Скачать через торрент музыку ZA!панки бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  93 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Punk/Русский Рок) ZA!панки (ЗА!панки, zaпанки) - Как Это Просто - 2006, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ZA!панки - Как Это Просто

Жанр: Punk/Русский Рок
Страна группы: Россия
Год издания: 2006
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps (транскод, читай ниже)
Продолжительность: 36:08
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

Треклист:
01(01). Intro
02(02). Как Это Все Просто
03(04). Все Будет Хорошо
04(06). Тоска
05(08). Катя
06(10). Сон [feat. Sergie Mercury]
07(12). Улицы
08(14). Еб..ая Любовь
09(16). Американский Футбол
10(18). ЗА!панки
11(20). Все Проходит

* на обложке - 11 треков, но на диске между каждой песней вставлены короткие не озаглавленные треки с шумами, получается всего 20 треков.
ZA!панки - панк-рок группа из Красноярска (трое из постоянного состава - уроженцы Игарки, Красноярского края). Постоянный состав: Евгений Бородкин - вокал, Павел Туркевич - гитара, Петр Чирков - гитара, Денис Литвинов - барабаны. Басисты постоянно сменялись, данный альбом записан с Дмитрием (к сожалению, никто из знакомых мне не может вспомнить его фамилию). На данный момент группа давно распалась. Кому интересно: до сих пор есть их сайт на народе, естественно, тысячу лет не обновленный. Там есть кое-что из "биографии" коллектива. "Как Это Просто" - единственный альбом группы.
Файлы в 320 kbps, но по спектрам явно видно, что это транскод. Вина тут не моя (и я беспрекословно соглашусь на статус "сомнительно"). У меня на руках оригинальный диск, который группа нарезАла на CD-R при мне. Я сомневаюсь, что они задавались тогда вопросом о качестве и уж какие mp3 они резали на диски - я не в курсе, скорее всего 128-192 kbps. Мне их контролировать тоже было недосуг. Писалось все в FL Studio и, скорее всего, оттуда сразу конвертилось в mp3 низкого битрейта. В общем, лучшего качества не осталось даже у участников группы. Это лучшее качество, что можно найти. Надеюсь, некоторым это вкатит за "все по панку"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Сен-2015 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 93 MB
Хэш (hash) релиза: 873b19d5cfa0d0e6228c68fea79bbf8b2d281c86

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ZA!панки . Будь первым!

!Обратная связь