Скачать через торрент Антология Neverwinter Nights 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  21.7 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1188 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Антология Neverwinter Nights 2 (Акелла) (Rus/Eng) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Neverwinter Nights 2
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русская (оффициальная озвучка присутствует в раздаче)
Таблэтка: эмуляция образа


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000, Windows XP
Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4 или его аналог
Память: 512 МБ оперативной памяти
Свободное пространство на диске: 4,9 ГБ свободного пространства на диске
Видео: ATI Radeon 9500 или NVIDIA GeForce FX 5700 или выше
Звук: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
DirectX version 9.0c


Описание:

Барды слагают хвалебные песни в честь славных воинов ушедших времен, но никогда еще землям Forgotten Realms не был так нужен герой, как в эти смутные дни. Прошли годы после того, как отгремели битвы между твердынями Luskan и Neverwinter, - время, почти достаточное, чтобы залечить раны, оставленные войной. Но слишком краткими были мирные дни. Напряжение между городами-государствами нарастало все больше, и все очевиднее становилось - над побережьем Моря мечей вновь замаячил призрак кровавой войны. Никем не замеченная, черная тень окутала Forgotten Realms. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке...

Но даже в самый черный день остается надежда. Одинокий странник явился к вратам Neverwinter, принеся с собой загадочную реликвию, которой было предначертано изменить судьбу всего Севера. Постигнуть тайны этой реликвии - означало повернуть ход самой истории Forgotten Realms. Так начиналась эпическая сага расторгнутых союзов, благородных подвигов и темных интриг, о которых еще долгие годы будут слагать легенды жители Королевств, передавая их из поколения в поколение...

Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Advanced Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.


Особенности игры:

- Долгожданное продолжение игры, совершившей революцию в жанре RPG
- К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...
- Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями
- Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
- Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
- Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий
- Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights




Neverwinter Nights 2: Маска предательства
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Fixed EXE


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000, Windows XP
Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4 или его аналог
Память: 512 МБ оперативной памяти
Свободное пространство на диске: 4,9 ГБ свободного пространства на диске
Видео: ATI Radeon 9500 или NVIDIA GeForce FX 5700 или выше
Звук: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
DirectX version 9.0c


Описание:

Решающая битва уже произошла. Выжил только один её участник, который и стал победителем. Но если он действительно выжил, то почему вокруг могильный мрак? Если он на самом деле победил, то почему вместо благодарности отовсюду доносятся проклятья?

После поединка с Королём Теней в финале Neverwinter Nights 2, главный герой игры очнулся замурованным под землёй. Ни старых друзей, ни проверенного боями оружия рядом не оказалось. Сонные чары нарушает лишь странное чувство какого-то неестественного голода. Голод новых приключений? Вы сполна утолите его в масштабном дополнении Mask of the Betrayer к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2.

Особенности игры:

- Более 30 часов игрового времени в одиночной кампании
- 20 классических и новых рас вселенной D&D
- 50 новых заклинаний
- 3 новых класса: Red Wizard of Thay, Spirit Shaman, Invisible Blade
- 60 новых навыков
- Самые живые персонажи со времён легендарной Planescape: Torment
- Дополненная система управления со стратегическим режимом (Strategy Mode)
- Новые области Rashemen и Thay
- Возможность импортировать старого героя из Neverwinter Nights 2
- Улучшенная графика, оптимизированный и доработанный движок




Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Английская
Таблэтка: эмуляция образа


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000, Windows XP
Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4 или его аналог
Память: 512 МБ оперативной памяти
Свободное пространство на диске: 4,9 ГБ свободного пространства на диске
Видео: ATI Radeon 9500 или NVIDIA GeForce FX 5700 или выше
Звук: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
DirectX version 9.0c


Описание:

Второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2. После смерти Короля Теней Берег Мечей находится в процессе трудного восстановления экономики. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).

В дополнение к торговле и экономическим манипуляциям Всемирная карта (Overland Map) в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров (Chultan Peninsula) или Берег Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия приведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.


Особенности игры:

- Путешествуйте по Берегу Мечей и Самараху, используя свободный режим исследований на новой Всемирной карте.
- Применяйте такие умения, как Обнаружение и Выживание, чтобы избегать засад, а также открывать спрятанные локации и находить потерянные артефакты.
- Создайте собственную компанию искателей приключений.
- Испепеляйте своих противников с помощью отряда стреляющих фаерболами волшебников, создайте непробиваемую стену стали из закованных в броню воинов или же путешествуйте сбалансированной группой, смешанной из разных классов.
- Улучшенный кооперативный геймплей включает отлаженную схему общения, новую систему поощрения команды (Teamwork Benefit System) и мощные командные бонусы.
- Мировая экономика реагирует на результаты ваших приключений и последствия решений, которые вы принимаете. Торгуя и выполняя задания, вы можете развить свою небольшую коммерческую компанию в массивную торговую империю.




Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Ossian Studios
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: эмуляция образа

Минимальные системные требования:


Операционная система: Windows XP SP2(рус.), Windows Vista (рус.)
Прцессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 7800GTX и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
Звуковая карта: DirectX 9-совместимая звуковая карта
12 Гб свободного места на жёстком диске
DireсtX 9.0с


Описание:

Первое полноценное дополнительное приключение (adventure pack) к игре «Neverwinter Nights 2», разработанное компанией Ossian Studios, создавшей в свое время специальный модуль к Neverwinter Nights - Darkness over Daggerford. Вы оказываетесь в печально известном городке Забытых земель Вестгейте (Westgate), чтобы обнаружить, что маниакально одержимы могущественным, но проклятым сокровищем, которое может вас уничтожить. Связанное с подпольной организацией Ночные Маски, оно приведет вас в эпицентр городского столкновения между враждующими группировками. Вам придется выбрать одну из сторон конфликта с целью сломать проклятие и раскрыть заговор, который угрожает всему Вестгейту.

Рассчитанная примерно на 15 часов геймплея Mysteries of Westgate включает нелинейную, с различными возможными концовками одиночную кампанию со значительным количеством побочных квестов. В дополнительном приключении вас также ожидают 3 новых компаньона, полностью новый антураж - зловонная подземная канализация Вестгейта, полчища всевозможных монстров для реализации ратных подвигов, в том числе действительно эпических масштабов, и тысячи новых связок профессионально озвученных диалогов.

В дополнительном приключении вас также ожидают 3 новых компаньона, полностью новый антураж - зловонная подземная канализация Вестгейта, полчища всевозможных монстров для реализации ратных подвигов, в том числе действительно эпических масштабов, и тысячи новых связок профессионально озвученных диалогов, о чем отдельно позаботилась компания «Акелла».




от R.G. Игроманы (Tapochek.net)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Окт-2010 02:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 110 KB


Размер: 21.7 GB
Хэш (hash) релиза: b173da56949a009d224c6114390f39f22b11e54b
Подписка на обновления:

Slim Jimm

Хочу скачать.... но скорости нет совсем! (ani104)

Slim Jimm

Автор! Обьясни пожалуйста как эмулировать игру!!! очень прошу!

Gott mit uns

Slim Jimm, тебе нужна программка Daemon Tools, с помощью неё и надо эмулировать образ игры.

Slim Jimm

Gott mit uns писал(а):

Slim Jimm, тебе нужна программка Daemon Tools, с помощью неё и надо эмулировать образ игры.
У меня есть программа демон тулс, с нее я и устанавливаю но он при установке просит файл data.cab3 указать путь нада, где лежит этот фай я не знаю, в диске самом тока 1й и 2й дата.каб...... че делать? Я считаю что нада выкладывать игру и подробное описание инсталяции игры, тем более что весит это все не мало..... (ani23)

добавлено спустя 1 минута 18 секунд:



добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

жду скорейшего ответа (ani76) ...

DarkTl

Slim Jimm
В раздаче же 3 образа. Скорее всего следующий надо просто вставить.

Slim Jimm

DarkTl писал(а):

Slim Jimm
В раздаче же 3 образа. Скорее всего следующий надо просто вставить.
DarkTl Пробовал другие образы, но ведь сдесь идет образ самой игры а остальные образы это дополнения и они устанавливаются тоже отдельно от самой игры!!! (ani114) Подскажите, как до автора достучатся? Я хочу разобраться с этими образами........... (ani107)

добавлено спустя 4 минуты 41 секунда:

Или вообще может эта тема есть уже на форуме... если кто знает кинте ссылку пожалуйста, я бы и сам поискал, но увы у меня времени в обрез, у меня вообще проблема такая, я скоро сьезжаю с хаты и инета у меня небудет долго, буду играть Neverwinter Nights 2 и во все аддоны по этому мне нужна помощь професионалов. ПОМОГИТЕ!!!!

Slim Jimm

Так и молчат все....

добавлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунда:

разобрался с этими образами, теперь другая проблема!!! каждый раз при запуске игры устанавливаются какие то драйвера защиты и просит перезагрузить компьютер... че я делаю не так а?????

SODRAGON

Slim Jimm писал(а):

Так и молчат все....

добавлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунда:

разобрался с этими образами, теперь другая проблема!!! каждый раз при запуске игры устанавливаются какие то драйвера защиты и просит перезагрузить компьютер... че я делаю не так а?????
Ты неправильно запускаешь игру, сборка и так оформлена замечательно и все расписано, в чем твоя проблема?

bestgroupweb

The game has been waiting for a long time. Does anyone want to play it together? Play together! Take me one.https://www.bestgroupweb.com

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Антология Neverwinter Nights 2

!Обратная связь