Скачать через торрент [JTAGFULL] WRC 5 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.1 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  7964 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] WRC 5 [GOD/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



WRC 5

Год выпуска: 2015
Жанр: Racing
Разработчик: Milestone
Издательство: BigBen Interactive
Прошивка: Freeboot
Dashboard: 17349
Тип издания/локализации: лицензия
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский



Описание: Абсолютно новая и возможно самая лучшая из всех частей, игра под названием WRC 5. Симулятор гонок от компании разработчиков Milestone спешит порадовать вас пятой частью, которая не оставит вас равнодушными. Игроку предстоит окунуться в мир виртуальных гонок, прочувствовать на себе весь адреналин, который испытывает пилот быстрого спортивного автомобиля, принимая участия в заездах. В пятой части WRC вам будут доступны все автомобили, водители и трасы из прошлых четырех частей, а также новые дополнения. Улучшенный графический движок, обеспечивающий максимум реализма, великолепные и красочные простирающиеся виды, которые можно наблюдать из кона вашего гоночного автомобиля, усовершенствованная динамика управления, сидеть за рулем крутых спорткаров стало еще приятнее – все это в новой WRC 5. Игроков можно порадовать новым мультиплеером, усовершенствованной системой изменения погодных условий и дорожного покрытия, что тоже дает большой плюс к реализму на дороге. Также в игре присутствует увлекательный и насыщенный карьерный режим, в который каждый игрок обязан поиграть. В игре присутствует огромный выбор различных автомобилей и трасс. Реализм поражает воображение, поэтому этот симулятор совершенно не похож на остальные, и считается лучшим. Вам предстоит гонять на спортивных автомобилях по территории многих стран и любоваться красивыми пейзажами.







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Окт-2015 09:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 43 KB


Размер: 4.1 GB
Хэш (hash) релиза: 1b505d6d1b99b532bb67853206b59b234c81a7ec
Подписка на обновления:

heshmanoleg

Лютая Дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Art-tour

С какого она дрянь то? Нет ну если вы фанат тупых аркадных гонок с смыслом (прес а, то вин) то вопросов нет. Отличные ралли и графа на высоте и физика, трассы вообще огонь, а поддержка руля просто шедевральная! Лучшие ралли за последнее время!!!

heshmanoleg

Я знаю что такое ралли и как оно должно выглядеть далеко ходить не надо DIRT 3 с велеколепной графикой на коробокс!!! и DIRT 2 соответственно а это чепуш!!! Сколько они на рынке ??? и что можно от них ждать фуфло ДЖалко однако играть на приставках прошлого поколения не во что :(

Art-tour

Шутишь? Дёрт 3 отличная аркада :) но назвать её ралли, это плевок в сторону настоящих симуляторов! Ну на некст генах вообще пока глухо с играми у самого пылятся обе консоли. Пока, что на ПК больше играю... Лан спор ни о чём на вкус и цвет. По факту дёрт мне тоже больше нравится, как продукт в целом.

heshmanoleg

А что не аркада? гран туризмо? Смех на палке из года в год продающий одно и тожэ , Купил 5тую всё из 4 той купил 6 тую всё из всех бред хорошего продукта практически нет, он дажэ не делает акцент на самом главном графика!! аудио ряд и многое другое как не странно,псевдо фонатов хоть отбавляй Видео игра от концепции ВИДЕО , не спорю нфс все серии после 5 той части 2001 года понесло не туда и было много симуляторов однодневок от которых честно говоря тошнило!! вто бородатое время был Колин который трудом и не халтурой делал сильные вещи был помню Ричард Бёрнс Псевдо симулятор с отвратной графикой и управлением от которого все ссали кипятком но почему то забыли как страшный сон! не спорю управление надо делать но не перебарщивать! И мне интересно Ралли симулятор мож я чет пропустил был такой???

добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Гран туризмо 6 раллийные состязания я умер со смеху от этого реалистичного управление сам за рулем не первый год Был владельцем Субой Импрэза 1996 wrx Она себя так не вела???бред какой то а не симулятор если есть сонька сотри пыль запусти шэдэвр туризмо Да еще раз пройдись вспомни нет особо нечего сильнее Колина как не крути

Saneck18

Подскажите , а когда выйдет на русском хотя бы интерфейс?

nehromoi

в 5 пока не играл, но 4 понравилась. По крайней мере есть разница между тормозом и ручником + прохождение поворотов с заносом. Главное привыкнуть, а дальше как по маслу. Единственное чего не понял это (по моему в 3 части) езда с соперником в разные стороны - финал выиграть не возможно!! (ну по крайней мере мне с кривыми руками)

шестик

На дашборде 16537 пойдёт?

Kostyani4

шестик
что мешает обновиться или попробовать?
если в шапке верно заявлено, то не пойдет Dashboard: 17349 > 16537

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] WRC 5

!Обратная связь