Скачать через торрент Обмани Меня Теория Лжи Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Обмани Меня Теория Лжи бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.66 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  207 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Обмани Меня / Теория Лжи / Lie to Me / Сезон 3 / Серии 1-13(13) (Кларк Джонсон) [2010, Драма, WEB-DLRip] MVO (Первый канал) + ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

Demonessa

avatar Demonessa


Обмани Меня / Теория Лжи / Lie to Me



Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 00:44:13
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (Первый канал) + Оригинал
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Кларк Джонсон

В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К «Группе Лайтмана» обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


Релиз:

Запись звука: ANDROZZZ, AntiBobr
Работа со звуком: Oleggutsalo
Видеорип: Oleggutsalo, kolosOK
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4, 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, 1144 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио #1: RUS: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Аудио #2: ENG: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Из-за несоблюдения сроков написания книги у Лайтмана могут возникнуть финансовые трудности, что приводит его в банк. При помощи своих методов он почти случайно узнаёт о готовящемся ограблении банка и пытается помешать этому, внедрившись в компанию грабителей.
На конкурсе красоты для тинейджеров Лайтман обнаруживает странную пару - мать и дочь, "существующие в симбиозе", представляющие собой почти единое целое. Однако он уверен, что на самом деле согласия между ними нет. Тем временем конфликт между Лайтманом и Локером обостряется всё сильнее.
Служба внутренних расследований расследует происшествие с участием детектива Фарра и его напарницы детектива Валовски. Лайтман пытается сам разобраться в ситуации. Возможно, он преследует свои личные интересы, которые вступают в противоречие с интересами Фостер.
Команда Лайтмана расследует дело о попытке ограбления музея. Все данные об ограблении свидетельствуют о том, что у грабителей был наводчик. Ситуация осложняется тем, что Торрес занималась психологическим тестированием сотрудников музея, и куратор музея грозит неприятностями лично ей. А у Лайтмана возникает неожиданный роман.
Лайтман расследует взрыв в шахте, в которой погибло 6 человек, и наконец то Локер начинает работать, а в это время Торез и Фостер помогают ФБР взять одного мафиози, после чего ФБР должны забыть про Лайтмана и Лайтман групп.Фостер и Торез выпивают 50-годовалой выдержки виски Лайтмана.
Лайтман идет бок о бок с лидером империи самоусовершенствования, чтобы освободить богатую женщину, которая может находиться под контролем подобного культа. Когда Лайтман начинает заниматься расследованиями, оно становится личным, поскольку он подозревает культ в угрозе ему и его дочери, Эмили.
Лайтман помогает женщине с ранней стадией болезни Альцгеймера решить загадку еe полуразрушенной памяти. В процессе работы с пациенткой Кэл узнает страшную тайну, которая может стать смертельно опасной.
Лайтман нанят, чтобы раскрыть убийство девушки, отец которой находится при смерти. Убийство замаскировано под обычное ограбление, но Лайтман подозревает, что не всё так просто.
Келу предстоит определить степень вменяемости пациента психиатрической больницы. Пытаясь помочь мужчине выйти из клиники, Лайтман загремел туда сам.
Состоятельная женщина нанимает Лайтмана, чтобы узнать есть ли у ее нового бойфренда скелеты в шкафу.
Кэл расследует дело трех студентов колледжа, обвиненных в аварии со смертельным исходом. Случай очень тяжелый, однако у Лайтмана появляется шанс на оправдание ребят, когда он находит врача, первым оказавшегося на месте происшествия.
Лайтман груп помогает полиции в деле о похищении дочери школьной учительницы и сержанта полиции. Выясняется, что причина похищения, да и сам похититель кроются в самой семье.
Бывшая пациентка Джилиан, одна из основателей социальной сети, приходит к Лайтману за помощью. Дама уверена, что партнер хочет вытеснить ее из бизнеса. Вскоре после этого, женщину находят мертвой. Кэлу предстоит выяснить, что стоит за этим убийством...

Общее
Полное имя : J:\Lie.to.Me.S03.rus.eng.WEB-DLRip.BigMOVIEGroup\Lie.to.Me.S03E01.rus.eng.WEB-DLRip.BigMOVIEGroup.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 446 МиБ
Продолжительность : 44 м.
Общий поток : 1411 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : Advanced Simple@L5
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 44 м.
Битрейт : 1141 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 400 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
ColorSpace : YUV
ChromaSubsampling : 4:2:0
BitDepth/String : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.165
Размер потока : 361 МиБ (81%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Format_Settings_ModeExtension : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 44 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,5 МиБ (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms

Аудио #2
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 44 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,5 МиБ (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms
Библиотека кодирования : LAME3.98r
Настройки программы : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128


Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Апр-2011 12:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 5.66 GB
Хэш (hash) релиза: e162f3998a9d33c5891e72255770011d39d642d5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Обмани Меня Теория Лжи скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Обмани меня (Теория лжи) / Lie to Me / Сезон 3 / Серии 1-13 (13) (Сэмюэл Баум) [2010 г., драма, детектив, WEB-DL 720p] (Первый канал / NovaFiLM 5.1) L 2259852888521.05 GB 0 0 1302807486

21:58

14-Апр-11

Зарубежные сериалы ·· Обмани меня (Теория лжи) / Lie to Me / Сезон 3 / Серии 1-8 (13) (Сэмюэл Баум) [2010 г., драма, детектив, WEB-DL 720p] (Первый канал / NovaFiLM 5.1) sebladec 1384250477912.89 GB 0 0 1295523445

14:37

20-Янв-11

Зарубежные сериалы ·· Обмани Меня (Теория Лжи)/ Lie To Me / Сезон: 3 / Серии: 1-13 из 13 (Сэмюэл Баум) [2009, драма, детектив, WEB-DL 720p] DUB (ТВ3) + Original Galfimbul 1954144804218.2 GB 0 0 1381329562

17:39

9-Окт-13

Зарубежные сериалы ·· Обмани Меня / Теория Лжи / Lie to Me / Сезон: 3 / Серии: 1-8 из 13 (Кларк Джонсон) [2010, Драма, WEB-DLRip] [Первый канал] sebladec 46635888644.34 GB 0 0 1295523315

14:35

20-Янв-11

Зарубежные сериалы ·· Теория лжи / Обмани меня / Lie To Me / Сезон: 1-3 из 3 / Серии: 1-48 из 48 (Самуэль Баум) [2009-2011, США, триллер, драма, криминал, детектив, WEB-DLRip] Dub (ТВ3) Galfimbul 3477541273632.39 GB 0 0 1528541288

13:48

9-Июн-18

Зарубежные сериалы ·· Теория Лжи / Обмани Меня / Lie to Me / Сезон 3 / Серии 1-13 (13) (Кларк Джонсон, Роберт Швентке) [2010-11, триллер, драма, WEB-DL 720p] (NovaFilm) L 2173643477020.24 GB 0 0 1311571444

08:24

25-Июл-11

Зарубежные сериалы ·· Теория Лжи / Обмани Меня / Lie to Me / Сезон 3 / Серии 1-11 (13) (Кларк Джонсон, Роберт Швентке) [2010-11, триллер, драма, WEB-DL 720p] (NovaFilm) sebladec 1834646338417.09 GB 0 0 1296638173

12:16

2-Фев-11

cempel

Народ, помогите найти первые 2 сезона в таком же качестве, нету ни где

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Обмани Меня Теория Лжи

!Обратная связь