Скачать через торрент [Apple Macintosh] Cities XL 2011 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.21 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  103 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh] Cities XL 2011 [RUS] [WineSkin] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar



Название в России: Cities XL 2011: Большие города
Разработчики: Focus Home Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: Акелла
Язык: Русский

Делалось и запускалось на:
• MacBook Pro 2,4 / 4Gb / GF8600M GT
• OS X 10.6.6
• XQuartz 2.6
• WineSkin Winery & 1.3.11



Об игре:

С помощью Cities XL 2011 вы сможете строить и развивать гигантские города на реалистичных 3D картах. Для этого в вашем распоряжении более 700 различных зданий, строений и памятников, выполненных в различных архитектурных стилях! Вы выступаете в роли виртуального мэра, и в качестве такового вам предстоит найти правильный баланс между экономическим развитием города, общественным транспортом, жилищным строительством, социальными услугами, местами досуга, а также специальными мероприятиями и праздниками. Игра стала еще более реалистичной, города крупнее, а различные взаимосвязи внутри мегаполисов сложнее.

В Cities XL 2011 для разгула вашей строительной фантазии предоставлены гигантские, невероятно детализированные и многообразные 3D карты: горы, холмы, каньоны, острова и пляжи, различные природные зоны от тропиков до пустынь, от средиземноморского климата до умеренного. Вы можете выйти за пределы отдельного города и управлять целой сетью мегаполисов, специализируя каждый из них на том или ином виде деятельности и устанавливая торговые и деловые связи между ними!

В игре присутствует продуманная транспортная система. Вы сможете выбирать типы прокладываемых дорог, создавать мосты и туннели и, конечно же, управлять новыми системами общественного транспорта: автобусами, метро и надземной железной дорогой!

В отличие от многих подобных симуляторов, где жители - это всего лишь некая условность и пара циферок в табличках, в Cities XL 2011 население отображается реалистично. У городских жителей разные профили поведения, зависящие от возраста, сферы деятельности и здоровья. И вам придется принимать все это во внимание, чтобы предоставлять именно те услуги и развлечения, которые им нужны.

Новая система налогового управления позволит вам детально заниматься городским администрированием. А самодостаточная глобальная экономика, зависящая от колебаний цен и потребностей городских жителей, добавит дополнительного реализма в игру. Ну и, конечно же, мы не можем не упомянуть про новый высококачественный графический движок, дающий практически фотореалистичное качество картинки! То, что последнее утверждение не пустой звук, думаем, вы уже успели убедиться сами по размещенным скриншотам.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Апр-2011 21:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 4.21 GB
Хэш (hash) релиза: 789b500886788381f17e780ff038600490dde254
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh] Cities XL 2011 . Будь первым!

!Обратная связь