Скачать через торрент [Linux Game,Action] Max Payne Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.08 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  550 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Linux Game,Action] Max Payne [ENG] [Wine] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Max Payne

Год выпуска: 2001
Жанр: action [ third-person shooter ]
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Gathering of Developers
Платформа: Linux
Системные требования:
CPU AMD Athlon 600+/Intel Pentium III 600+;
RAM 128 Мb;
от 800 до 1200 Mb свободного пространства на жёстком диске;
32 Мb видеокарта nVidia GeForce 2 MX/ATI RAGE

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Max Payne - 3d шутер от компании 3D Realms, открывающий нам тайны бандитского Нью-Йорка - города глухих переулков, заброшенных домов, тёмных подвалов и ночных перестрелок. Вы - бывший офицер полиции Max Payne, который в одночасье оказался вне закона. Судьба, кажется, решила испытать его на прочность - сначала жена и ребёнок умирают от рук наркоманов, потом кто-то решает грохнуть глубокоуважаемого босса, а вину сваливают на Макса, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрён в одну из банд и собирал информацию для полиции.… Теперь все против него, и Максу ничего не остается, как продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Он - человек, которому нечего терять - агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов. Так Макс становится новым антигероем в антимире.
Как выглядит новый антигерой? Внешне он ничем не примечателен - носит кожаную куртку поверх футболки, темные брюки и кожаные туфли - так одеваются тысячи американских парней. Один из самых реалистично выглядящих и детализированных персонажей 3D Action практически не отличим от сотен своих живых прототипов в цветной Нью-йоркской толпе. Макс прекрасно анимирован и "умеет" выполнять массу различных движений и па. При разработке его облика применялась технология "скелетной анимации", предполагающая создание каркаса или "скелета" модели, который впоследствии анимируется и обтягивается текстурами. При этом во время игры текстуры персонажей меняются вместе с изменением положения каркаса, создавая складки на одежде и другие похожие эффекты, оживляющие картинку. Не меньше внимания разработчики потратили на освещение, красочные спецэффекты, тени и отражения. Многие обозреватели назвали среду этой игры самым стильным и мрачным миром, который когда-либо появлялся на экране компьютера. Тем не менее, это именно современный Нью-Йорк без косметики, старательно отснятый дизайнерами из Remedy Entertainment во время недельной поездки в США. Из 5 тысяч снимков и 10 часов видеоплёнки получился мрачный и гнетущий мир Нью-йоркского дна.

Особенности игры:
* криминальный триллер с очень "сильным" сюжетом
* динамичный сценарий развития
* оригинальный движок MAX-FX от Remedy Entertainment
* реалистично выглядящие, превосходно анимированные персонажи
* кинематографичная картинка
* режим "замедленной съёмки" (Slow Motion)
* автоматически подстраивающийся AI противников

Доп. информация
: Max Payne настроен на использование стандартного Wine из репозитариев. В раздаче использованы файлы из инстоллятора от LIFLG для линукс, включая скрипт ./maxpayne, настоятельно рекомендованный для запуска игры. В раздачу также включены две модификации Katana и Fart. Для установки модификаций поместите их в основную директорию игры и при запуске Max Payne выберите нужный.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Апр-2011 16:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 1.08 GB
Хэш (hash) релиза: 59873f11fa54954354028b521f1df29113b70569
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [Linux Game,Action] Max Payne скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Игры для других платформ ·· [Linux Game, Action | 3rd Person] Max Payne [CrossOver] eXPert9504 895122229854 MB 0 0 1290896657

01:24

28-Ноя-10

Игры для других платформ ·· [Linux Game, Action | 3rd Person] Max Payne 2 [CrossOver] eXPert9504 15169125641.41 GB 0 0 1290896559

01:22

28-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Linux Game,Action] Max Payne . Будь первым!

!Обратная связь