Автор Сообщение

Soubresoorpow


Всем привет!
У меня тут вопрос возник необычный. Помогите советом кто сталкивался.

В общем меня выгоняют из шараги. В армию по понятным причинам идти не желаю. Заносить в военкомате нет возможности. Долго гуглил сеть и натолкнулся на обсуждение http://www.bezvoprosov.ru/questions/16710/-

Там говорят, что геи в армии не служат. Мелькнула мысль этим воспользоваться. Кто что знает? Правда ли это? Заранее спасибо! Сергей.

Felm

Сергей, вам стоит пойти в армию. Возможно там вы и станете геем.

Комедиант

Надо было за голову браться раньше.А так ничего плохого в Армии нет,почти...

MaTaDoRe

Цитата:

Там говорят, что геи в армии не служат. Мелькнула мысль этим воспользоваться.
Это вообще что за бред)))) Вы хоть для начала Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" почитайте, там все четко прописано, хотя есть возможность лавирования в тех или иных пунктах, но это еще нужно найти :)
А альтернативная гражданская служба чем не устраивает?

ЗЫ Интересно, а есть методы определения ориентации человека с помощью медицины? (чисто риторический вопрос) ;)

azuraer

И правда геев не берут
          

L

azuraer
ахаха отжиг))

Felm

Вообще, попробуйте прийти в военкомат в женском белье и с сумочкой.

DarkTl

MaTaDoRe писал(а):

Интересно, а есть методы определения ориентации человека с помощью медицины?
Комиссия психологов сможет.
Но заболеванием это не считается, так что fail. Хотя если очень активно это демонстрировать окружающим, может, в военкомате сами не захотят брать такого "защитника родины".

Dyavlik

Soubresoorpow
Как то толсто, даже тролить расхотелось(

MaTaDoRe

Цитата:

Комиссия психологов сможет.
Ну 100% результата достичь, именно в определении, им будет тяжко....... Думаю, тот кто захочет, тот сможет выдать себя за того кого он хочет (главное подготовка)))).... Так что, комиссия психологов это не есть четкое мнение, абстракция, грубо говоря...... :)

Dyavlik

MaTaDoRe писал(а):

Ну 100% результата достичь, именно в определении, им будет тяжко....... Думаю, тот кто захочет, тот сможет выдать себя за того кого он хочет (главное подготовка)))).... Так что, комиссия психологов это не есть четкое мнение, абстракция, грубо говоря......
Все мы по своей природе бисексуальны. Все зависит от стериотипов вогнанных в нас. Так что доказывать что-то бесполезно. Зато можно показать XD

MaTaDoRe

Soubresoorpow
Вспомнил я Вас товарищ(судя по ипу. Один акк я Ваш уже банил), это Вы тот сектант-Путинист..... ну точнее тупо спамер..... Чуется мне то, что Вы опять задумали что-то неладное, но знайте "большой брат следит за Вами".....

Тему закрываю!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Правда ли что сексуальные меншинства спокойно косят от армии?

!Обратная связь