Скачать через торрент [Apple Macintosh] Gothic II Gold Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  307 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh] Gothic II Gold [RUS] [CXZ] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Gothic II Gold

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Aspyr Media
Дата выхода: Ноябрь 2005
Жанр: Приключения / RPG
Платформа: Intel only
Похожие игры: Gothic, Gothic III, Risen

Делалось и запускалось на:
• MacBook Pro 2,4/4Gb/GF8600M GT
• OS X 10.6.7 Developer update
• XQuartz 2.6
• CXZ wrapper by PortingTeam


• Владельцам ATI и встроенных видеокарт: мне не на чем проверить работоспособность.


Описание:
Gothic II Gold — это специальное издание, которое включает в себя оригинальную игру и аддон Gothic II: Night of the Raven. В аддоне появились более 50 новых магических артефактов, таких как: кольца, амулеты и пояса; 50 новых магических заклинаний; более 150 мощных единиц оружия и т.п. Теперь у игроков более чем достаточно силы для борьбы со Злом.

Мир «Готики» — это земли сказочной красоты, населенные фэнтезийными существами: демонами, магами, орками... Страшная угроза нависла над этим миром, когда рухнул магический барьер, державший в заточении тысячи заключенных. Некогда наполненные жизнью земли стали утопать в людской крови. Почуяв запах смерти, под землей очнулись ото сна древние демоны. Пробил час зла, когда миром будет править темная сила...
«Готика 2» — 90% (превосходно) AG.ru
Англоязычная Gothic 2 задержалась едва ли не на более продолжительный срок, чем первая часть. Жители родной для разработчиков Германии получили коробку еще в ноябре, а нам пришлось ждать долгие семь месяцев, да и то согласившаяся, наконец, выпустить игру Atari пока распространяет ее лишь в Великобритании и скандинавских странах. Что уж говорить о традиционно никуда не торопящихся российских компаниях, занимающихся локализациями.
Тем не менее, в нашей стране детище Piranha Bytes приобрело огромную популярность — спасибо тряпичной пиратской копии немецкой версии. Невзирая на огромное количество багов и «качество» перевода, вторую серию проходят снова и снова. Зарегистрирован даже случай, когда один из поклонников «Готики» выучил немецкий язык. Вот вам наилучшее доказательство безмерной привлекательности геймплея. Они не раздают пустых обещаний и не проводят шумные рекламные кампании, они делают великолепные игры. Вам понравилась первая Gothic? Тогда не тратьте время на этот текст, а просто жмите на ярлык «Play Gothic II». Долгие недели, проведенные с ней, вам обеспечены. Сомневающихся же читателей я прошу пройти в лекционный зал.

Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет новой области - Яркендара. В мир «Готики 2» пришли три новых фракции: отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже пиратом! И все чаще игроку придется действовать не в одиночку — за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в битвах.
«Готика 2: Ночь ворона» — 99% (шедевр), выбор сайта AG.ru

Практически все та же Gothic 2, обросшая дополнительными возможностями и еще более увлекательными приключениями. Бессмысленно рекомендовать Night of the Raven людям, игравшим в оригинал, — репутация Piranha Bytes достаточно красноречива. Игра может прийтись не по нраву лишь любителям глубоких разветвленных диалогов и передовых графических решений.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Апр-2011 16:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 197 KB


Размер: 2.46 GB
Хэш (hash) релиза: 41e9c0cc85f89583eab7e4eafd5cbdf543233035
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh] Gothic II Gold . Будь первым!

!Обратная связь