Скачать через торрент Альф, сезон 1-4 ALF, season 1-4 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Альф, сезон 1-4 ALF, season 1-4 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.53 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Альф / ALF


Страна: США
Жанр: сериал, комедия, семейный
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Гэри Шимокава, Ник Хавинга, Барт Бринкерхофф ...

В ролях: Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Эльсон, Бенжи Грегори, Джон ЛаМотта, Лиз Шеридан, Джош Блэйк

Описание: Когда-то Альф упал с неба на крышу одного дома в Лос-Анджелесе. И с этого момента у владельцев дома - семьи Таннеров - началась веселенькая жизнь! Альф не сидит без дела, в его голове всегда полно идей! Он пробует земную пищу, улучшает обстановку в доме, пытается модернизировать бытовую технику, примеряет на себя различные профессии и социальные роли. Все проделки и начинания неугомонного Альфа оборачиваются для Таннеров материальным ущербом. Несмотря на свой несносный нрав, устрашающий аппетит и ужасные манеры Альф становится равноправным членом семьи Таннеров и любимцем зрителей!

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 368x272, 29.970 fps
Аудио: AAC 24000Hz stereo 65Kbps

1 "Альф"
Гордон Шамвей (Шамой или Шамуэй), последний уцелевший житель с планеты Мелмак, врезался на своем космическом корабле в гараж семьи Таннеров. Вилли назвал его ”Альф”, сокращением от англ. Alien Life Form (инопланетная форма жизни).

2 "Незнакомцы в ночи"
Альф решает немного приколоться, пока пугающаяся и подозрительная миссис Окмонек сидит с Брайаном.

3 "В поисках Лаки"
Все обвинили Альфа, когда пропал любимец Таннеров - кот Лаки.

4 "Пенсильвания 6-5000"
Альф звонит президенту и высказывает свое мнение по поводу ядерного оружия.

5 "Продолжая верить"
Альф занялся продажей косметики по телефону.

6 "Только для твоих глаз"
Альф подружился с одинокой слепой девушкой.

7 "Помоги мне, Ронда"
Вилли помогает тоскующему Альфу связаться с друзьями.

8 "Это не сделает мои карие глаза голубыми"
Альф потерял голову из-за Линн и сделал для нее музыкальный клип.

9 "Прыжок"
На 45-й день рождения Вилли почувствовал, что его мечты не сбылись, и Альф уговорил его прыгнуть с парашютом.

10 "Детка, ты можешь повести мою машину"
Альф продал часть своего космического корабля, чтобы купить Линн Феррари.

11 "Снова в пути"
Во время поездки всей семьей на природу, Альф выводит Вилли из себя.

12 "О, Таннербаум!"
Альф уговорил Вилли съездить в горы, чтобы срубить настоящую рождественскую елку.

13 "Воссоединение матери и ребенка"
Альф скрывается в гараже, пока дома гостит мать Кейт.

14 "Немного мыла"
Альф пишет сценарии к своей любимой мыльной опере.

15 "Я изменил свое поведение"
Альф устраивает перемирие между Кейт и ее матерью.

16 "Попробуй вспомнить (чаcть 1)"
Когда у Альфа случилась амнезия, Таннеры пытаются помочь ему, напоминая о последних событиях.

17 "Попытка вспомнить (чаcть 2)"
Развязка. Когда у Альфа случилась амнезия, Таннеры пытаются помочь ему, напоминая о последних событиях.

18 "Пограничная песня"
Альф подружился с молодым мексиканским иммигрантом.

19 "Дикие штучки"
У Альфа наступил 24-часовой период непредсказуемого поведения.

20 "Взгляд изнутри"
Вилли говорит с психологом (Билл Дэйли) об Альфе.

21 "Глядя в окно"
Альф думает, что видел убийство в соседском доме.

22 "Не так просто быть зеленым"
Альф помогает Брайану преодолеть страх перед сценой, когда тот играл аспарагус в школьном представлении.

23 "Азартный игрок"
Альф пристрастился к скАчкам и, сильно проигравшись, поимел кучу неприятностей от букмейкера.

24 "Ох уж эта наука"
Брайан заработал неприятности в школе, воспользовавшись некоторыми межгалактическими знаниями Альфа.

25 "Кукарача"
Дом Таннеров подвергся нападению таракана из другого мира.

26 "Полетай со мной"
Когда мистер Окмонек потерял сознание во время полета, Альф берется за штурвал.
1 "Туда и обратно"
Альфа переселяют в гараж из-за его несносного поведения.

2 "Баллада острова Гиллигана"
Альфу снится, что он попал на "Остров Гиллигана" и встретился с Гиллиганом, Скиппером, профессором и Мэри Энн.

3 "Посмотри на меня"
Миссис Окмонек думает, что она сошла с ума, после того как увидела Альфа на заднем дворе.

4 "Блюз свадебных колокольчиков"
Альф уходит в монастырь после того, как узнает, что его родители поженились до его рождения.

5 "Лучшее время"
Семья Таннеров принимает участие в рейтинге телепрограмм. Альф решает взломать систему рейтингов, чтобы его любимая программа вышла на первое место.

6 "Оживление вечеринки"
Альф становится самым популярным участником на вечеринке Таннеров, посвященной дню всех святых.

7 "Красотка"
Альф помогает Линн обрести уверенность в себе, записывая ее на конкурс красоты.

8 "Со мной что-то не так"
Альфа поражает приступ икоты, после того как его не пустили на свадьбу Дороти и Уизера.

9 "Ночной поезд"
Вилли и Альф заскочили в грузовой поезд в поисках приключений.

10 "Разве это не романтично"
Альф и дети устроили для Вилли и Кейт второй медовый месяц.

11 "Привет начальству"
Кейт приснилось, что она и Альф – соперники, кандидаты в президенты.

12 "Особое рождество Альфа (часть 1)"
Альф проводит рождество в горном домике вместе с Таннерами.

13 "Особое рождество Альфа (часть 2)"
Притворившись игрушкой, Альф обнаружил, что его подарили больной девочке.

14 "Мальчик за соседней дверью"
Альф подружился с непослушным племянником Окмонеков, Джейком.

15 "Есть у меня свидетели?"
Альф требует справедливого разбирательства после того, как кто-то разбивает футбольным мячом окно в доме Окмонеков.

16 "Нам так жаль, дядя Альберт"
Альф напугал дядю Вилли, от чего тот умер.

17 "Кто-нибудь, присмотрите за мной (часть 1)"
Альф "помогает" общественному патрулю и замечает вора в доме Окмонеков.

18 "Кто-нибудь, присмотрите за мной (часть 2)"
Развязка. Вилли решает спасти Альфа из дома Окмонеков, в который тот забрался с целью поймать грабителя.

19 "Нам надо отсюда выбраться"
Альф приходит в гости к своей слепой подруге, Джоди, и получает несколько уроков, как жить без зрения.

20 "Ты только гончая"
Альф, обиженный повышенным вниманием семьи к приблудившейся собаке, отдает животное немолодой тетке, которая выдавала себя за ее хозяйку.

21 "Покажи-ка мне свой лучший удар"
Вилли перестает быть пацифистом после встречи с враждебно настроенным отцом мальчика, обижающего Брайана.

22 "Переезд"
Вилли сталкивается с проблемами при попытке продать дом, так как Альф отпугивает покупателей, имитируя присутствие привидения.

23 "Я - твоя кукла"
Кукла-чревовещатель, заказанная Альфом по почте, вмешивается в его жизнь. Альфу снова вызывают психиатра (Билл Дэйли).

24 "Текила"
Подруга Кейт, известная алкоголичка, встретив Альфа в кухне думает, что у нее галлюцинации.

25 "Мы - семья"
Альф придумал, как подтвердить реальность своего присутствия, и позвонил на шоу Дэвида Леттермана.

26 "Мечты о колледже"
Альф устраивается на работу разносчиком газет, когда узнает, что из-за больших расходов на его содержание Линн не может поступить в колледж, о котором она мечтала.
1 "Остановись во имя любви "
Альф прячется на заднем сидении во время свидания Линн.

2 "Лестница на небеса"
Фантазии Альфа. Ангел-хранитель показывает ему, как Таннеры жили бы без него

3 "Разойтись не так уж просто"
Таннеры позволяют Тревору Окмонеку остаться у них после того, как он поссорился со своей женой.

4 "Сегодня вечером (часть 1)"
Альф ведет шоу (``The Tonight Show'') с Эдом МакМэхоном.

5 "Сегодня вечером (часть 2)"
Заключение. Альф ведет шоу (``The Tonight Show'').

6 "Обещания, обещания"
Раскрытые секреты сеют вражду между Альфом и Линн.

7 "Индейка на сене (часть 1)"
Таннеры приглашены в день благодарения на обед к Окмонекам, и их странным родственникам.

8 "Индейка на сене (часть 2)"
Заключение. Альф должен избежать встречи с сотрудниками отдела по борьбе с инопланетной угрозой, поскольку бродяга (Дэвид Огден Стирс) хочет сдать его властям.

9 "Перемены"
Кейт возвращается на работу, пока Вилли участвует в забастовке.

10 "Страницы моей памяти"
Вилли снится кошмарный сон, где Альф является его товарищем по учебе.

11 "Снова один, естественно..."
Прочтя заметку в "Национальном исследователе", Альф ошибочно верит, что в Барстоу живет его кузен.

12 "А вы верите в волшебство?"
Альф получает по почте набор фокусника. В ходе фокуса исчезает Брайан.

13 "Беглец"
Альф уверен, что гостя Таннеров преследуют гангстеры.

14 "Ответный удар"
Альф заставляет Вилли выступить в шоу защиты прав потребителей Дэвида Хоровица.

15 "Под подозрением"
Альф уверен, что их скрытный сосед - не кто иной как Элвис Пресли.

16 "Любовь к детям"
Альф выясняет, что у него аллергия на детей.

17 "В потемках любви"
По просьбе Джейка, Альф пишет любовные письма.

18 "Суеверие"
Альф объясняет кучу случающихся с ним неудач мелмакским суеверием.

19 "Живя в боязни"
Вымогатель грозится сдать Альфа в службу эммиграции как "нелегального пришельца".

20 "Между двумя поклонниками "
Из-за того, что Альф неправильно ответил по телефону, у Линн получается накладка в свиданиях.

21 "Похороны друзей"
Альф страстно желает завести собственное домашнее животное… а получает муравьиную ферму.

22 "Не бойся темноты"
Альф и Джейк предлагают Брайану переночевать на улице, чтобы справиться с боязнью темноты.

23 "Детка, твоя мама прячется в тени"
Альф замечает, как мать Джейка - клептоманка, похищает во время визита брошь Кейт.

24 "Как в старом кино"
Альф представляет себя и Таннеров звездами немого кино.

25 "Землетрясение"
Альф готовится к самому худшему после того, как ему доводится пережить несильное землетрясение.

26 "Рождение ребенка"
Альф готовится к рождению ребенка, повторяя сцены из "Шоу Дика Ван Дайка".
1 "Вернись, детка!"
Альф зарабатывает хорошую репутацию, сидя с маленьким Эриком, но практически теряет ее, когда ребенок загадочно исчезает.

2 "Ложь"
Альф случайно оказывается сфотографирован репортерами из бульварной газеты. Таннеры прикладывают все усилия, чтобы изъять пленку.

3 "Взять живым или мертвым"
Альф защищает Вилли, когда по телевизору показывают фотографию похожего на него человека, который находится в розыске, но Тревор выдает Вилли.

4 "Мы при деньгах!"
С помощью домашнего компьютера Вилли Альф зарабатывает на акциях, но потом его постигает неудача.

5 "Игра ума"
После визита психолога Альф донимает Таннеров доморощенным психоанализом.

6 "Игра на чувствах"
В то время, как Альф подсел на вату, Вилли вынужден искать поддержки у группы людей, находящихся в похожей ситуации.

7 "Он не плохой, он - мой брат"
Альф вынужден скрываться. Это заставляет его придумывать пути избавления от брата Вилли, Нила.

8 "Когда я в первый раз увидел тебя..."
Альфу надоело прятаться и его знакомят с Нилом

9 "Живи и дай умереть"
Отношение Альфа к кошкам меняется после того, как он сталкивается с котятами (впервые в жизни).

10 "Разошлись, чтобы воссоединиться"
Уизер сталкивается нос к носу с Альфом, находясь у Таннеров в поисках Дороти.

11 "Счастливы вместе"
Альф, поссорившись с Таннерами, находит приют у Нила.

12 "Лихорадка"
Таннеры носятся с Альфом во время его первой земной болезни

13 "Это моя вечеринка"
Альф снова вынужден скрываться, когда Таннеры устраивают вечеринку в Гавайском стиле.

14 "Заставь их смеяться"
Альфу снится, что он стал знаменитым комиком.

15 "И на камнях растет любовь"
Нил и его бывшая жена Маргарет (Элис Бисли) мирятся, но Альф совершает большой путь, чтобы доказать Нилу, что ему не стОит жениться на ней вновь.

16 "Правильные цвета"
Альф погружается в мир искусства, когда его натюрморт из еды получает признание.

17 "Давайте-ка проведем эту старую церемонию"
Только что ставший священником, Альф должен провести официальную церемонию на Земле.

18 "Будущее слишком ярко, Я лучше в тенечке…"
Альф представляет свое будущее с Таннерами, которые стареют быстрее, чем он.

19 "Когда мне будет 64"
В поисках знаменитой, в прошлом, актрисы, Альф тайком пробирается в дом престарелых, где встречает с пожилых людей, вспоминающих молодость.

20 "Мистер песочный человек"
Обнаружив старую карту, Альф и Вилли ищут в "Долине смерти" зарытые сокровища.

21 "Все еще жив"
Морально оскорбленный Альф пишет гневные письма в компанию, загрязняющую атмосферу.

22 "Голоден как волк"
После того, как диета не удалась, Альф сбегает в городской парк в поисках пищи.

23 "Хочу быть сама собой"
Альф - единственный, кому нравится идея Линн уехать в горы со своим парнем.

24 "Считайте меня пропавшим"
Это грустный день в доме Таннеров. Альф сообщает, что собирается покинуть Землю и поселиться на другой планете с друзьями - Скипом и Рондой, но перед тем, как Альф должен сесть в прилетевший за ним корабль, его перехватывает служба защиты от космической угрозы. (Последняя серия).


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Апр-2011 21:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 7.53 GB
Хэш (hash) релиза: afe1ab970b5c1bd0d26028cf9598a8324b8a9291
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Альф, сезон 1-4 ALF, season 1-4 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Альф / ALF / Сезон 1-4 / ALF, season 1-4 (Ник Хавинга, Берт Бринкерхофф, Гари Симокава) + Project ALF [1986–1996 гг., США, комедия, семейный, DVDRip] Galfimbul 95346541188.88 GB 0 0 1478361026

18:50

5-Ноя-16

TuxyCH

Не указан битрейт

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Альф, сезон 1-4 ALF, season 1-4

!Обратная связь