Скачать через торрент Аудиобиблиотека для XBOX360 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.61 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  120 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Аудиобиблиотека для XBOX360 (Сборник звукового сопровождение для видеоигр). [Файлы] через torrent

 
 
Автор Сообщение

KDA


Аудиобиблиотека для XBOX360
(Сборник звукового сопровождение для игр)


Год выпуска: 2011
Жанр: Звуковое сопровождение для видеоигр
Разработчик: нет
Издательство: нет
Платформа: XBOX360
Тип издания: файлы с жёсткого диска XBOX360
Регион: нет
Возраст: без ограничений


Описание:

 
Все мы знаем что такое музыкальное сопровождение игры, насколько оно важно, и как вцелом влияет на геймплей. Но об этом часто забывают разработчики видеоигр или просто не хотят раскошеливаться на качественный саундтрек.
Как вы знаете в XBOX360 есть возможность во время игр прослушивать свою музыку с жёсткого диска.
Я сделал сборник музыки из отдельных коллекций (дисков) по жанрам музыки и списков воспроизведения для определённого жанра игры: Гонки, Драки, Survival Horror и т.д. В этот сборник вошли треки из Biohazard chronicles, RE: Property of Umbrella inc. (5 дисков) (Shusaka Uchiyama / Misao Senbongi / Makoto TomozawaIchiro Kohmoto / Takashi Honda…… и т.п.). Музыка таких композиторов как: Sean Murray (Call of Duty), Paul Ruskay (NHL), синглы MGA (коллективные труды), William Orbit со своим нетлеющим Bassomatic’ом, Cliff Martinez(Solaris), Petri Alanko (Alan Wake), Michael McCann (Splinter Cell) и другие, всех не распишу, просто не вспомню.

Сборник создан на XBOX360 и выложен в виде файлов: - папка "mindex" целиком, из раздела "Partition3". Я узнал о возможности переноса аудиобиблиотеки на xbox-scene и решил проверить на своей приставке; - перенёс папку mindex с одного жёсткого диска на другой, и библиотека заработала на втором HDD, но на этом втором не было никакого медиа, поэтому я не знаю как произойдёт слияние медиа c тем которое уже есть на жёстком диске, наверное проще полностью заменить.

Изначально хотел выложить сборник в mp3 (каталогом), но половина дисков утеряна.
Новичкам в работе с файловой системой HDD XBOX360 читать ФАК , так же напоминаю что вы можете сохранять и восстанавливать содержимое жёсткого диска как целиком, так и по отдельности, а так же создать резервную копию.
Я не заставляю никого ничего делать, я лишь даю файлы со своего жёсткого диска XBOX360.

Способ установки:

1. Сохранить содержимое вашего жёсткого диска XBOX360 или создать образ диска.
2. Удалить mindex.xmi из папки Partition3/mindex, вставить туда мой mindex.xmi из архива.
3. Удалить все файлы из папки Partition3/mindex/media/0000, вставить туда файлы из соответствующей папки из архива

Название дисков произвольные. К примеру если диск называется Sonic, то в нём будет музыка в основном из игры Соник, треки из разных частей, а так же любая музыка похожая по стилю.

Содержание раздачи::
Архив папки mindex
RusXplorer360 - программа для работы с файловой системой жёсткого диска XBOX 360
Содержание библиотеки::
Alane Wake
Bomb the Bass
Call of Duty v.1
Call of Duty v.2
Dead Rising
Fighting v.1
Fighting v.2
Late Night Jazz
Millitary
Need for Speed v.1
Need for Speed v.2
NHL Soundtrack
Omikron
Resident Evil: Property of Umbrella inc. #1
Resident Evil: Property of Umbrella inc. #2
Resident Evil: Property of Umbrella inc. #3
Resident Evil: Property of Umbrella inc. #4
Resident Evil: Property of Umbrella inc. #5
Science and melody
Set the controls
Sonic v.1
Sonic v.2
Stelth Action
William Orbit - лучшее
2-Я МИРОВАЯ - (темы великой отечесвенной войны)
DEAD RISING - (напряжённая музыка: бегать, искать.)
FPS - (музыка для экшн и шутера)
RESIDENT EVIL - (Survival Horror)
SONIC - (для аркад)
WOLFENSTEIN - (для ужастиков)
ГОНКИ
ДРАКИ
ЛЁГКАЯ - (миниигры, тетрис и т.д.)
ТЯЖЁЛАЯ - (для таких игр как Gears of War)


Вот нарезка треков:
В играх советую включать именно списки воспроизведения, т.к. композиции подбирались для конкретного жанра игры.

          

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Апр-2011 11:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 1.61 GB
Хэш (hash) релиза: ff9afbefc36659cda8565a43d7ca14f27bb653cf
Подписка на обновления:

treshxxx

детсад , такой детсад

KDA

TreshXXX Дорогу на х...й осилит идущий!

treshxxx

KDA писал(а):

TreshXXX Дорогу на х...й осилит идущий!
да ты видно спец по этим дорогам)) Счастливых "дорог" тебе по жизни, ПЕТЯ)

go1dfinger

по что мальчика обидел?

Можно ли то же самое в mp3?

pipez

Цитата:

ак вы знаете в XBOX360 есть возможность во время игры прослушивать свою музыку с жёсткого диска.
я не знаю ) надо перед игрой запустить плеер чтоли?

hageshii

KDA писал(а):

Как вы знаете в XBOX360 есть возможность во время игры прослушивать свою музыку с жёсткого диска.
Ага, и не только с диска, еще и по локалке можно... за труд плюс, но раздача бесполезная, народ сам решит с какой музыкой играть :) я например люблю играть без музыки :)

KDA

изначально хотел сделать раздачу в mp3, но оказалось, что половины дисков нет.

KDA

на раздачу встану только с 26 июня

MaksFaTaLiTyPro

KDA писал(а):

на раздачу встану только с 26 июня
27-е ты хде?
я качну, ток на раздачу вернись!

MaksFaTaLiTyPro

Итак 17 июЛЯ, продолжаю ждать чудес!

v-neon

неужели кому то это надо

MaksFaTaLiTyPro

v-neon
мимо ходим...

ARANTROK

ребят пораздавайте плиз =)

KDA

извините за долгое отсутствие.
просьба модераторов не удалять ссылку на видео т.к в шапке ссылка мёртвая.
          

KDA

Сделал сборник (диск) Dead or Alive в дополнение к раздаче, можно скачать по ссылке https://rapidshare.com/files/3765682003/Dead_or_Alive_vol.2.nrg
          
добавлено спустя 2 часа 30 минут 53 секунды:

всё коробка сгорела - е74, надоело зубочистки в!тавлять. На раздаче постараюсь быть до талого. Прощайте иксбоксеры

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

мьюзик форевер..............

go1dfinger

вечная тебе память KDA, с раздачи не убегай

MaksFaTaLiTyPro

Получается эту библу на жд консоли не скопировать?
И как закинуть на флешку если на флехе все файлы лежат по пути Content\0000000000000000\ итд?

ARANTROK

блин так я и не скачал реснул винду терь всё сначала =( раздайте пожалуйста по мужицкому =)

KDA

MaksFaTaLiTyPro писал(а):

Получается эту библу на жд консоли не скопировать?
И как закинуть на флешку если на флехе все файлы лежат по пути Content\0000000000000000\ итд?
я не пойму почему не скопировать? подсоединяете ЖД к сата компьютера, + питание, выбирайте версию xplorer360 для вашего ЖД и копируйте сколько влезет всё разжёванно до мелочей. Только обратите внимание не перетаскивать файлы с заменой... а удалять и вставлять. Следуйте строго инструкции проблем не должно быть

Способ установки:

(1. Сохранить содержимое вашего жёсткого диска XBOX360 или создать образ диска.)

отсюда внимательно

2. Удалить mindex.xmi из папки Partition3/mindex, вставить туда мой mindex.xmi из архива.
3. Удалить все файлы из папки Partition3/mindex/media/0000, вставить туда файлы из соответствующей папки из архива

я перенёс её на днях на ЖД 250 гб всё отлично скопировалось

MaksFaTaLiTyPro

KDA
уже удалил
спасибо

go1dfinger

Выдрал саундтрек из игры FaceBreacker, на днях сделаю диск и выложу

          

KDA

go1dfinger писал(а):

Выдрал саундтрек из игры FaceBreacker, на днях сделаю диск и выложу


          
если хочешь развивать тему, добавлять альбомы - можешь продублировать раздачу я свою удалю. время нет на всё это. Только уровень саунда не понижай, всё должно быть изначально в цифре, выравнивай все композиции по децибелам чтобы не получалось что одна громче, другая тише+ сглаживай начало и конец треков. я пользуюсь Sony Sound Forge

go1dfinger

я тут ещё с грида музыку меню 2 уровня вытащил - в инете нигде найти её не мог.

На счёт раздачи я подумаю, время тоже нет
          

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Аудиобиблиотека для XBOX360

!Обратная связь