Скачать через торрент Инструкция по подключению Xbox джойстика к PC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  98 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Инструкция по подключению Xbox джойстика к PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Инструкция по подключению Xbox джойстика к PC

Предупреждение: я никоим образом не отвечаю, если вы сломаете Xbox или джойстик, следуя этой инструкции! Но я сделал этот мод и у меня все прекрасно работает.

Нам понадобятся:
1. USB кабель (удлинитель)2. Паяльник, отвертка и напильник
Приступим
1. Разберем штекер Xbox джойстика (держится на 4х. защелках, две справой стороны, две с левой)2. Сделаем два usb кабеля из удлинителя3. Зачистим и спаяем провода у usb кабелей4. Припаяем провода usb кабелей к порту джойстика по предложенной ниже схеме5. Заизолируем6. Расточим корпус в нужном нам месте, для того чтобы два новых провода могли спокойно лежать в корпусе, когда мы закроем его.
7. Собираем корпус и радуемся проделанной работе
И что мы теперь можем делать с этим кабелем?
Раз мы сделали два штекера то о каждом по отдельности

1. USB (папа)
• При помощи этого штекера мы сможем подключать джойстик к ПК и играть в любимые игры на любимом джойстике

• Для этого на компьютере нужно установить драйвера под названием
XBCD (к инструкции прилагаются)2. USB (мама)
• Этот вход мы припаяли для того чтобы подключать флеш карты и прочую периферию к Xbox [color=red](более подробная информация в инструкции по установке USB порта на Xbox)

• Учтите, что[/color] одновременно подключать джойстик и флеш карту к Xbox, а уж тем более к PC нельзя, ни то ни другое не определится. Только по отдельности.
Инструкцию написал Zaga


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Апр-2011 00:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: 7889705e074f949ac84037f3ab310d404e772e4d
Подписка на обновления:

iuran477272

класс у меня получилось спасибо и не надо тратит денег на другои джостик

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Инструкция по подключению Xbox джойстика к PC

!Обратная связь