Скачать через торрент Max Payne 2: The Fall of Max Payne бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.65 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  100 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Max Payne 2: The Fall of Max Payne [NTSC/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


[ ]

Год выпуска: 2003 г.
Жанр: Action
Разработчик: Remedy Ent.
Издательство: Rockstar Games
Регион игры: NTSC
Платформа: XBOX
Возможность запуска на xbox 360: Не знаю
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса игры: ENG
Тип перевода игры: нет
Перевод: отсутствует
Проверено релизёром: нет

Макс Пэйн испытывает вину «последнего выжившего». Его семья погибла, а он продолжает жить, всё ещё чувствуя свою вину в их смерти, он продолжает разрушать себя. Max Payne 2 гораздо мрачнее, чем первая часть. Сильный снегопад сменил вечный дождь, который отражает состояние Макса. Несмотря на то, что осуществил свою месть, он все ещё не удовлетворен. Его любовь мертва, а он все ещё безнаказанно жив.
Его отношения с Моной Сакс все более углубляются, превратившись в любовь. Все мысли и действия Макса теперь направлены к Моне. Он многократно видит как он целует Мону в последней сцене; он стреляет в своего напарника, чтобы спасти Мону. Здесь очень важна фраза Макса: «Без помощи Моны я был бы уже трупом. И в первый раз за столь долгое время, я чувствовал, что не хочу умирать».
Всю игру Пэйн колеблется между желанием к Моне и отказом от любви, как от предательства семьи. Он многократно видит в своих снах, как Мона стреляет в него или его семью.
Также, понимая, что не в состоянии вести нормальный образ жизни, Макс всё равно продолжает пытаться найти мир в хаосе, окружающем его, и продолжить жить.
В конце первой части игры, Макса арестовывают. Однако Альфред Уоден исполняет обещание, которое дал Максу очень давно. Являясь сенатором, он освобождает Макса.
Несмотря на свободу, Макс не может найти мир: его сны и мысли продолжают прокручивать воспоминания о смерти семьи. В дополнении, Макс внутри разочарован, что избежал правосудия.
Два года спустя, он возвращается в полицию Нью Йорка, как детектив по расследованию убийств. Очередное расследование сталкивает его с Моной Сакс, женщиной, которую он считал погибшей и которую позже полюбил.

Макс встречает гангстеров Гогнитти.
Мона подозревается в деле об убийстве Себастьяна Гейта, расследуемого детективом Валери Винтерсон, новым напарником Макса. Макс отправляется к Владимиру Лему, купившему клуб «Рагнарок» и переименовавшим его в ресторан «Водка», и обнаруживает там банду Гоньити. Разобравшись с бандитами Винни (сам Винни ушел), Макс получает сведения от Влада, что за действиями некой группы уборщиков стоит сам Гогнитти. Вернувшись домой Макс, некоторое время спустя встречает Мону и она говорит «нас обоих заказали». В доме тем временем орудуют уборщики и Мона уходит, признав в этом свою ошибку. Макс обнаруживает, в одной из комнат, что за ним следили в последнее время. Макс находит Мону в заброшенном павильоне ужасов. Там Мона говорит, что во всем замешан Внутренний Круг. Мона знает одного человека кто может сказать, но прибыв на место (в Ист-Сайд) Макс и Мона обнаруживают там уборщиков. Связного убивают уборщики, а после всего Мону арестовывают коллеги Макса. Вот что делает полицейский вместе с преступницей в доме полным трупов «Вопрос на миллион долларов».
Бравура отстраняет Макса от расследования. Встретившись с Моной в камере Макс решает позвонить Уодену (старому сенатору, умирающему от рака). В это время в здание врываются уборщики. Когда Мона сбегает из тюрьмы во время нападения бандитов, Макс объединяется с ней (и снова попадает в розыск). Одной из главных группировок, участвующих в войне, являются Уборщики, маскирующиеся наемники. Эта организация носит такое название, потому что чистит все признаки своей деятельности: гильзы, обоймы, трупы, кровь. Также слово «чистильщик» («cleaner») на сленге означает наемного убийцу.
Пробравшись в грузовик Чистильщиков, Макс проникает в их штаб-квартиру: огромную строительную зону. Он общается с Моной через радио-наушник, который получил от неё еще во время «приключений» в Ист-сайде. Она тоже проникает на стройку и они вместе с боем пробираются через недостроенные здания. На стройку приезжает детектив Винтерсон и ловит Мону. Мона клянется Максу, что Винтерсон приехала, чтобы убить её. Макс встает перед выбором. Наконец, он стреляет в Винтерсон и позволяет Моне убежать. Перед смертью Винтерсон успевает несколько раз выстрелить Максу в спину, после чего Макс сваливается в ту же яму, из которой только что выбралась Мона. Невероятно, но Макс после падения с такой высоты остаётся в живых, а Винтерсон умирает. Ее труп и Макса доставляют в больницу. Для того, чтобы убить его, в больницу приезжают Чистильщики. В одной из перестрелок ранят Джима Бравуру, шефа Макса.
Расправившись с ними Макс едет к Уодену и узнает, что за действиями Чистильщиков стоит Владимир Лем. Хотя Лем клялся, что он завязал с преступностью и занялся ресторанным бизнесом, он тайно управлял русской мафией в Нью Йорке. Он нанял Чистильщиков, чтобы устранить своих конкурентов, включая Винни Гоньитти, а затем придти за Уоденом, своим бывшим учителем. Макс снова приезжает в ресторан Влада, но не находит его там, лишь начав перестрелку с его подопечными. Зато он находит автоответчик и узнает о предательстве Винтерсон, которая связалась со Владом, перед приездом на стройку. Когда Чистильщики терпят неудачу в убийстве Гоньитти, Лем решает сделать все сам и использует хитрый план. Он закладывает взрывчатку в голову костюма Капитана Бейсбольной Биты, любимого героя Винни. Винни одевает костюм и понимает, что если он снимет голову куклы, то она взорвется. Хотя Макс защитил Винни от убийц, ворвавшихся в его дом, они оба попадают в плен к Лему.
Лем насмехается над Максом, раскрывая невероятную тайну. Николь Хорн(убийца семьи Макса) и Лем были членами Внутреннего Круга, которым Лем хотел завладеть после смерти Уодена. Он также говорит, что Мона киллер, нанятый Уоденом, чтобы убить Макса и Лема. Лем также говорит, что именно Уоден послал секретные планы проекта Вальгалла жене Макса, и следовательно, виновен в её гибели. Макс не может в это поверить. Влад стреляет Максу в голову, и затем нажимает кнопку на детонаторе, взрывая голову Гоньитти. Здание охватывает пожар.

Один из снов Макса.
Лем оставляет Макса умирать в огне, но Мона спасает Пэйна. Понимая, что Лем направится к Уодену, чтобы убить его, Пэйн и Мона пробираются в особняк Уодена и с боем пробиваются через орды Чистильщиков, чтобы защитить старого сенатора. Добравшись до нужного места, Мона вдруг сообщает Максу, что она была нанята Уоденом, чтобы убрать беспорядок — включая Макса. Она наводит пистолет на Пэйна, но не может нажать на курок, только бьет Макса рукояткой по голове. Неожиданно появляется Лем и стреляет в Мону; Уоден выбирается из своего тайника, извиняясь перед Максом, он нападет на Влада и тот стреляет в него. Макс в гневе бросается на Влада, и после недолгой борьбы Лем взрывает бомбы, установленные по всему особняку. Макс преследует Влада по горящему и рушащемуся дому. Лем забирается на платформу обозрения в огромном зале и блокирует выход огнем (бросив коктейль Молотова), а затем бросает в Макса бомбы с часовым механизмом (тем самым постепенно разрушая межэтажное перекрытие). Но Макс обрушивает на платформу тяжёлый шпиль, висевший под потолком. Платформа обрушивается на пол, начинается перестрелка между Максом и Лемом, в которой побеждает детектив. После последнего, смертельного выстрела Лем падает на несколько этажей вниз, а бутылки с коктейлем молотова разбиваются. Тело Влада окутывает огонь.
Когда прибывает полиция, Макс возвращается к Моне. Мона умирает (на наиболее сложном уровне («Dead on Arrival») концовка другая, более оптимистичная), но мучения Макса успокаиваются.
«Это только начало Боли… Путешествие Макса сквозь ночь продолжится…»


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Апр-2011 00:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.65 GB
Хэш (hash) релиза: 3fad8487eae8708eaf78311fa8cb3356716e7d45
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Max Payne 2: The Fall of Max Payne скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | 360E ·· Max Payne 2: The Fall of Max Payne[PAL / ENG][DVD9][Xbox360E] iXtreme Compatible L 36971981433.44 GB 0 0 1366090897

08:41

16-Апр-13

PS2 | Игры ·· [PS2] Max Payne 2: The Fall of Max Payne [Full RUS|NTSC] L 10835198701.01 GB 0 0 1366090342

08:32

16-Апр-13

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] [XBOX Original] Max Payne 2: The Fall of Max Payne [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 17869127681.66 GB 0 0 1296091102

04:18

27-Янв-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] [XBOX Original] Max Payne 2: The Fall of Max Payne [NTSC-U/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 17753661441.65 GB 0 0 1294593795

20:23

9-Янв-11

PS2 | Игры ·· [PS2] Max Payne 2: The Fall of Max Payne [RUSSOUND/NTSC] WHITE WOLF 21195113811.97 GB 0 0 1287690724

22:52

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Max Payne 2: The Fall of Max Payne . Будь первым!

!Обратная связь