Скачать через торрент Добавление в XBMC поддержку формата MIDI и KAR бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  22 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  58 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Добавление в XBMC поддержку формата MIDI и KAR через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Добавление в XBMC поддержку формата MIDI и KAR

Год выпуска: 2010
Жанр: Мультимедиа контент
Разработчик: T3CH
Издательство: T3CH Freeware Software
Регион: Region Free
Возраст: E - Для всех
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Описание: Простой способ добавить в xbmc любой сборки(актуально последней)поддержку форматов .MIDI и .KAR всё проверено лично на моём боксе (Original xbox) и на боксах моих знакомых ,всё работоспособно.
В скачанном архиве прочитайте текстовой файл.Всё просто.
Что находется в архиве?
Это просто набор кодеков и dll библиотек а именно: папка [Timidity] и файл Timidity.dll
если не вдаваться в подробности они включают изначально заложенные в xbmc поддержку аудио форматов .midi .kar(караоке).Формат Midi широко используется в мобильных телефонах (я надеюсь люди знают эти любопытные инструментальные мелодии которые весят около 13kb и более) дак вот для настоящих интузиастов и ценителей Xbmc и всего не обычного,я решил поделится этим со всеми. (где их брать и как их закинуть на бокс я обьяснять не буду)
Превью видео(чтобы не говорили что я врун какой то):http://www.youtube.com/watch?v=CioxJlEUJzY

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Апр-2011 22:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 22 MB
Хэш (hash) релиза: 965432552b508da7ed8830fc8193a943451b953b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Добавление в XBMC поддержку формата MIDI и KAR . Будь первым!

!Обратная связь