Скачать через торрент Fable: The Lost Chapters Free Roam App Mod бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.28 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  74 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fable: The Lost Chapters Free Roam App Mod [ENG/MIX] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


[XBOX] Fable: The Lost Chapters Free Roam App Mod [ENG/MIX]

Год выпуска: 2005
Жанр: Role-Playing > Action RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: MIX
Возможность запуска на xbox 360: Нет
Возможность запуска на PC: Ищите порт этой игры в разделе *Игры для PC*
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса игры: ENG
Тип перевода игры: нет
Описание:
Сюжетный замес.

Fable The Lost Chapters имеет вполне логичное для своего жанра начало. Когда герой был ещё совсем маленьким, на его родную деревню напали разбойники. После расправы в деревушке не остаётся никого кроме этого несчастного мальчика, ставшего только что сиротой. Но тут ему является великий герой Мейз и предлагает вступить в Гильдию героев. После тренировок мальчик становится уже вполне сформировавшимся парнем, которому предстоит творить подвиги и «грести» славу.
О самом сюжете я ничего не скажу, вам не будет интересно играть, но он запутан, хорош и очень удачно преподнесён.

Айда за славой!

Игровой особенностью является система квестов. Их необходимо брать в Гильдии Героев у карты квестов. Но самое интересное вот что: выполняя задание, вы можете хвастаться и "кидать понты". Например, вы можете пообещать, что выполните поручение без одежды, без оружия или же не получив ни одного удара. За такое хвастовство вы получите дополнительные бонусы в виде денег и опыта. В Fable всегда есть два решения задачи: доброе и злое. По мере прохождения игры вы станете либо злым героем, у которого вырастут рожки, или доблестным рыцарем.
Также заслуживает внимания система прокачки героя и боевая система. В Fable нет уровней. Вы получаете опыт за убийство монстров и выполнение квестов. Повысить свои умения можно только в Гильдии Героев – вашем, так сказать, доме.
Поединки в игре очень зрелищны и тактичны. Вы можете как атаковать оружием противников в ближнем бою, так и метать в них стрелы и фаерболы. Также во время сражения вы с легкостью сможете блокировать удары и делать кувырки, перекатываясь от угрозы.

Мелочи превыше всего.

Поражает, с какой детальностью смоделировала фентезийный мир Lionhead Studios Limited. Диалоги каждого NPC можно слушать бесконечно. Одни что-то ворчат, другие рады вас видеть, третьи благодарят вас за совершенный подвиг.
Вы можете поменять причёску своему протеже, кстати, с этим связан один интересный квест, который даёт вам старичок на пристани: он просит вас сделать себе ирокез для того, чтобы вы понравились его дочери. Стоит вам только прийти к нему с новой прической, как он заливается смехом и говорит, что пошутил. Fable вся наполнена такими интересными моментами.
Наш герой по мере продвижения в сюжете игры стареет. У него могут появиться шрамы на лице и на теле после жестоких поединков. Ещё хочу отметить боссов в Fable – они сложны и как подобает всем боссам – огромны. После каждой победы над ними вы получаете трофей, которым можно хвастаться перед жителями деревни.

Ну а как же графика?

Ну а графика бесподобна! Очень много современных технологий, тут вам и шейдеры, и динамические тени, и модный блюр-эффект. Деревья отбрасывают честные тени, по лесу так и вообще бродить одно удовольствие - рассветы и закаты настолько хорошо сделаны, что от них просто невозможно оторвать взор. Текстуры высокого разрешения, трава, колышущаяся от ветра, и небольшое свечение всех предметов на солнце заканчивают общую очень красивую картину.
Звуковое сопровождение тоже не подкачало – приятные музыкальные темы и очень сочные звуки оставляют очень хорошие впечатления.

И в конце…

В Fable The Lost Chapters хорошая графика, хороший сюжет, хорошие звуки, хорошее всё! Однозначно хит! Стоит играть не только любителям жанра, но и всем без исключения. Пропустить это творение равняется преступлению!
Free Roam App Mod. Что он дает...

Изначально разработчики планировали создать гораздо больший игровой мир, но в силу каких то обстаятельств многие локации были обрезаны, т.е. они остались в самой игре, но доступ к ним закрыли. С Free Roam App Mod вы получаете невиданную ранее возможность заглянуть за границы дозволенного. Теперь есть возможность полного исследования игрового мира. Присмотритесь к местоположению курсора на игровой карте, обозначающему главного героя. Все верно, он находится за границами карты. Сейчас опишу что это вам дает. Вы можете к примеру обойти тайными тропами места, где вас подстерегает враг, а затем устроить уже ему ловушку. Помню как призрак(wraith) удивился, когда его внезапно ошарашили со спины мечом Avo’s Tear. Если же вы избрали путь тьмы, то теперь можно прятаться от городской стражи в ранее закрытом подпространстве, атакуя их издали при помощи Skorm’s Bow. Помните, пока вы находитесь в скрытой зоне, враги вас не видят.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 22:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.28 GB
Хэш (hash) релиза: 997ffbd85dd7204793d1380a5c45838153b1f5ee
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Fable: The Lost Chapters Free Roam App Mod . Будь первым!

!Обратная связь