Скачать через торрент The Legacy of Kain series: Blood Omen 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.1 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  87 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Legacy of Kain series: Blood Omen 2 (ENG/NTSC) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


[ ] The Legacy of Kain series: Blood Omen 2 (ENG/NTSC)

Год выпуска: 2002 г.
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Регион игры: NTSC
Возможность запуска на xbox 360: Не знаю
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса игры: ENG
Тип перевода игры: нет
Перевод: нет
Сюжет игры повествует о событиях происходящих через 400 лет после Blood Omen: Legacy of Kain. События «Blood Omen 2» разворачиваются практически сразу после окончания истории, рассказанной в первом «Blood Omen». Каин отказывается жертвовать собой и Колонны Нозгота рушатся. Нисколько не обеспокоенный этим обстоятельством, Каин, неведомым образом, возвращает к жизни первого вампира людской расы — Ворадора и с его помощью начинает восстановление популяции расы вампиров, а затем и захватническую войну, дабы потешить свои непомерные амбиции. Армия вампиров встречает серьезное сопротивление только у города Меридиан, где происходит битва между армией Ордена серафанцев и полчищами вампиров. Во время схватки с Владыкой Ордена Каин обнаруживает, что его верный меч «Похититель Душ» почему-то неэффективен. Разумеется, что ни к чему хорошему такое открытие не приводит, и Каин оказывается сражен Владыкой серафанцев, а армия вампиров истреблена практически начисто. Но Каина так просто не убьешь — выхоженный Кабалом вампиров, эдаким подпольным движением «за права вампиров», он пробуждается после долгой лежки в коме и вновь отправляется по ставшей ему привычной тропе мести. Ну, и за своим имуществом, конечно.
По сравнению с прошлой частью игры претерпела некоторые изменения система сохранений, игрок может сохраняться дойдя до специальных маркеров, коими являются ритуальные символы начерченные кровью. Фактически исчезли многие элементы RPG. Способности из предыдущей части были заменены на Темные дары. Два даются игроку изначально — Форма Тумана и Ярость. По мере прохождения, игроку открываются Прыжок (после победы над Фаустусом), Очаровывание (после победы над Маркусом), Берсерк (после победы над Себастьяном), Телекинез (после встречи с Провидицей) и Испепеление (после боя с Магнусом). Ярость, Берсерк и Испепеление требуют заполнения шкалы злости.
Также есть специальная шкала «Жизненной силы». После каждой трапезы Каина, эта шкала пополняется. Как только она заполняется, она и шкала здоровья увеличиваются. Сильно изменилась боевая система, в которую добавилось множество кровавых приемов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 22:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.1 GB
Хэш (hash) релиза: ef1bbde2e72cba52fedfc7a4048dcd37ce977528
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Legacy of Kain series: Blood Omen 2 . Будь первым!

!Обратная связь