Скачать через торрент Ким Харрисон Kim Harrison - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  40 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ким Харрисон / Kim Harrison - Собрание сочинений [2004-2014, FB2, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год: 2004-2014
Автор: Ким Харрисон / Kim Harrison
Жанр: Фэнтези, ужасы, мистика
Издательство: АСТ, СИ
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Ким Харрисон (Kim Harrison)
Настоящее имя: Dawn Cook
Ким Харрисон родилась (1966) и выросла ("единственная девчонка в большой семье мальчишек", "девчонка-сорванец") на верхнем Среднем Западе. Получив степень бакалавра наук, она перебралась в Южную Каролину, где с тех пор и живет. Как рассказала Харрисон в одном из интервью, склонность к литературному творчеству она открыла в себе в пятнадцать лет, когда начала записывать истории, и эти истории переполняли её настолько, что производили почти наркотический эффект. Несмотря на ее любовь к сочинительству, она выбрала неортодоксальный подход к литературе и утверждает, что избежала изучения тонкостей английского языка, за исключением обычных уроков в школе и колледже.
Сначала Харрисон попробовала писать традиционную научную фантастику, но потом решила, что следует больше обращать внимания на развитии характеров героев, а потому переключилась на современную фэнтези. Почти десять лет она потратила на безуспешные попытки напечататься, пока на одном из писательских конвентов не встретила женщину, которая стала ее литературным агентом. Та познакомила молодого автора с Дианой Джилл, которая согласилась стать редактором Харрисон. Ким говорит, что многому научилась у нее. Вместе они работали над первой книгой Харрисон «Мертвая ведьма пошла погулять», которая вышла в 2004 году в бумажной обложке в издательстве «HarperTorch».
После успеха своего дебютного романа Харрисон смогла оставить постоянную работу и стала профессиональным писателем. Она считает, что на ее творчество одно из самых больших влияний оказала музыка, и на своем сайте выложила списки песен и мелодий, лучше всего раскрывающих внутренний мир каждого из героев. Своим любимым писателем она называет Рэя Брэдбери, а самой любимой книгой — «Вино из одуванчиков». Она сама ведет собственный веб-сайт и активно общается с читателями на нем и на своей официальной конференции на Yahoo! Кроме того, она — член ассоциация «Romance Writers of America» и «The Science Fiction and Fantasy Writers of America».
В настоящее время создание новых книг своей основной серии о Рэйчел Морган Ким перемежает с работой над новым циклом книг для подростков. По её собственному признанию, когда она не сидит за рабочим столом, скорее всего, ее можно найти за упорными поисками хорошего шоколада, изысканных суши или идеальных собачьих игрушек.
Романы
2002 First Truth [издано под настоящим именем]
2002 Hidden Truth [издано под настоящим именем]
2003 Forgotten Truth [издано под настоящим именем]
2004 Мертвая ведьма пошла погулять / Dead Witch Walking
2004 Lost Truth [издано под настоящим именем]
2005 Как ни крути — помрешь / Every Which Way But Dead
2005 The Decoy Princess [издано под настоящим именем]
2005 Хороший, плохой, неживой / The Good, the Bad, and the Undead
2006 За пригоршню чар / A Fistful of Charms
2006 Princess at Sea [издано под настоящим именем]
2007 На несколько демонов больше / For a Few Demons More
2008 Демон отверженный / The Outlaw Demon Wails [Where Demons Dare]
2009 Умерев однажды, подумаешь дважды / Once Dead, Twice Shy
2009 Белая ведьма, черное проклятье / White Witch, Black Curse
2010 Санкция на черную магию / Black Magic Sanction
2010 Раньше умрешь, раньше взойдешь / Early to Death, Early to Rise
2011 Тень демона / Pale Demon
2011 Something Deadly This Way Comes
2012 Идеальная кровь / A Perfect Blood
2013 Когда-нибудь потом / Ever After
2014 Бассейн с нежитью / The Undead Pool
2014 Ведьма без имени / The Witch With No Name

Повести
2006 Undead in the Garden of Good and Evil
2007 Два призрака для сестренки Рэйчел / Two Ghosts for Sister Rachel
2009 Лей-линейный странник / Ley Line Drifter
2012 Grace
2012 Million Dollar Baby
2012 Spider Silk

Рассказы
2007 Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец / Madison Avery and the Dim Reaper
2007 Мосты Эден-парка / The Bridges of Eden Park
2008 Dirty Magic
2008 Зачарованный / The Bespelled
2012 Pet Shop Boys
2012 Temson Estates
Мэдисон Эвери
Название: Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: А. Солопенко
Серия: Мэдисон Эйвери (1-й рассказ в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2010
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-063199-5, 978-5-271-26351-4, 978-5-4215-0263-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Мистические рассказы Стефани Майер, Мэг Кэбот, Ким Харрисон и других известных авторов. Каждая девушка мечтает хоть раз стать настоящей «принцессой бала»… Но иногда эти балы не развлечение, а жуткий кошмар, из которого трудно выйти живой.
Название: Умерла - поберегись!
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: А. Солопенко
Серия: Мэдисон Эйвери (1-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2011
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
ISBN: 978-5-17-068737-4, 978-5-271-33692-8, 978-5-226-03641-5
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Быть убитой во время выпускного бала — явно не то, о чём мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти — светлого или тёмного — это совсем уже плохо. Конечно, даже в самой неприятной ситуации есть положительные стороны. Отныне Мэдисон навечно сохранит юность и обретёт привлекательность, которой ей не хватало при жизни. Но зато в отношениях с сильным полом у неё начинаются серьёзные проблемы. Ведь стоит ей познакомиться с парнем, как в голове Мэдисон мелькает — а что, если завтра ей предстоит убить его? Честно ли влюбляться ангелу смерти — неважно, светлому или тёмному? И если честно — то в кого? Может лучше всего подойдёт для Мэдисон тот, который заранее знает, с кем имеет дело?
Название: Раньше умрешь, раньше взойдешь
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Sirena, LizardQueen
Серия: Мэдисон Эйвери (2-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2010
Перевод: форум сайта «Лавка миров»
ISBN: ...
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Семнадцатилетняя, мертвая и во главе темных ангелов небес, которым так и хочется убить кого-то. Ага, это я, Мэдисон, новоиспеченный хранитель времени, не имеющий понятия, что делать. Совсем не так я представляла мое "высшее образование" когда убежала с моего школьного бала и умерла на дне канавы. Я пережила мою смерть, украв амулет моего убийцы.
Сейчас это моя ответственность — посылать темных жнецов оканчивать существование человека на земле. Идея в том, чтобы сберечь их души ценою их жизней. "Судьба", — сказали бы серафимы. Но я не верю в судьбу, я верю в выбор, что значит — я возглавляю именно тех людей, против которых я однажды боролась.
Серафимы озадачены теми изменениями, которые я пытаюсь провести в системе, в которую я не верю, но они готовы дать мне шанс. Во всяком случае, так в теории. Реальность немножко более… непростая.
Рэчел Морган
Название: Мертвая ведьма пошла погулять
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Михаил Кондратьев
Серия: Рэчел Морган (1-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2007
Издательство: АСТ, Хранитель
ISBN: 5-17-042577-5, 5-9762-2703-9, 978-985-16-0871-9
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Закон Вампирского Кодекса гласит: «Тот не вампир, кто убьет вампира». Но разве современные «ночные охотники» помнят о законе Кодекса?
В криминальном мире нежити славного своей преступностью городе Цинциннати клан идет на клан и вампир — на вампира.
Если же добавить к происходящему еще и разборки враждующих стай оборотней и воюющих ведьмовских ковенов, становится очевидно: полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна.
Название: Хороший, плохой, неживой
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Михаил Борисович Левин
Серия: Рэчел Морган (2-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2008
Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ
ISBN: 978-5-17-039077-9, 978-5-9713-7315-5-, 978-5-226-00238-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для частного детектива Рэйчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Поклонники Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Джима Батчера! Не пропустите!
Название: Как ни крути - помрешь
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Е. Маликова
Серия: Рэчел Морган (3-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2008
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель
ISBN: 978-5-17-040284-7, 978-5-9713-7731-3, 978-5-9762-2283-0, 978-985-16-4791-6
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков... Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей...
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на сей раз Рэйчел предстоит предотвратить войну, которая вот-вот разгорится между вампирскими кланами, — войну, которую фактически она же и вызвала...
Поклонники Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Джима Батчера!
Не пропустите!
Название: За пригоршню чар
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Е. Маликова
Серия: Рэчел Морган (4-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2008
Издательство: АСТ, АСТ Москва
ISBN: 978-5-17-053653-5, 978-5-9713-9302-3
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция не может — да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется нелегко.
Ее партнер, пикси Дженкс, погиб при загадочных обстоятельствах, а его сыну угрожает смертельная опасность.
Ее бывший возлюбленный. Ник, — номер один в списках на уничтожение стаи вервольфов.
А ее обычные союзники — вампиры — на сей раз твердо намерены держаться в стороне.
Помощи ждать неоткуда?
Название: На несколько демонов больше
Автор: Ким Харрисон, Андерсон Кевин
Переводчик: Михаил Борисович Левин
Серия: Рэчел Морган (5-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2009
Издательство: АСТ, АСТ Москва
ISBN: 978-5-17-055948-0, 978-5-403-00181-6
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов…
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется встать на защиту своих исконных врагов.
Вервольфов Цинциннати кто-то убивает одного за другим.
Кто этот убийца?
Чего добивается?
Пока ясно одно: происходящее как-то связано с вожаком стаи волков-оборотней, Дэвидом, ставшим новым хранителем тайны экс-возлюбленного Рэйчел…
Но в чем заключается эта тайна? Почему она так опасна?..
5.1. Два призрака для сестренки Рэйчел
5.2. Мосты Эден-Парка
Название: Демон отверженный
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: М. Б. Левин, Е. И. Маликова
Серия: Рэчел Морган (6-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2010
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-065588-5, ISBN 978-5-271-29552-2, 978-5-4215-1150-2
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы. Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков. Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов. Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган — «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Когда-то Рейчел совершила ошибку: чтобы спасти своих друзей, она заключила союз с демоном. И теперь придется платить по счетам. Демон вырвался из тюрьмы — и идет по ее следу, чтобы получить принадлежащее ему по праву. Если Рейчел хочет освободиться — ей предстоит поставить на карту не только свою жизнь и душу, но и много, много большее.
6.2. Зачарованный
Название: Белая ведьма, черные чары
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: М. Б. Левин, Е. И. Маликова
Серия: Рэчел Морган (7-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2011
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-066825-0, 978-5-271-35759-6, 978-5-4215-2193-8
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Рейчел — крута и бесстрашна. Но еще она обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой.
А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного.
Кто он? Вампир или вервольф? Демон — или просто могущественный и жестокий черный маг?
Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, — пусть даже месть будет стоить ей жизни…
7.1. Линейный странник
Название: Санкция на черную магию
Автор: Ким Харрисон
Переводчик: Damaru, never_be_free, Talamaska
Серия: Рэчел Морган (8-я книга в серии)
Жанр: Ужасы
Год издания: 2011
Перевод: форум сайта «Лавка миров»
ISBN: ...
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Рэйчэл Морган сражалась и охотилась на вампиров, оборотней, банши, демонов, и других сверхъестественных сущностей как ведьма и как охотник. Но еще никогда ей не приходилось сталкиваться с собственным родом… до сих пор. Разоблаченная и обвиненная в сделках с демонами и использовании черной магии, в лучшем случае ее ждет пожизненное тюремное заключение, а в худшем - лоботомия и генетическое рабство. Только ее враги достаточно сильны, чтобы помочь ей завоевать свободу, но правда достается тяжело, когда она зависит от беспринципного магната Трента Каламака, демона Алгалиарепта, и бывшего бойфренда, оказавшегося вором.
9. Тень демона
10. Идеальная кровь
11. Когда-нибудь потом
12. Бассейн с нежитью
13. Ведьма без имени
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 03.06.11. 8. Санкция на черную магию (народный перевод) (серия Рейчел Морган).
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 09.06.11. Замена 6. Плач демона вне закона (народный перевод) на официальный вариант 6. Демон отверженный;
Дополнение к 7-й книге - рассказ 7.1. Линейный странник.
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 09.03.12. Переработана структура раздачи (правильная нумерология книг в сериях), изменено описание (обложки и аннотации книг).
Замена издательскими версиями:
- "1. Умерев однажды, подумаешь дважды" на "1. Умерла - поберегись!"(серия Мэдисон Эвери)
- "7. Белая ведьма, черное проклятье" на "7. Белая ведьма, черные чары"(серия Рейчел Морган)
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 25.10.15.
* Любительские переводы *
Рейчел Морган
9. Тень демона
10. Идеальная кровь
11. Когда-нибудь потом
12. Бассейн с нежитью
13. Ведьма без имени
[url=...3100399]Программа для чтения(fb2,rtf,txt) на смартфонах с Symbian OS[/url]
[url=...3549292]Haali Reader - программа для чтения + словари на Windows[/url]
[url=...3762539]Cool Reader на Андроид + словари + озвучка[/url]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2015 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 40 MB
Хэш (hash) релиза: 9a525e6fd3484f63b0df60a15dfd859e9e5cdfa0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Ким Харрисон Kim Harrison - Собрание сочинений скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Художественная литература ·· Ким Харрисон/Kim Harrison - Собрание сочинений [Фэнтези,ужасы,мистика , 2004-2010, FB2, RTF, RUS] Galfimbul 2499096524 MB 0 0 1302030844

22:14

5-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ким Харрисон Kim Harrison - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь