Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

 
Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


Уважаемые пользователи!


Мы рады представить вам виджет для windows7! Виджет отображает последние релизы из выбранных Вами разделов. Скачать виджет
По умолчанию виджет настроен на какую-то непонятную фигню не помню на что. Для того что бы настроить виджет на другие разделы, вам нужно зайти в настройки и вставить ссылку на RSS нужного раздела.

Получить ссылки на RSS-ленты и использовать их в виджете можно следующим образом:

1. Жмем на главной странице кнопку "карта форумов", либо проходим по ссылке, если Вы настолько ленивы :) http://unionpeer.org/index.php?c=map
2. Выбираем нужный раздел, к примеру "Горячие новинки", жмем на значок RSS для виджета
3. Из строки ввода копируем ссылку
4. Жмем параметры виджета, в открывшемся окне настроек вставляем ссылку на RSS и жмем добавить

5. Наслаждаемся! Тех кто не будет наслаждаться будем банить, окончательно и бесповоротно, так что... приятного использования! :?

P.S. Если обнаружите какой-то баг или недоработку - пишите в эту тему

 
 
С уважением, администрация UnionPeer.org

andre007

Супер спасибо

PuFFDaDDy

офигески :up: в названии темы буква О лишняя... :)

XT

Я боюсь вирусов :(

Schweppes

XT
Не качай, там вирус. Проверил на сайте вирусов там куча ваще не качай!11
Откуда вы такие берётесь?

XT

Schweppes откуда вы такие модераторы-хамы берётесь? :) мне вот тоже интересно.

Spartak276

Полезно) Спасибо.

RolandLost

XT
Хамство от иронии отличаешь?

XT

RolandLost писал(а):

XT
Хамство от иронии отличаешь?

Schweppes писал(а):

XT
Откуда вы такие берётесь?
Это ирония? О_о

RolandLost

XT
Откуда Вы такие берётесь :shock: :D .

Schweppes

XT
Если рассуждать логически, какие могут быть там вирусы? Админ предоставил вам полезную плюшку, а вы говорите про вирусы... Это можно расценивать как клевета и флуд, за это можно получить пред. Прежде чем что-то писать, надо думать головой, а не...

XT

Schweppes писал(а):

XT
Если рассуждать логически, какие могут быть там вирусы? Админ предоставил вам полезную плюшку, а вы говорите про вирусы... Это можно расценивать как клевета и флуд, за это можно получить пред. Прежде чем что-то писать, надо думать головой, а не...
Это можно расценивать как угодно если исказить мои слова где я кстати не говорил о наличии вирусов.

Что мой пост вас всех так взбудоражил блин? :)
А если рассуждать логически одмин может запихнуть в виджет всё что душе пожелает :) Хотя за Lanre такого никогда не замечал да и не замечу наверное :)

Grizlikoman

Schweppes
плюшка-вкусняшка, потом потестим =3

RolandLost

XT писал(а):

Я боюсь вирусов :(

XT писал(а):

если исказить мои слова где я кстати не говорил о наличии вирусов.

XT

RolandLost писал(а):

XT писал(а):

Я боюсь вирусов :(

XT писал(а):

если исказить мои слова где я кстати не говорил о наличии вирусов.
Тяжёлый случай :shock: Где я говорил что в виджете вирусы-то?

Lanre

Флудите в личке, дальше будет только рид онли.

PuFFDaDDy писал(а):

в названии темы буква О лишняя... :)
Точно :)

XT писал(а):

Я боюсь вирусов :(
Думайте прежде чем что-то написать.

XT

Lanre писал(а):

Флудите в личке, дальше будет только рид онли.

PuFFDaDDy писал(а):

в названии темы буква О лишняя... :)
Точно :)

XT писал(а):

Я боюсь вирусов :(
Думайте прежде чем что-то написать.
Блин что вы такие серьёзные не допускаете что человек это может написать в шутку (ani64)
Баньте на здоровье я в печали :(

Lanre

XT писал(а):

Блин что вы такие серьёзные не допускаете что человек это может написать в шутку (ani64)
Ваши шутки могут быть восприняты другими пользователями вполне серьезно, что в свою очередь сказывается не лучшим образом на нашей репутации.

XT писал(а):

Баньте на здоровье я в печали :(
Ок, всегда рад откликнуться на просьбу пользователя!

1ov07

если бы такое для хрома как расширение. было бы шикарно.

duxa

Хорошая штука!
Только вот коряво отображается постер... У меня изображения берутся из подписей пользователей :D

JIistik

Вот черт. Я установил, все красиво, вот только виснет :(

Ванечка


Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.
:?

JIistik

Ванечка писал(а):

Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.
Что?

Alex0007



Гламурненько :yes:

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

Тег [poster] действует на гаджет?

L

Скажите, куда этот файлик засунуть?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Виджет UnionPeer.org для windows7!

!Обратная связь