Скачать через торрент Я вернусь в прошлое и изменю жизнь Torno indietro e cambio vita Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я вернусь в прошлое и изменю жизнь Torno indietro e cambio vita бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  155 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (Карло Ванзина) [2015, Комедия, фантастика, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita

Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, фантастика
Выпущено: Италия, Cattleya, Consultinvest
Режиссер: Карло Ванзина
В ролях: Рауль Бова, Рикки Мемфис, Массимилиано Тортора, Паола Миначчони, Джулия Микелини, Августо Форнари, Витторио Эмануеле Пропицио, Микела Андреоцци, Иван Бакчи, Элис Беллагамба

О фильме: Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио - вылечить от алкоголизма свою мамашу.



Качество: HDRip
Видео: XviD, 2006 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 01:27:18
Озвучивание: Любительскoe одноголосoe (Lord32x Studio)
Перевод: Михаил Васильев Релиз от:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2015 06:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: ad4558a5d5ba3fac9390d31f2ec1f69bb9306b40
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я вернусь в прошлое и изменю жизнь Torno indietro e cambio vita . Будь первым!

!Обратная связь