Скачать через торрент Телепутеводитель Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Телепутеводитель бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  24.31 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  21 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Телепутеводитель (12 выпусков) (Наталья Сидоренкова) [2009, Документальный цикл, познавательный, HDTV 1080i] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Телепутеводитель

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Студия: ЗАО "Первый ТВЧ"
Жанр: Документальный цикл, познавательный
Продолжительность: 00:23:17
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Релиз: dean10

Режиссер: Наталья Сидоренкова
Автор Лена Синица, ведущиe - Арина Беда, Лена Синица

Описание:
Маршруты "Телепутеводителя" - все города России: от Калининграда до Владивостока, от Адлера до Пивека. В программе представлен обзор культурных и экстремальных видов отдыха, а также интересных и уникальных достопримечательностей.

17.10.2015 _ теперь в раздаче один контейнер,
перезаливаем
Неутомимый путешественник — «Телепутеводитель» приглашает всех в путешествие по Хакасии. Зрители пройдутся Долиной Царей, совершат сек-сек и побывают в том самом месте, где делают электричество.
На сей раз «Телепутеводитель» отправился на черноморское побережье – в город-курорт Анапу. Вместе с ведущей программы зрители прогуляются по песчаным пляжам, окунутся в атмосферу древнего города, в котором 280 дней в году светит солнце, и узнают всё о настоящем кубанском вине!
Гелeнджик, один из самых популярных Черноморских курортов России, лежит на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами.
"Геленджик" в переводе с тюркского означает "Белая невеста". С вершины Маркхотского хребта приятно любоваться этим причерноморским городом-курортом с корпусами современных здравниц, красивыми улицами, обсаженными пицундской сосной. В любое время года он кажется белым цветком, распустившемся на берегу бухты среди свежей зелени.
Набережная города-курорта Геленджик считается самой длинной в мире, и по праву самой красивой и удобной для пеших прогулок на всем черноморском побережье. Берущая свое начало с одного мыса города она заканчивается в противоположном, вдоль всей бухты Геленджика. Но самая знаменитая часть набережной Геленджика называется Лермонтовский бульвар. Отдых в Геленджике радует разнообразием: для желающих побывать на Маркотхском хребте, работают две канатные дороги. В курортный сезон с мая по октябрь в Геленджике работают три аквапарка: «Золотая Бухта», «Бегемот» и «Дельфин». Причем расположены они в разных районах города.
Казань - столица Республики Татарстан. От российской столицы ее отделяет 797 км. Город расположен на левом берегу Волги, где в нее впадает река Казанка. «Казан» по-татарски означает «котел», что очень соответствует духу древнего города. В 2005 году Казань отметила свое 1000-летие, хотя споры о том, сколько же в действительности лет Казани, ведутся до сих пор… Зимой в Казани отмечается большой праздник – Курбан-байрам. Летом, чаще всего в июне – традиционные народные гулянья «по случаю окончания весенне-полевых работ» - Сабантуй. В это время о татарских традициях можно узнать очень много: Сабантуй празднуется, неделя за неделей, по всей стране. В первую субботу по окончании весеннего сева Сабантуй проводится в деревнях и селах, через неделю – в каждом из крупных городов Татарстана, а еще через неделю в Казани собирается Главный Сабантуй. Об исторической и современной Казани – в программе «Телепутеводитель».
Видео: AVC, 1920x1080, (16:9), 25 fps, 9.9 Mbps
Аудио#1: Русский, AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps
Аудио#2: Русский, MP2, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps
В 1792 году Екатерина Вторая подписала указ о даровании земель Причерноморья и Кубани бывшим запорожским казакам. Уже через год после этого знаменательного события переселенцы в излучине реки Кубани начали возводить город-крепость, призванный защищать рубежи юга России, и дали ему имя в честь своей покровительницы — Екатеринодар. Сегодня Краснодар вновь можно назвать столицей кубанского казачества. И хотя городу так и не вернули его историческое имя, здесь свято чтут и возрождают традиции. Заново отлит памятник Екатерине Великой, отстроен знаменитый войсковой собор, а на главной площади каждое воскресенье проходит парад в честь основателей Краснодара — казаков. Приехав в Краснодар обязательно прогуляйтесь по центральной улице города — Красной, посмотрите на особняки XIX века, послушайте выступление старейшего казачьего хора России, отведайте настоящей кубанской кухни и загадайте желание, кинув монетку в фонтан у статуи Авроры, — желание вернуться в Краснодар снова!
Ли́пецк — город (с 1779) в России, административный центр Липецкой области.
Укреплённое славянское поселение на месте современного города существовало ещё до начала монголо-татарского нашествия. Оно располагалось на крутом холме и было с севера, запада и юга защищено неприступными склонами.
Новороссийск (Краснодарский край). Хотя город амфитеатром расположился вокруг никогда не замерзающей Цемесской бухты, его нельзя назвать городом-курортом. Из этого, конечно, не следует, что тут нет пляжей — просто живет город другим. Новороссийск — крупнейший отечественный порт на Черном море. Программа "Телепутеводитель" посмотрит на портовый город глазами моря с борта патрульного судна; отдаст дань памяти военной славы города-героя на Малой Земле; вспомнит корабли, погибшие здесь во времена гражданской войны; попробует вина в знаменитом Абрау-Дюрсо.
Пенза — это небольшой провинциальный городок, стоящий на реке Суре, притоке Волги. Его второе название — «Дворянское гнездо России». Здесь жили многие известные люди: Белинский, Радищев, Салтыков-Щедрин, Куприн, историк Ключевский и режиссёр Мейерхольд. Но жители города могут гордиться не только своими земляками. Ведь здесь расположен один из старейших в России цирков, первый в мире памятник Карлу Марксу, дом-градусник, «камни счастья» и, конечно же, здесь находятся знаменитые музеи: картинная галерея с редчайшим собранием живописи и уникальный Музей одной картины. А вечером можно устроить гонки в картинг-клубе, пострелять на суперсовременном стрельбище, отведать настоящей дичи и посмотреть на зажигательные танцы казачьего ансамбля. Но это ещё не всё. Самые удивительные достопримечательности находятся в области! В крупнейшем в России подземном монастыре Вы можете посетить кельи монахов-отшельников и побродить по трёхуровневым лабиринтам. В музее-заповеднике «Тарханы» увидеть усадьбу М. Ю. Лермонтова, почтить могилу поэта и станцевать на настоящем балу. В городе Никольске - побывать на стекольном производстве и узнать секреты работы стеклодувов. А в «Золотарёвском городище» увидеть, как штурмуют средневековую крепость!
Смоленск — областной центр Смоленской области. Расположен на обоих берегах Днепра. Крепостная стена — уникальный инженерный памятник; домонгольские церкви; живописно расположенная Соборная гора с комплексом зданий. Время на осмотр: не меньше дня (не включая окрестности). Старая часть города расположена на левом, высоком берегу Днепра, разрезанном оврагами. Считается, что Смоленск стоит на семи холмах, во всяком случае, перемещаться параллельно берегу будет не так просто. Через Днепр в черте города имеется три моста, средний из них выходит прямо к воротам в крепостной стене. На правом берегу расположены несколько церквей, а также вокзал и автовокзал. Смоленск - Один из самых старых русских городов и имеет чуть ли не самую необычную историю. Он находился на протяжении многих веков и находится сейчас на западной границе России. По количеству войн, в которых он вынужден был участвовать и количеству движений с одной стороны границы на другую — из Руси в Литву и Польшу, а потом назад — город существенно опережает ближайших конкурентов, Псков и Ивангород.
Тюме́нь — первый русский город в Сибири, административный центр Тюменского района, административный центр Тюменской области.
На этот раз «Телепутеводитель» заинтересовала нефтегазовая столица России — Тюмень. В Тюмени «Телепутеводитель» прошелся по мосту Влюбленных, открыл ворота Сибири, окунулся в древнее море, обнаружил пост «номер один» и побывал на настоящем балу.
Здраствуйте, в сегодняшней нашей программе мы расскажем Вам о нашем путешествии в Ижевск –оружейную столицу России. Город с населением более шести сот тысяч человек, располагает широким выбором мест для размещения гостей, где широко развито гостинично -ресторанный бизнес с широким спектром услуг, но выбор в любом случаи за Вами. На карте России Ижевск появился боле двух сот лет назад, как посёлок при железоделательном заводе на реке Иж притоки Камы., где вся история города тесно связана с металлургическим и оружейным производством, хотя для многих Ижевск является родиной самого популярного мотоцикла, мечтой каждого советского мальчишки. Далее в ходе нашего путешествия мы узнаем о первом оружейном заводе который был построен на уже существующей металлургийной отрасли Ижевска, где большая часть стрелкового, спортивного, и охотничьего оружия выпускается с тех самых пор именно здесь. И побывать в Ижевске и не побывать в музее стрелкового оружия имени Калашникова тоже самое что быть в Москве и не увидеть Красную Площадь, где экспонируются те самые славные модели Калашникова, и из некоторых нам предоставится возможность пострелять. Но не всё в Ижевске связано и заключается в оружии и металлургии. Также в нашем «туристическом походе» мы сделали визит в Ижевский зоопарк, который выполнен по последнему слову техники, где посетителей всегда хватает. Ижевск развитый и колоритный город где нам пришлось встретить еще много интересного, такого как Ижевский пруд с водными прогулками, спортивно –туристический центр «Нечкино», который является лучшим горно –лыжным курортом Поволжья, но и конечно же посёлок Бураново который известен своими «Бурановскими бабушками» -самый популярный не только в Ижевске но и во всём мире поющий коллектив. Всё это, и многое другое замечательное Вы можете встретить здесь - в Ижевске.
Тип релиза: HDTV 1080i
Контейнер: TS

Видео: AVC, 1920x1080, (16:9), 25 fps, 9.8 Mbps
Аудио: Русский, AC3, 48 kHz, 2 ch, 448 kbps
Сэмпл: http://multi-up.com/1071724
GeneralID : 1 (0x1)Complete name : Z:\Телепутеводитель_HDTV 1080i_RU\Абакан.tsFormat : MPEG-TSFile size : 1.94 GiBDuration : 25mn 44sOverall bit rate mode : VariableOverall bit rate : 10.8 Mbps

VideoID : 513 (0x201)Menu ID : 1 (0x1)Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : Main@L4Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 4 framesCodec ID : 27Duration : 25mn 44sBit rate : 9 819 KbpsWidth : 1 920 pixelsHeight : 1 080 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 25.000 fpsStandard : ComponentColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : InterlacedScan order : Top Field FirstBits/(Pixel*Frame) : 0.189Stream size : 1.77 GiB (91%)Color range : LimitedColor primaries : BT.709Transfer characteristics : BT.709Matrix coefficients : BT.709

AudioID : 514 (0x202)Menu ID : 1 (0x1)Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Format settings, Endianness : BigCodec ID : 129Duration : 25mn 44sBit rate mode : ConstantBit rate : 448 KbpsChannel(s) : 2 channelsChannel positions : Front: L RSampling rate : 48.0 KHzCompression mode : LossyStream size : 82.5 MiB (4%)Language : Russian


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2015 17:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 122 KB


Размер: 24.31 GB
Хэш (hash) релиза: bf46ae4de98035a64ce0e4a3920d42e7afc9f2f9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Телепутеводитель скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель: Анапа (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный цикл, познавательный, HDTV 1080i] L 21106632161.97 GB 0 0 1332143100

10:45

19-Мар-12

Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель: Новороссийск (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный цикл, познавательный, HDTV 1080i] Captain Claw 20226367281.88 GB 0 0 1326282148

14:42

11-Янв-12

Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель. Смоленск (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный цикл, познавательный, HDTV 1080i] L 20390393521.9 GB 0 0 1325174430

19:00

29-Дек-11

Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель: Пенза (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный, научно-популярный, HDTV 1080i] L 20386360921.9 GB 0 0 1323498028

09:20

10-Дек-11

Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель. Липецк (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный цикл, HDTV 1080i] L 22613628882.11 GB 0 0 1321681220

08:40

19-Ноя-11

Документальные фильмы и телепередачи ·· Телепутеводитель: Краснодар (Наталья Сидоренкова) [2009 г., Документальный цикл, HDTV 1080i] Galfimbul 23978873602.23 GB 0 0 1320348702

22:31

3-Ноя-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Телепутеводитель . Будь первым!

!Обратная связь