Скачать через торрент Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  101 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS [Multi][2010] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar



Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 0.7.6 + 0.9.1 Beta
Разработчик: Google
Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования

  • Windows Vista, 7

Описание

Команда открытого проекта под названием gdipp представила одноименную технологию для рендеринга шрифтов в операционной системе Windows. Хотя в среде Windows уже есть довольно развитый механизм ClearType для качественного отображения шрифтов на экранах жидкокристаллических и ЭЛТ-мониторов, технология gdipp, возможно, будет более привлекательной для пользователей, уже опробовавших работу в операционной системе Mac OS X и в современных дистрибутивах Linux.

Альтернативный механизм рендеринга шрифтов gdipp обеспечивает более гладкое (по крайней мере, на субъективный взгляд) отображение кривых в текстовых элементах. Кроме того, в технологии gdipp обеспечивается отличное сглаживание края символов. Трудно сказать, какой именно механизм рендеринга явно выигрывает – стандартный Windows ClearType или gdipp: выбор придется делать из субъективных оценок и из соображений стабильности.

Технология gdipp поддерживает 32-битные и 64-битные версии Windows 7 и Vista. Также возможна корректная работа в средах Windows XP и 2003. Следует помнить, однако, что из-за принципиальной разницы в архитектуре стандартного механизма Windows и технологии gdipp отображение шрифтов может стать гораздо менее стабильным.Интересно отметить, что проект gdipp является продолжением другого, ныне замороженного проекта под названием gdi++ по созданию универсальной графической среды для вывода текстовой информации на любых языках мира. Развитием проекта gdipp занимается группа разработчиков из компании Google
Механизм gdipp можно установить в трех разных режимах.
Рекомендуемый режим предусматривает запуск gdipp в качестве системной службы Windows, которая отвечает за рендеринг надписей во всех компонентах системы. Режим запуска в виде службы обеспечивает максимальную стабильность и совместимость.
Также механизм gdipp можно установить путем вставки специального ключа в системный реестр – так обеспечивается наилучшее качество рендеринга, но стабильность при этом минимальна.
Третий вариант заключается в установке gdipp, как приложения (Program Mode). В этом варианте на рабочем столе создается ярлык, на который нужно перенести ярлык программы, которую пользователь хочет увидеть с рендерингом шрифтов от gdipp. Режим приложения может пригодиться для тестирования.
[align=center]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Апр-2011 21:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: 6e894ab59ecae5dd23a2cb4f10280900cbb7121c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS . Будь первым!

!Обратная связь