Скачать через торрент EarthDesk v5.0.1 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  22 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать EarthDesk v5.0.1 [ENG][2010] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Earth Desk 5


Год выпуска: 2010
Версия: 5.0.1
Разработчик: Xeric Design, Ltd.
Платформа: XP, VISTA, 7
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Описание


Взгляните на мир с рабочего стола

Представьте себе, когда вы смотрите в иллюминатор орбитального космического корабля. Теперь представьте себе, это у себя на рабочем столе. Добро пожаловать в EarthDesk.


EarthDesk работает в режиме реального времени, показывает облака (обновляется с 3-часовым интервалом) с прозрачностью и отражением лунного света, положение солнца, лунное и городское освещение, а также высокое качество теней сумерек.

EarthDesk поддерживает 11 картографических проекций, базы данных 10 000 городов для центрирования карты, а также спутник подчеркивающий флору и фауну земного шара, спутник показывающий естественный цвет планеты и спутник политической карты. EarthDesk автоматически обновляется при выходе компьютера из спящего режима а так же поддерживает несколько дисплеев.


Работа на нескольких мониторах и прогнозы

EarthDesk в картографических проекциях дает вам полный контроль над картами на рабочем столе.

EarthDesk может быть установлена на системах с несколькими мониторами. Каждый рабочий стол Macintosh самостоятельно настраивается так, чтобы различные карты могли быть показаны на разных экранах... или вы можете выбрать отображение только 1 карты на некоторых мониторах. Для Windows, изображение может быть разбито на несколько экранов.

Отображение глобальной облачности в режиме реального времени

С интернетом, EarthDesk отображает в режиме реального времени глобальную облачность, что позволяет пользователям отслеживать ураганы и тайфуны, или просто полюбоваться нашей прекрасной планетой. Так же пользователь может регулировать общую прозрачность слоя.

Уникальность EarthDesk является в том что он может точно показать расположение, фазы спутника Земли: Луну. Этот потрясающий эффект, показывает рефлексивность поверхности Земли используя правильную раскраску изображений, обеспечивет реалистичный взгляд на Землю из космоса.

Как швейцарские часы

В EarthDesk используется та же технология, как и в базах данных временных часовых поясов, обеспечивая более тонкое применение с подробной информацией о географических и временных зонах для 10 000 городов по всему миру.

Атлас поддерживает все правила по переходу на летнее и зимнее время, тем самым давая EarthDesk уровень точности несравнимый с другими приложениями.

Настройка

EarthDesk дает вам множество вариантов настройки карты на рабочем столе.

Карта может быть центрирована на определенном городе, карта может оставаться неподвижной, а солнце и луна двигаться. Кроме того, карта центра может быть заблокирована на положении солнца (подсолнечной точка) или луны (подлунная точка), так что тень остается неподвижной, а карта крутится. Вы также можете указать на карте подсолнечные и подлунные антиподы (Антиподы — противоположные точки на земном шаре).

Более высокая производительность на слабых процессорах.
Снег и изменения растительности месяца к месяцу.
Более высокое разрешение спутниковых данных на больших дисплеях.
Автоматическое обнаружение по местному времени.

Регулируемый уровень контраста рабочего стола.
Обновленные цыета и границы политической карты.
Политическая карта показывает, огни городов и лунный свет.
Улучшение визуализации в лунном свете природных карт.

Улучшенные функции обнаружения неправильных изображений облаков.
Вводяной знак на картах в течение испытательного срока.
Поддержка смены(Подключение и Отключение) монитора во время работы.
Полная поддержка XP, Vista и Windows 7.
Как вы могли заметить по 3 скриншоту, фиксеный екзешник убирает триальный период с водяным знаком, программа полностью функциональна, но если будете смотреть "About" там будет написано что она не зарегистрирована это не так. Единственное что не работает в программе (покрайней мере у меня это центрирование на определенном городе), может это только у меня, но это мелочи. (Я надеюсь большинство знают геогрфическое месторасположение своего родного города).

Взгляд на Землю из космоса никогда не был таким простым!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Май-2011 08:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 22 MB
Хэш (hash) релиза: add8cff7e4e26743445a5e87231a27310d408cb3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент EarthDesk v5.0.1 . Будь первым!

!Обратная связь