Скачать через торрент Я, Робот в 3Д I, Robot 3D Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я, Робот в 3Д I, Robot 3D бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  28.79 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я, Робот в 3Д / I, Robot 3D (Алекс Пройас / Alex Proyas) [2004, Фантастика, боевик, триллер, детектив, BD3D Remux, 1080p, DTS-HD MA, DUB] BD3D через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я, Робот / I, RobotВнимание! Торрент перезалит. Исправлен чаптерлист в диске.
Тут обнаружилось, что потерялась первая глава в Чаптерах и фильм стартует со второй главы 00:01:46.938. Кто владеет ТСМуксером, может просто перемуксить образ, добавив в начало списка чаптеров 00:00:00.000. Кто не владеет, придется вручную перематывать на начало или перекачать исправленый образ.
Год выпуска: 2004
Страна: США, Германия
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Canlaws Product
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, детектив
Продолжительность: 01:54:45

Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссер на русском: Алекс Пройас
Режиссер на английском: Alex Proyas
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэан, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Адриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода, Терри Чен, Дэвид Нэйсом, Скотт Хейндл, Шарон Уилкинс, Крэйг Марч, Kyanna Cox, Даррен Мур, Аарон Дуглас, Шейла Дайсон, Бобби Л. Стюарт, Николя Кросби

Роли озвучивали: Станислав Концевич, Светлана Репетина, Максим Сергеев, Игорь Шибанов, Валерий Кухарешин
Описание: Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.
Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

Меню: нет

Дополнительная информация по релизу: Аудиодорожка сделана мною из оригинальной DTS-HD MA дорожки и дублированной DTS дорожки путём замены всех участков с английской речью, отголосками и эхом на аналогичные с дублированной дорожки во всех каналах и прочими редакторскими правками.

Качество: Blu-Ray Remux
Контейнер: ISO
Формат 3D: Blu-ray 3D
Видео кодек: MPEG-4
Аудио кодек: DTS-HD
Видео: AVC / MVC, 1920x1080, 16:9 (2.35:1), 22993 kbps / 6910 kbps, 23.976 fps
Аудио: русский, DTS-HD MA, 5.1, 48 kHz, 24-bit, 4131 kbps (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps) (новая редакция)
Субтитры: нет При выкладывании релиза или аудиодорожки на другие ресурсы следует обязательно указывать авторство.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Ноя-2015 17:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 144 KB


Размер: 28.79 GB
Хэш (hash) релиза: 760b5a5e9716e2ce78396fa00e9a4e324dc39103
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я, Робот в 3Д I, Robot 3D . Будь первым!

!Обратная связь