Страницы:   Назад  1 2 3 ... 15 16 17  Далее

 
Автор Сообщение

Takai

avatar Takai


подумал, что такая тема не помешает...

вопрос: будет ли раздел дорам (японских сериалов)?..

и ещё один, поводу спионеривания раздач с других трекеров: собственно пионерить можно только с таких же открытых, не требующих регистрации трекеров или можно скомуниздить что-то, на пример, с бывшего торрентса и потом качать отсюда не боясь потратить рейтинг?..

Lanre

Takai писал(а):

и ещё один, поводу спионеривания раздач с других трекеров: собственно пионерить можно только с таких же открытых, не требующих регистрации трекеров или можно скомуниздить что-то, на пример, с бывшего торрентса и потом качать отсюда не боясь потратить рейтинг?
Можно с любых, без разницы закрыт или открыт, но лучше естественно оттуда, где больше сидов. По поводу рейтинга - да, берете там, кладете сюда и качаете без рейтинга.

Takai

мне тут уже начинает нравиться..=)
так что с разделом дорам?.. обычно он идёт как подраздел к аниме, а я смотрю эта тема тут довольно развита...

JIistik

Будет тут что-то на подобии журналистов?

Kumicho

Takai писал(а):

а я смотрю эта тема тут довольно развита...
Может, и развита, но пока что в разделе <3.5 анонимусов. Было бы побольше людей, в особенности релизеров и активистов - было бы с кем и о чем говорить. Не хочется держать пустые разделы, так что если будут готовые релизеры - сделаем и раздел.
Как говорится, все в ваших руках.

Anubis

Цитата:

Можно с любых, без разницы закрыт или открыт, но лучше естественно оттуда, где больше сидов. По поводу рейтинга - да, берете там, кладете сюда и качаете без рейтинга.
Раздача будет вестись только при включенном DHT у юзеров с других сайтов? Я правильно понимаю?

Lanre

Anubis писал(а):

Раздача будет вестись только при включенном DHT у юзеров с других сайтов? Я правильно понимаю?
Нет.

Anubis

Откуда сиды возьмутся в таком случае?
Я имею ввиду мультитрекерные раздачи.

kenny

Anubis
коммерческая тайна :lol:

Tatsugi

Такой вопрос: Какого хрена мне на Gmail.com не приходят сообщения об активации учетной записи? Уже 3 аккаунт регаю, только на mail.ru получилось. Если нельзя на Gmail.com регать, так напишите об этом в Правилах!

kenny

Tatsugi
это уже вопросы конкретно к корпорации Google. Они в одностороннем порядке залочели почту.

Tatsugi

kenny писал(а):

Tatsugi
это уже вопросы конкретно к корпорации Google. Они в одностороннем порядке залочели почту.
А те из вас, кто занимается аккаунтами, могут повторно переслать на почту ссылку на активацию аккаунта? И как надо настроить почтовый ящик чтобы почта приходила?

andreibutcher

Во-во! У мя тоже вапрос насчёт аккаунта! Чё делать, если ссылка на активацию тупо не пришла? Через какое время вы почистите регистр и удалите не активированые аккаунты, или напишите, как можно этот процесс ускорить!
Заранее спасибо!
Да и ва-аще, Вам сп-сибо! :up:

Zabaga

Вопрос в следующем! Торрент файлы с других трекеров использовать-то можно, НО! как же быть с паскеем (МОИМ) что в торрент-файле зашит! Он же генерируется при скачивании с трекера (не посчитайте за рекламу!допустим с рутрекера или тапок) Т.е такая ситуация, что я даю свой торент-файл всем? Му-му-му ничего я не пойму! :( РазЪясните пожалуйста.

Lanre

Zabaga писал(а):

Вопрос в следующем! Торрент файлы с других трекеров использовать-то можно, НО! как же быть с паскеем (МОИМ) что в торрент-файле зашит! Он же генерируется при скачивании с трекера (не посчитайте за рекламу!допустим с рутрекера или тапок) Т.е такая ситуация, что я даю свой торент-файл всем? Му-му-му ничего я не пойму! ac РазЪясните пожалуйста.
Все данные о вас из торрент-файла будут стерты. Неужели вы думаете мы не подумали об этом? :)

Zabaga

Я не сомневался об этом, но все-таки... Хочу поблагодарить за ресурс! Много отличных идей реализованно, молодцы! Отдельное спасибо про *РАздачу с 2х и более компов, что это можно делать* и Это написано в правилах. На тех же Тапках я нигде ничего не нашел по этому поводу.

Yuki-san

Zabaga писал(а):

*РАздачу с 2х и более компов, что это можно делать*
Везде так можно, главное, что бы аккаунт и пасскей был один и тот же.

Дже Хьюкман

В профиле есть такая штука как Наказания туда нажимаешь и там как бы табличка...
Где почитать про правила на основании чего будет это самое наказание будет выписано?
Имеется ввиду не основные правила (с этим всё ясно), а что-нибудь еще (флудня там какая-нить или еще что-нибудь)

RaTaMaHaTTa

Вопросик, зачем было убрано в поиске раздач Упорядочить по сидам, личерам, скорости ?

SID

R.G личная будет???

Woin

По ссылке - http://unionpeer.org/viewforum.php?f=181 раздача "Как я провёл этим летом (Алексей Попогребский) [2010 г., триллер, драма, детектив, DVDRip]" кол-во сидеров/личеров 33 | 2
Зайдя в топик http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=15787 - Сидов: 3 Личеров: 2
Что за несоответствие? Можно как нибудь исправить? Я так понял это из-за :

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=7799 писал(а):

3. Мы объединяем пиры всех трекеров через DHT, следовательно на раздачах всегда много сидов!

RandowGM

Ребят а может ICQ чат нужен? просто я могу бесплатно для трекера сбахать) если надо модеры или админы отпишитесь в лс.

SeregaS

Почему создав раздачу сразу в сидах появляется 30 человек, а зайдя в саму раздачу написанно, что Полного источника не было: Никогда?

Lanre

SeregaS писал(а):

Почему создав раздачу сразу в сидах появляется 30 человек, а зайдя в саму раздачу написанно, что Полного источника не было: Никогда?
Теперь не будет, исправлено

SeregaS

Действует ли на трекере разрегистрация торрент фаила, если на раздаче никого нет продолжительное время?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Вопрос - Ответ

!Обратная связь