Страницы:   Назад  1 2 3 ... 15 16 17  Далее

 
Автор Сообщение

Zenith_99

С недавних пор, постоянно, после загрузки страницы, посередине появляется квадратик с кругом, после чего я не могу делать никаких действий. То есть приходится обновлять страницу и останавливать обновление)) Ajax error in: /ajax.php invalid data format Как то можно это дело поправить? Уже как то раздражать начинает))

bot

Сообщение удалено

BlackNorth

ну вот, до катились! теперь даже торрент-файл! нормально не скачать!

StellaDeus

У меня возникла проблема,нажимаю скачать торрент,а мне пишется:вы используете AdBlock,удалите его и обновите страницу.У меня нету никакого АдБлока.Вообще нету.И приходится ждать минуту,чтобы скачать мультик,игру и всё остальное.Раньше такого не было.И я без понятия,что происходит.

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

BlackNorth писал(а):

ну вот, до катились! теперь даже торрент-файл! нормально не скачать!

BlackNorth,у меня такая же фигня.Замучилась уже с ней.И не знаю как от неё отделаться.(((Пичалька.(((

BlackNorth

StellaDeus
никак! не избавимся! пока админ сам не снимет это ограничение. (Я понимаю в разделе порно! это ограничение. НО на играх и просто фильмах! ????? это выше моего понимания!)

а если отключаешь адблок, то ваще караул!! даже что бы открыть спойлер (скриншоты) надо по 3-4 раза нажать! (тебя просто тупо перекидывает на спам-рекламу! (redirect)

понятно что, трекер "живёт" от рекламы! (спонсоров)

можно хотя бы сделать "кассу" (и указать сумму) где можно раз и на всегда отключить рекламу! (как на других трекерах) заплатил! и заходи-качай спокойно! без реклам!

StellaDeus

Нашла лазейку.)))Эта хрень появляется,но со второго раза её нету.)))

Max_avia

Здравствуйте! Почему я не вижу кнопку "Скачать" в теме http://unionpeer.org/topic/1066697-anna-sbitnaya-anna-s.html#1588905 ?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Вопрос - Ответ

!Обратная связь