Скачать через торрент Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  896 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  59 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня [Светлана Смелова, (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Впусти меня

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Линдквист
Имя автора: Юн Айвиде
Исполнитель: Светлана Смелова
Жанр: ужасы
Прочитано по изданию: СПб.: Издательская группа "Азбука-классика", 2009
Перевод: Натальи Банке
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 16:09:57
Описание: Главный герой книги, двенадцатилетний Оскар, — застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. В школе над ним издеваются, и, ненавидя своих мучителей, он придумывает себе развлечение — уединяется в лесу, прихватив с собой нож, и вымещает злость на деревьях и трухлявых пнях, представляя, что это его преследователи. Но однажды его одноклассника находят в лесу с перерезанным горлом, и обстоятельства преступления крайне подозрительны — все уверены в том, что речь идет о ритуальном убийстве. Незадолго до этого у Оскара появляются новые соседи — папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное — слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное — выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом — да и отец ли он ей? Кто она и какое отношение имеет к череде ритуальных убийств, всколыхнувших весь город. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении.

Доп. информация: Предупреждение: В книге присутствует ненормативная лексика.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Дек-2015 20:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 896 MB
Хэш (hash) релиза: 14b5f090b22bb8139206224f20d5f58b0d3905c8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·%· Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня [Светлана Смелова, (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] Galfimbul 939317934896 MB 0 0 1533013280

08:01

31-Июл-18

Художественная литература ·%· John Ajvide Lindqvist / Юн Айвиде Линдквист - Låt den rätte komma in / Впусти меня [2004, EPUB, RUS] Galfimbul 780517762 KB 0 0 1531944372

23:06

18-Июл-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня . Будь первым!

!Обратная связь