Скачать через торрент Сергей Болотников - Уроки игры на гитаре - Импровизация бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  691 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  325 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Сергей Болотников - Уроки игры на гитаре - Импровизация [обучающее видео] через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Сергей Болотников - Уроки игры на гитаре - Импровизация

Страна: Россия
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 01:32:03

Описание: Обучающее видео, ориентированное на получение навыков импровизации как на классической, так и электрогитаре. Крупноплановая съёмка грифа гитары, медленные повторы, раскрытие самой сути ипровизации. Подойдет как для новичков, так и для бывалых гитаристов (не для суперпрофанов, конечно :)). Успехов!!!

Сергей Болотников: Тогда, в середине 70-х, живя за "железным занавесом", мы были очарованы новой чужестранной музыкой, и казалось, что не было человека, который, даже не являясь, чокнутым меломаном, не узнал бы "Beatles", "Uriah Heep", "Rainbow". Никто нам эту музыку не навязывал, она действительно была великолепна и воодушевляла нас на создание чего-то своего, искреннего, настоящего!
Тогда ни инструментов в магазинах, ни, тем более, видеошкол не было. Моя бабушка бессильно разводила руками, мол, "рада бы, милок, тебе помочь, да не понимаю сама, как этот Гарри Мур играет свою Гарримурку"! Одним словом, учились всему сами, всё изобретали заново, перенимая друг у друга удачи и находки. Но ушло на это много времени. А жаль... Надеюсь, что у вас это получится быстрее. Настоящее пособие разработано мной и проверено практикой. Будьте внимательны и усердны! Желаю удачи!

Родился в Уфе 24 сентября 1961.

1981 г : создал первую группу "Союз", первый альбом из восьми песен вышел тогда же под тем же названием. После службы в армии остался в Ленинграде.

1985 г : приглашен Владимиром Леви в качестве гитариста в группу "Тамбурин" в совместный тур с поездом "Комсомольская Правда" по Дальнему Востоку: Хабаровск, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджан, БАМ.
1986 г : с марта по май является гитаристом группы "Город";

После приглашен в Ленконцерт в группу "Балерина".

1987 г : работал с композитором Виктором Резниковым в группе "Марафон".

1988 -1989 г : работа в "Землянах"; организовал вместе с Владимиром Киселёвым "Санкт-Петербург II".

1992 г : работа с группой "Собрание сочинений" и Михаилом Боярским.

1995 г : записал сольный альбом "СВБ"; создал проект "ОДА".

1996 г : запись альбома "Наказало небо"; участие в записи альбома Владимира Рекшана и группы "Санкт-Петербург" "Лирика капитализма".

1997 г : запись альбома "Облако".

1998 г : запись саундтрека к к/фильму "Сеньора" (Россия - Аргентина, реж. М. Богин); участие в музыкальном форуме "Москва - Jurmala '98".

1999 г : выпуск альбома "Металлические пальцы".

2001 г : участие (соло на гитаре) в полнометражном художественном фильме "Сказ про Федота Стрельца"; запись альбома "Спасибо за то, что вы мне не открыли".
2002 г : концерт "Лучшие гитары России" в БКЗ "Октябрьский" при участии В. Зинчука, И. Романова, И. Смирнова; участие в концерте Л. Луста в программе "Все только начинается...".

2003 г : назвал свою группу "Bolo-Band"; Участие в концерте с
Ken Hensley и симфоническим оркестром под управлением
Р. Мартынова (БКЗ); снятый группой клип "Бомбей" (реж. Александр Анферов), занял 1 место на фестивале клипов "Видео-рок", в номинации "лучший малобюджетный клип"; съёмка клипа "Буэнос-Айрес".

2005 г : участие в концертах Ларисы Луста в БКЗ "Октябрьский";
запись гитарной партии в сериале "Талисман любви", фрагменты которой были с успехом исполнены в сериале "Не родись красивой"; запись альбома группы "Старая Ладога".

2006 г : участие в записи музыки и съёмках клипа Ларисы Луста и Сергея Пенкина «Призрак Оперы» (Э. Ллойда Уэббера).

По материалам сайта...
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение: 640х480, fps:25.00, битрейт: 921, фактор качества: 0.12 b/px, кодек: DivX(4/5/6)
Аудио: кол-во каналов: 1, частота дискретизации: 44100 Hz, битрейт: 128 Kbps



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2010 23:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 691 MB
Хэш (hash) релиза: 4a792b14df3b097cff6947cb34e6869da9ef4d7f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сергей Болотников - Уроки игры на гитаре - Импровизация . Будь первым!

!Обратная связь