Скачать через торрент Jojo Mayer - Secret Weapons For The Modern Drummer бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  212 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Jojo Mayer - Secret Weapons For The Modern Drummer (с русскими субтитрами) [2007 г., Видеошкола (Ударные), DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Jojo Mayer - Secret Weapons For The Modern Drummer (с русскими субтитрами)

Год выпуска: 2007
Страна: USA
Жанр: Видеошкола (Ударные)

Описание: Одна из наиболее полных и подробных работ по технике рук заинтересует барабанщиков вне зависимости от возраста, уровня игры и музыкального стиля. Две трети которого Jojo сидит за пэдом, освещает широкий круг информации по технике игры, от фундаментальных основ до сложных нюансов для продвинутых. “Secret weapons” – это не просто превосходный учебный метод или справочный материал, это и вдохновляющяя артистичность, музыкальная философия и новаторский технический подход одного из наиболее прогрессивных на сегодня исполнителя и преподавателя.
Jojo Mayer раскрывает ревностно охраняемые и никогда ранее не озвученные секреты великих мастеров, а также собственный подход с помощью анимированной графики. Приводит упражнения и практические советы. Пошагово разъясняет проблемные места, мешающие барабанщикам раскрыть свой внутренний потенциал.

Часть 1 диска 1 Руководство по технике игры руками. Захват палочки. Парная и традиционная постановка. "Немецкий" и "французский" захваты. Традиционный захват. Опорная точка. Отскок. Выбор палочек.
Часть 2 диска 1 "Передачи" (уровни) игры. Метод Глэдстоуна и "свободный удар" (free stroke). Пальцевая техника во "французском" и "немецком" захватах. Техника большого пальца в традиционной постановке. Техника вращения лучевой и локтевой кости в традиционной постановке. Пальцевая техника в традиционной постановке. Рычаг в традиционной постановке. Дубль-удары. Схватывание (snap). Переключение захвата (парный->традиционный и обратно).
Часть 3 диска 1 Техника Мёллера. Базовый удар Мёллера. Высоты. Контролируемый отскок (controlled bounce). Возвратный акцент (pull out accent). Качающее движение (pumping motion). Перемежающиеся и акцентированные дроби (interlace/accented rolls).

Часть 1 диска 2 Инструментарий. "Два за раз". Техника "тяни-толкай" (push-pull). Удар Мейера. "Клапанная техника". Техника "тяни-толкай" (push-pull) во французском хвате. "Два за раз" в традиционном захвате. Бросок с отскоком. Техника "тяни-толкай" (push-pull) в традиционном захвате. Дробь одной рукой (freehand). Упражнения с перемежающимися ударами.
Часть 2 диска 2 Фабрика технических приемов. Скорость. Точность. Сила и выносливость. Ловкость и контроль. Анализ и разбивка дроби с отскоком. Анализ и разбивка флэм-рудиментов. Верхняя часть тела. Техника для ударной установки. "Крупные передачи".
Часть 3 диска 2 Концепции. Как быстро вы умеете слышать? Разминка. Громкость и переигрывание. Игра "от барабана". Цитатник по тренировке. Эпилог.

ВНИМАНИЕ
ВИДЕО ШКОЛА ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕНА!!!
15.10.2010 торрент файл перезалит добавлена последняя 3 часть 2-го диска


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x360 (16/9) 903kbps 29,97fps
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2010 23:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 289ea9800c9997d1803dbe3127fea6c0bb9648b2

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Jojo Mayer - Secret Weapons For The Modern Drummer . Будь первым!

!Обратная связь