Скачать через торрент Гандбол Мужчины Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Гандбол Мужчины бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.7 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  21 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Гандбол / Мужчины / Кубок России - 2015 / Финал 4-х / 2-й полуфинал / Чеховские Медведи (Чехов) - Скиф (Краснодар)

Вид спорта: Гандбол
Дата/Год выпуска: 16.12.2015
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: С. Наумов и Рома Нагучев

Описание: 16 ноября. Россия, Чехов. ДС "Олимпийский". Вместимость: 4.200
Кубок России. Финал 4-х. Второй полуфинал. 19:00.
Чеховские Медведи (Чехов) - Скиф (Краснодар)
Рефери: Ершов-Павлюков

РИАМО - 15 дек. «Финал четырех» Кубка России по гандболу среди мужских команд пройдет в подмосковном Чехове 16 и 17 декабря, за победу поборется клуб из Московской области «Чеховские медведи», говорится в сообщении пресс-службы областного Минспорта.

«Во Дворце спорта «Олимпийский» подмосковного Чехова 16-17 декабря пройдет «Финал четырех» Кубка России по гандболу среди мужских команд. Участие в турнире примут клубы Суперлиги – «Чеховские медведи», астраханское «Динамо», краснодарский СКИФ и «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, во вторник прошла жеребьевка турнира. По ее итогам стало известно, что подмосковный клуб 16 декабря в 19:00 начнет матч со СКИФом. «Динамо» поборется за выход в финал с клубом «Университет-Нева».

По информации пресс-службы, «Финал четырех» Кубка России станет последним официальным соревнованием внутреннего календаря перед перерывом, связанным с подготовкой и участием сборной России в январском чемпионате Европы в Польше. Через неделю после завершения кубковых игр национальная команда отправится на турнир четырех сборных на Кубок Рижской думы, который пройдет 26-28 декабря. Участвовать в нем будут сборные Латвии, Египта и Белоруссии. Вторым и последним проверочным соревнованием для нашей сборной станет московский Рождественский турнир 7-9 января с участием Аргентины, Белоруссии и Голландии. (С)

[url=...4863298]Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей![/url]
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+ HD. 17.12.2015. (Не с прямого эфира)
В спасибо тыкать необязательно
Все на конкурс - [url]...5125133[/url]
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),50,000 кадров/сек, 4000 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps
Мишки: Грамс, Павленко, Куретков, Остащенко, Царапкин, Отрезов, Шелестюков, Черноиванов, Андреев, Фурцев, Ковалев, Котов (Александр), Санталов, Котов (Кирилл), Измайлов.

СКИФ:
Заболотин, Кузнецов, Пшеничников, Арчибасов, Гаряев, Касаткин, Свистунов, Колосов, Волобуев, Пасенов, Волков, Воробьев, Карлов, Клюйко
01:34:10
Соперник медведей во второй игре Финала четырех Кубка России в этом сезоне дважды принимал нашу команду на своей площадке в "Олимпе", гости одержали две победы, в августе в розыгрыше Суперкубка и в октябре в игре первенства страны. Эти встречи легкими назвать нельзя, особенно вторую, когда победа была добыта на последней минуте.
Но, как оказалось , на игру полуфинала в среду наша команда не настроилась, позволив сопернику слишком много в середине второго тайма, когда перевес чеховцев сократился до минимума. Именно поэтому итоговый результат , 33:27(17:13) обманчив, после двух третей матча хозяевам площадки не удавалось оторваться в счете более чем на один-два мяча. Краснодарцы совершенно не производили впечатление команды, которая в последних семи матчах чемпионата одержала лишь одну победу. У СКИФа, потерявшего из-за травмы в начале декабря своего главного бомбардира Александра Шкуринского неплохо выглядел его коллега по амплуа левого полусреднего Пшеничников - пять голов с игры в первом тайме. После перерыва разыгрались линейный Свистунов и правый полусредний Игорь Карлов. Неплохую игру показал и семнадцатилетний вратарь нашей будущей сборной U-21 Денис Заболотин, совершено не робевший в компании куда более опытных гандболистов. На сбор этой новой команды приглашены несколько игроков из Чехова. Неудачно вошел в игру после перерыва наш голкипер Дмитрий Павленко, лишь два спасения на его счету. В итоге вернуться в пришлось Олегу Грамсу, за пять минут (21-26) он отражает три пенальти и два броска в упор, а его коллеги по команде создают комфортную разницу в счете. Победа с комфортным счетом, но с такой игрой задней линии сложно будет побеждать в финале соперников из Санкт-Петербурга, обыгравших сегодня Астрахань, 28:24.
У нас, как всегда результативен был капитан команды Дмитрий Ковалев - 9(4) голов. Роман Остащенко реализовал все шесть своиз бросков по воротам Заболотина. У СКИФа по семь голов на счету Карлова, Пшеничникова и Свистунова.
Финальная игра подмосковного и питерского клубов начнется в четверг в 19 часов.
ОФ Сайт Чеховские Медведи
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычке и третий раз Новодворской...
И ТЕМ КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ. Так-же ivantachaev, пусть Бабцова качает. Ну и Ахеджаковой. Чо уж. Простите... простите... простите...
Как обойти блокировку и скачать Баггину фигню

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Дек-2015 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.7 GB
Хэш (hash) релиза: d3e7e6583c3c2de408feb5947ca35b47e99a6a49
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Гандбол Мужчины скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Спорт ·· Гандбол / Мужчины / Кубок России - 2015 / Финал 4-х / 2-й полуфинал / Чеховские Медведи (Чехов) - Скиф (Краснодар) / НТВ+ HD [16.12.2015, Гандбол, HDRip, XviD, RU] Galfimbul 12979200001.21 GB 0 0 1450359290

16:34

17-Дек-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гандбол Мужчины . Будь первым!

!Обратная связь