Скачать через торрент TERA: The Next Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  31.41 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  143 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TERA: The Next [update #60 от 30.12.15] (Destiny Development) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

TheCat

avatar TheCat


TERA: The Next [update #60 от 30.12.15]

Год выпуска: 2015
Жанр: MMORPG / 3rd Person / Action
Разработчик: Bluehole Studio
Издательство: Destiny Development
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: AMD Athlon64 3200+ или INTEL Pentium4 3.20GHZ
Оперативная память: 2 GB или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1600XT или NVIDIA GeForce 7600GT
Жесткий диск: 40 GB свободного места
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Описание: TERA: The Next – многопользовательская онлайн игра (MMORPG) нового поколения. Игроков ждут семь необычных рас и более девяти классов, принципиально отличающихся по стилю и механике, что позволяет выбрать любую комбинацию для создания совершенного персонажа. Изучайте красивейшие локации огромного фантастического мира и находите будоражащие кровь приключения. Ведь TERA первая MMORPG по-настоящему выполненная в жанре экшена. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики. Отличительным качеством игры Tera является абсолютно новая уникальная система PVP, в которой главным аспектом является не банальное кликанье по мышке, а умение держать соперника на цели постоянно, который, конечно же, стоять и ждать своей смерти не будет.
Игра разработана компанией Bluehole Studio на мощном движке Unreal Engine 3.

> Новый этап в развитии MMO
TERA: The Next совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке!

> Увлекательная боевая система
Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций! Благодаря системе “Non-target” исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока.

> Огромный красочный мир
Исследование игрового мира, все графическое великолепие которого прекрасно передает Unreal Engine 3, сопровождается эпическими битвами, как с монстрами, так и с игроками! Для более комфортной игры вы можете пользоваться не только клавиатурой или мышью, но и геймпадом.

> В TERA нет предопределённого конфликта, гильдии должны сами вступать в противоборства.
Доп. информация: 1. Монтируем образ диска.
2. Запускаем TERA.exe
3. Следуем указаниям установщика
4. Запускаем ярлык игры
5. Регистрируемся в игре
6. Играем
> Список изменений:

Всех игроков ждет долгожданный новый класс Крушитель, новые подземелья, новая стартовая локация и множество других нововведений. Жизнь героев станет еще более насыщенной и интересной!

Новый Класс
Крушитель будет доступен для всех прекрасных представительниц расы Человек. Но за внешней хрупкостью и привлекательностью таится куда большая сила, чем вы можете себе представить. Этот могущественный боец покажет себя во всей красе!

Самые активные игроки* смогут бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи на 1.

* Активными игроками будут считаться те игроки, которые зайдут в игру хотя бы 1 раз в течение 7 дней после установки обновления.

Лига Сезонов
С установкой глобального обновления начнет работать Лига Сезонов. С этого момента все сражения игроков в PvE, PvP и GvG будут фиксироваться на сайте, а по итогам каждого сезона победители будут награждаться ценными призами.

Игроков ждет интерактивная страница, где каждый сможет отслеживать свое персональное место в рейтинге. Более подробная информация по Лиге Сезонов будет опубликована в наших новостях позднее.

Новый Остров
Неподалеку от Острова Зари расположился еще один небольшой островок, полный чудес и загадок - Тиарания. Именно здесь новые герои отныне будут начинать свой путь и восхождение к величию. Вас ждут новые сюжетные задания, которые смогут выполнить не только вновь прибывшие, но и уже закаленные в боях воины Арбореи.

Станьте Ментором!
В игре появится универсальная система отслеживания уровня отношений с вашими товарищами по игре. Приглашайте в друзья новых игроков, помогайте своим новым рекрутам и получайте за это игровые бонусы! За каждые 10 уровней вы и ваши новые друзья будете получать полезные предметы, которые обязательно пригодятся каждому путешественнику. Например, за достижение 65-ого уровня рекруты смогут получить Свиток зачарования +12 и многое другое!

Совсем скоро мы представим вам подробное руководство по этой системе.

Новые подземелья

- Корабль Келивана (легко)

- Корабль Келивана (нормально)

- Корабль Келивана (сложно)

- Остров Мертвых

Зло не дремлет - тьма вновь сгустилась над миром. Пришло время отважным воинам бросить вызов судьбе и сразиться с новым, неведомым противником. Нелегкий бой и достойная награда - вот выбор настоящих героев!

Баланс Классов
Все классы и некоторые их умения были пересмотрены и обновлены. Также были добавлены новые символы, которые позволят создавать новые варианты развития персонажей.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Янв-2016 20:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 79 KB


Размер: 31.41 GB
Хэш (hash) релиза: 486a0273679786252f92b730506a017f603512f3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на TERA: The Next скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Многопользовательские игры ·· TERA: The Next [141] (Destiny Development) (RUS) [L] Irenis 4081445008538.01 GB 0 0 1449675960

18:46

9-Дек-15

Многопользовательские игры ·· TERA: The Next [58] (Destiny Development) (RUS) [L] Irenis 3123893657829.09 GB 0 0 1448014793

13:19

20-Ноя-15

Многопользовательские игры ·· TERA: The Next [57] (Destiny Development) (RUS) [L] Irenis 3166526034629.49 GB 0 0 1445434609

16:36

21-Окт-15

TheCat

Добавил Web-сид. Содержимое раздачи не изменилось!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент TERA: The Next

!Обратная связь