Скачать через торрент [DLFULL] Grand Theft Auto IV бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  3.66 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  792 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC/FULL] Grand Theft Auto IV / GTA IV [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

stas-krv

avatar stas-krv


[DLC/FULL] Grand Theft Auto IV / GTA IV

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: В раздаче 2 DLC продолжающих сюжетную линию основной игры.

GTA IV: The Lost and Damned - это глобальная заплатка к оригинальному сюжету игры Grand Theft Auto IV. По сюжету данного дополнения поясняют такие вещи, которые терзали фанатов: кто украл емоданчик с алмазами, украл Романа Беллико и стащил деньги у Рея Боччино. Кроме того, в игре появилась и крайне злая политическая и социальная сатира на окружающую действительность. Вся история дополнения выстроена вокруг противостояния двух байкерских банд - "Потерянных" и "Ангелов смерти". Сюжет довольно предсказуемый, что крайне нетипично для игр от Rockstars. Различия же в игровом процессе проявляются в мелочах. Новые мини-игры вроде армрестлинга, аэрохоккея или карт, гонки на заново сбалансированных мотоциклах, обрез и гранатомет как лучшие аргументы в спорах... The Lost and Damned показывает старую игру в новых декорациях - и в этом ее прелесть.

GTA IV: The Ballad of Gay Tony — совсем другая история. Разыгранная не менее виртуозно, «Баллада» сделана с совершенно другим настроением: тут разворачивается глуповатый, но крайне зрелищный блокбастер с непременно мощными взрывами, захватывающими дух трюками и невероятными приключениями. Вероятно, поэтому в этот эпизод отлично вписалась система оценки выполненного задания с возможностью пройти его заново. Потому что снова угнать БТР из-под носа отряда полиции особого назначения города Либерти-Сити или еще раз показать старшему брату Брюси (второму по колоритности персонажу «Баллады», первое место уходит обладателю пистолета-пулемета из чистого золота, восточному миллионеру Юсуфу), кто лучше всех прыгает с парашютом, водит катера и спортивные автомобили — весело.

Для запуска необходима оригинальная игра, скачать можно по ссылке - http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44501

R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)
в случае релиза на других трекерах ссылка на источник обязательна

Папку с DLC нужно поместить в директорию Content -> 0000000000000000 ->
Папку с профилем в Content ->
1. Заходим в игру под профилем GTA IV
2. Через 10 секунд выходим из профиля и заходим под профилем ДЛС.
3. Вам предложат играть в дополнение, соглашаемся. Как запустится, заходим под своим профилем
4. Наслаждаемся


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Май-2011 10:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.66 GB
Хэш (hash) релиза: 6db63fa8e908b2535aaf6f5c55faa3306e74dba4
Подписка на обновления:

MicroblBrock

Круто ) спасибо давно ждал )))

KoMMyHucT

stas-krv, дружище большое спасибо. Нужна ли оригинальная игра?

stas-krv

добавил инструкцию по запуску, экспериментирум.
ДЛС рабочие на 100%, а вот возможно ли их запустить если они на разных профилях с игрой я хз.
проверить нет возможности, так как игра и длсы куплены на моей консоли и запускаются как угодно.

добавлено спустя 42 секунды:

KoMMyHucT писал(а):

stas-krv, дружище большое спасибо. С одного джостика работает? Нужна ли оригинальная игра?
да, оригинальная игра нужна. про 1 джой хз, проверить нет возможности.

papalam

ты крут парень, спасибищще тебе огроменное!!!!!!!!!

добавлено спустя 4 часа 20 минут 37 секунд:

сидов было 5 стало 2

вы че народ?????

KoMMyHucT

Так-с товарищи. Длс работают с одним джоем. Делаем так:
1. Заходим в игру под профилем GTA IV
2. Через 10 секунд выходим из профиля и заходим под профилем ДЛС.
3. Вам предложат играть в дополнение, соглашаемся. Как запустится, заходим под своим профилем
4. Наслаждаемся

papalam

KoMMyHucT писал(а):

Так-с товарищи. Длс работают с одним джоем. Делаем так:
1. Заходим в игру под профилем GTA IV
2. Через 10 секунд выходим из профиля и заходим под профилем ДЛС.
3. Вам предложат играть в дополнение, соглашаемся. Как запустится, заходим под своим профилем
4. Наслаждаемся
красаучик!

вот только жизни нет 1 - 50 кб/с

это прискорбно

Sooply

stas-krv
Благодарствую!

stas-krv

KoMMyHucT писал(а):

Так-с товарищи. Длс работают с одним джоем. Делаем так:
1. Заходим в игру под профилем GTA IV
2. Через 10 секунд выходим из профиля и заходим под профилем ДЛС.
3. Вам предложат играть в дополнение, соглашаемся. Как запустится, заходим под своим профилем
4. Наслаждаемся
спасибо, это радует

papalam писал(а):

вот только жизни нет 1 - 50 кб/с
это прискорбно
вернулся, раздаю 30мбит\с

KOstaFonLIS

оооочень крууто!!! Спасибо!!!

papalam

papalam писал(а):

вот только жизни нет 1 - 50 кб/с
это прискорбно
вернулся, раздаю 30мбит\с[/quote]

:clap2: :clap: :clap2: :clap: :clap2:

Hash

Не получается запустить, через 10 секунд выхожу из профиля игры, захожу под профилем длс, ничего не предлагает, а дальше оригинальная игра продолжается.
А с 2х джойстиков можно запустить?

papalam

KoMMyHucT писал(а):

Так-с товарищи. Длс работают с одним джоем. Делаем так:
1. Заходим в игру под профилем GTA IV
2. Через 10 секунд выходим из профиля и заходим под профилем ДЛС.
3. Вам предложат играть в дополнение, соглашаемся. Как запустится, заходим под своим профилем
4. Наслаждаемся
а ты игру по ссылке в шапке брал?
или у тебя своя?

добавлено спустя 1 час 56 минут 24 секунды:

Hash писал(а):

Не получается запустить, через 10 секунд выхожу из профиля игры, захожу под профилем длс, ничего не предлагает, а дальше оригинальная игра продолжается.
А с 2х джойстиков можно запустить?
делай сразу, как только запустил игру, только только экран потемнел и сразу большую кнопку нажимай и синий X
предложит войти с профиля на котором купили игру, выбираешь профиль GTADLC ну или как то там не помню,
после заставки первой увидишь - найдены дополнения, будем играть? да - нет
Все работает. Автору спасибо еще раз !!!

Pencroff

В общем, поиграв во все 3 части GTA 4 в GOD скаченные отсюда, заметил ту же картину, что и у дисковой версии. FPS жестко проседает, когда что то взрывается в большом количестве, когда происходит столкновение на большой скрости, сшибание людей\скамеек и т.д. Думал причина в том, что у меня бракованный диск с Complete Edition, но похоже такая игра лаганутая. У друга тоже самое. Только не надо писать, "у меня все нормально, у тебя говно приставка", вы на компе не играли просто на нормальном железе, где тормозов совсем нет и поэтому просто не замечаете падения FPS на боксе. Причем FPS проседяет в основном в эпизодах, в оригинале меньше

KoMMyHucT

papalam писал(а):


а ты игру по ссылке в шапке брал?
или у тебя своя?
В шапке.

zalipa11

вернитесь на раздачу пожлста!

LostSmokeMan

(ani44) thaaaaaaanks!

zalipa11

СКОРОСТИ !!!!!!!!!!!!
че за дела скорость 35 кбс

ARANTROK

Pencroff писал(а):

В общем, поиграв во все 3 части GTA 4 в GOD скаченные отсюда, заметил ту же картину, что и у дисковой версии. FPS жестко проседает, когда что то взрывается в большом количестве, когда происходит столкновение на большой скрости, сшибание людей\скамеек и т.д. Думал причина в том, что у меня бракованный диск с Complete Edition, но похоже такая игра лаганутая. У друга тоже самое. Только не надо писать, "у меня все нормально, у тебя говно приставка", вы на компе не играли просто на нормальном железе, где тормозов совсем нет и поэтому просто не замечаете падения FPS на боксе. Причем FPS проседяет в основном в эпизодах, в оригинале меньше
Про говно приставку кстате здесь любят писать агрошколобоксофаны=)

KoMMyHucT

Прошел The Lost and Damned. Шикарная игра. Масса положительных эмоций. Одно дополнение затмевает весь GTA IV.
По первым впечатлениям The Ballad of Gay Tony показалась немного не "мужской" . Посмотрим поближе :)

papalam

KoMMyHucT писал(а):

Прошел The Lost and Damned. Шикарная игра. Масса положительных эмоций. Одно дополнение затмевает весь GTA IV.
По первым впечатлениям The Ballad of Gay Tony показалась немного не "мужской" . Посмотрим поближе :)
слушай, а у меня при запуске после заставки предлагает сыграть только в тони
про лост ничего не написано, я нажал нет, думал дальше спросят, но там игра началась обычная
как ты лост запустил?

кстате тони не "не мужская" а скорее какая то гламурная, для мажоров
ролсы фантомы, клубы, золотые стволы, но все равно прикольно, мне кажется в тони
они решили вернуть дух сан андреаса, все через чур безбашенно, с нездоровым максимализмом,
но мне понравилось.. скорее бы уже гта5 вышла.. эх

KoMMyHucT

papalam писал(а):

слушай, а у меня при запуске после заставки предлагает сыграть только в тони
про лост ничего не написано, я нажал нет, думал дальше спросят, но там игра началась обычная
как ты лост запустил?
Все проще простого. Переносишь одно дополнение на флешку, а с жесткого уже играешь в другое.

Дурка

Ребят, такая проблема, сохранился, когда играл в дополнение. При следующем заходе игра начинается по новой, а при попытке загрузиться выдаёт ошибку. Тока у меня такое, если нет, то как лечится? Имеется тока 1 джой.

papalam

KoMMyHucT писал(а):

papalam писал(а):

слушай, а у меня при запуске после заставки предлагает сыграть только в тони
про лост ничего не написано, я нажал нет, думал дальше спросят, но там игра началась обычная
как ты лост запустил?
Все проще простого. Переносишь одно дополнение на флешку, а с жесткого уже играешь в другое.
ок. спасибо )

KoMMyHucT

Дурка писал(а):

Ребят, такая проблема, сохранился, когда играл в дополнение. При следующем заходе игра начинается по новой, а при попытке загрузиться выдаёт ошибку. Тока у меня такое, если нет, то как лечится? Имеется тока 1 джой.
Такая же проблема с двумя дополнениями. Решения не нашел. Единственный выход-пройти игру от начала и до конца за один вечер ( каждое длс примерно по 7 часов)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLFULL] Grand Theft Auto IV

!Обратная связь