Скачать через торрент DVD "Весь Драгункин" бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.4 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  21809 раз   |   
Раздают:  2  
 

Скачать DVD "Весь Драгункин" (Александр) - Переработанное издание 2009 через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


"Весь Драгункин на DVD" - Переработанное издание

Авторы: Александр Драгункин, а также Сусанна Жукова дэ Бове и Ленмар Акимов.

Описание: По его книгам учат английский первые лица государства. По его книгам учит английский вся русская эмиграция. По его книгам выучивают английский все те, кто уже потерял на это надежду. Он развинчивает мифы, снимая с английского языка покровы таинственности и делая его достоянием всех. Абсолютно "другая", истинная грамматика современного английского языка. Полный уход от заучивания каких-либо грамматических и прочих правил. В основу метода положена аналитическая логика, которая помогает постичь менталитет носителя английского языка в сравнении с русским, что в итоге приводит к быстрому развитию чутья английского языка, которое необходимо для развития навыков разговорной речи. Метод построен по принципу "почему так надо говорить", а не "как надо говорить".

Каков порядок изучения?
Читайте описание всех книг и курсов ниже и выбирайте то, что Вам нужно. И вообще не обязательно прочитать все книжки и просмотреть/прослушать все курсы Драгункина, чтобы начать понимать английский: из-за большого количества учебных материалов все в них не по разу повторяется. По-моему мнению, лучше сочетать разные методики для лучшего изучения языка.
Если найдутся те, кто прошёл всего Драгункина, просьба поделятся вариантом лучшей последовательности. Писать прямо в топик.

Продолжительность: 01:05:15 + 01:09:44 + 01:09:58
Описание: На Ваше обозрение представлен видеокурс в трех частях "Английский по Драгункину для учеников и учителей".
Курс представляет собою лекцию Александра Драгункина, в которой он как бы "берёт Вас за руку и проводит по всему английскому" - с самого начала до "времён" и конструкций. Лекция сопровожается демонстрацией таблиц, примеров, правил построения фраз и прочим учебным материалом.
Кому интересно, аудиокурс ссылается на книгу "10 занятий по английскому".
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: ~315 kbps 640х480 25 fps
Аудио: 128 kbps 44100Hz 2ch

Описание: Конкретный курс правильного и богатого английского языка, который А. Драгункин читает во время своих 6-дневных занятий. Полная реальность происходящего, очень быстрые результаты (в виде умения складывать правильные и богатые английские фразы), не упрощённый, а классный английский с первого подхода + приятный и очень дружелюбный голос автора.
Что еше нужно после прослушки? Пополнять словарный запас и в принципе сможете уже рулить ситуацией!
Наушники в уши, словарик в руки и вперед, покорять Америку, Англию, Австралию, Ирландию, пол-Канады, и... Нигерию до кучи.
Продолжительность: ~7,5 часов
Битрейт MP3: 192kbps

Курс основан на книге, без которой можно и обойтись, во время или после прослушки, "Малый прыжок в английский за 115 минут", приложением к которой являтся книга Сусанны Жуковой дэ Бове "Новый уникальный метод обучения английскому языку".

Описание: Цель этой отличной хрестоматии заключается в предоставлении Вам возможности "научиться говорить на правильном английском", или: "научиться излагать по-английски любую свою русскоязычную мысль"!!! После этого курса Вам останется только ПРАКТИКА. Основными отличиями данной хрестоматии от ее редких аналогов являются:
1) сам способ подачи учебного материала при помощи действительно параллельных двуязычных текстов, что делает возможным (путем простой замены слов!) изложение практически любой Вашей "русскоязычной" мысли по-английски;
2) специальная обработка этих текстов таким образом, чтобы каждая строчка русского текста полностью соответствовал строчке английской.

Метод обучения при помощи параллельных текстов редок, но чрезвычайно эффективен - особенно, если учащийся обладает желанием, терпением и аналитическими способностями.Отличный подбор тем и лексики, масса грамматических комментариев, очень чёткая и реальная дикция дают прекрасную возможность на самом деле с первого раза (но после нескольких прослушиваний!) начать понимать английскую речь и уметь без ошибок складывать сложные английские предложения.
Продолжительность: 2 часа
Битрейт MP3: 128kbps

Хрестоматия является озвучкой некоторых, а возможно, и всех текстов из 2 книг: "Грамматическая англо-русская хрестоматия" и "Грамматическая русско-англисйкая хрестоматия"
Книги: Все книги последних на данных момент изданий. В основном это 2008 год, но пара книг 2007. и еще 3-4 и вовсе 2009. Качество везде "OCR без ошибок", а формат - PDF. Издательство почти всех книг "Умная планета", но есть и пара-тройка от издательского дома "Андра".
Подробно расписывать не считаю нужным, поэтому для каждой книги этого, а также ISBN и количество страниц, указывать не буду: размер книг небольшой, и, если интересно, скачайте и посмотрите.

А. Драгункин. "10 занятий по английскому". Данная книга представляет собой усовершенствованный вариант авторского "Малого прыжка в английский", переработанный для преподавания и изучения английского языка на курсах. Пособие предназначено для всех преподающих и изучающих английский. Кроме этого в книге имеется и очень полезный для Вас словарь, описание которого читайте далее.

Л. Акимов. "3000 английских слов повседневного общения всего за пару дней". Англо-русский тематический словарь для повседневного общения, впервые полностью составленный из слов, входящих одновременно в состав лексики английского и русского языков. Это слова, имеющие общее происхождение в обоих языках. Из-за схожести написания и произношения они легко запоминаются и практически не требуют заучивания. С этим словарем Вы сможете сразу же и без особых усилий пополнить свой английский лексикон более чем на 3000 лексических единиц. А затем, вставляя их в стандартные английские предложения, Вы будете фактически разговаривать "по-английски на русском языке". Словарь в первую очередь адресован тем, кто обучается английскому языку самостоятельно и испытывает затруднения из-за скудного словарного запаса. Данный словарь может быть также полезен авторам учебников и преподавателям английского языка для совершенствования методик обучения.
Словарь в первую очередь адресован тем, кто обучается английскому языку самостоятельно и испытывает затруднения из-за скудного словарного запаса. Данный словарь может быть также полезен авторам учебников и преподавателям английского языка для совершенствования методик обучения.

Книга придумана самим А. Драгункиным и уникальна по своей сути, поскольку является практически полным собранием "постоянных оборотов речи" (или "Золотых формул") английского языка, выделенных А. Драгункиным. В ней конкретно описывается, как сразу же можно сказать по-английски, например, "Я хочу, чтобы он прыгнул", или: "Было бы здорово, если бы они пришли позднее", или: "Он слышит, как она смеётся", и т.д.. Выделение из речи и разработка этих "формул" представляет собой часть эффективнейшей системы изучения английского языка под названием "Новый русский метод", созданный А. Драгункиным, и основанный на абсолютно новом подходе к английскому языку.

2 очень полезных и интересных книги в одной...
1 часть. А. Драгункин. "Английские времена и конструкции". В этой части книги по-новому рассматривается самый трудный аспект английской грамматики - так называемые "времена". Предложенное А.Драгункиным эффективное решение этой и других проблем изучения и преподавания английского языка может помочь всем изучающим и преподающим английский язык.
2 часть. Словарь Ленмара Акимова содержит около 3000 английских слов, имеющих совпадающие значения и практически одинаковое произношение с соответствующими им словами русского языка. Из-за схожести орфографии и произношения они легко запоминаются.
С помощью такого словаря "можно за короткое время существенно пополнить свой английский словарный запас". Употребляя запомнившиеся слова в стандартных английских предложениях, "вы будете фактически разговаривать по-английски на русском языке..."

Хотите говорить по-английски, а времени или терпения не хватает? Или совсем уже руки опустились?
Будете говорить!
Уже через 3 часа Вы - может быть, даже впервые в жизни - на удивление себе и окружающим самостоятельно и успешно переведете с русского на английский огромный связный текст, а через 2 дня с помощью словаря сможете правильно сказать по-английски практически все, хотя чтение Шекспира в подлиннике пока (то есть до знакомства с остальными моими книгами) останется для Вас проблемой!!!

2 книги в одной ...

1. "Малый прыжок" А. Драгункина - это абсолютно "другая", истинная и чрезвычайно ЛОГИЧНАЯ грамматика современного английского языка, созданная А. Драгункиным вместо замшелого и непонятного варианта традиционалистов. Новые, ДРУГИЕ правила (простые и понятные), новая терминология, новые "группы слов", новые "подчинения" и т.д. - то есть "новая грамматика" - дают реальную возможность резко сократить время обучения без малейшей потери в качестве. Книга предназначена для всех изучающих и преподающих английский. "Малый прыжок" предназначен как для преподавателей английского языка, так и для всех тех, кто изучает или хочет начать изучать английский язык с нуля. Книга даёт и общее, и детальное представление о всей структуре английского, демонстрирует реальность "ВЫУЧИВАНИЯ" английского ИМЕННО для ВАС.

2. Книга "Новый реальный метод" также предназначена для всех изучающих и преподающих английский. Методика Сусанны Жуковой дэ Бовэ - это полный уход от заучивания каких-либо грамматических и прочих правил. В основу метода положена аналитическая логика, которая помогает постичь менталитет носителя английского языка в сравнении с русским, что в итоге приводит к быстрому развитию чутья английского языка, которое необходимо для развития навыков разговорной речи. Метод также построен по принципу "Почему так надо говорить?", а не "как надо говорить". Данная методика способствует развитию интереса к изучению английского языка, поскольку обучаемому предлагается самостоятельно выводить языковые структуры, а это своего рода индивидуальное творчество каждого. Такой подход в преподавании максимально упрощает достижение цели обучения. Метод значительно облегчает труд преподавателя и ученика, потому что выбранные пути постижения английского языка не оставляют места для пробелов в знаниях. Данная книга предназначена как для преподавателей английского языка, так и для всех тех, кто изучает или хочет начать изучать английский язык.

Чрезвычайно эффективное интересное учебное пособие, написанное на базе методики А. Драгункина. Книга уникальна как по манере подачи учебного материала, так и по качеству самого материала. Включает в себя практическую грамматику английского языка, 32 «Золотые английские формулы», английские диалоги, а также 3 очень интересных английских словника. Книга является и практическим самоучителем, и очень полезным пособием для тех, кто когда-то (и много раз!) начинал учить английский.

Это - новое, очень исправленное и весьма дополненное издание самого знаменитого и самого эффективного самоучителя английского языка. Хватит запасаться огромным количеством учебников и словарей, пособий и справочником! Пора учить правильный английский! Эта книга – уникальный и эффективнейший путеводитель по английскому языку. Путь, указанный в ней, понятен и доступен каждому, он по силам любому, вне зависимости от возраста и (не-)подготовленности. А главное – Вы начнёте говорить по-английски уже после 2-3 занятий! Самое эффективное в мире учебное пособие для самообразования, построенное на базе системы «Указующих слов».

В эту книгу вошли все 5 брошюр, посвящённых решению конкретных «больных проблем» английской грамматики, поэтому книга является настоящим прорывом в науке. Очень эффективно решаются "трудные" проблемы английского языка, являющиеся "камнем преткновения" для русскоязычных учащихся (артикль, неправильные глаголы, "времена", трудности произношения и "особенности", присущие именно английскому языку).
Абсолютно новый подход к «больным темам» английского языка гарантирует учащимся их полное понимание и усвоение. Книга рекомендована всем, испытывающим трудности в изучении английского - особенно школьникам.

Уникальная и очень полезная икнига, в которой собраны воедино все случаи самых явных различий между двумя нашими языками. Книга помогает русскоязычному учащемуся быстрее понять структуру английского и легче усвоить её. Кроме этого, в книге имеются упражнения.

Лёгкое, весёлое и чрезвычайно полезное пособие по английскому! Первое в мире и эффективнейшее пособие по английскому в стихах. Все (мелкие и крупные) темы английской грамматики изложены в шутливой стихотворной форме, что очень помогает их пониманию и запоминанию.

Очень удобный и богатый словарь ... Где ещё Вы найдёте слова "молочница", "наезд" и "подводка глаз" ..? "Появление в этой "нише" новых фолиантов, как правило, остаётся незамеченным", — полагает автор, но у него есть все основания предположить, что "именно данный словарь станет исключением, так как он действительно уникален". Прекрасный подбор слов, отражающих современные жизненные реалии, отсутствие громоздких "словарных гнёзд", русифицированная транскрипция ...
Не владеющим английским в совершенстве, но желающим завтра заговорить по-английски "этот словарь даёт реальную возможность моментального заучивания английских слов и типовых словосочетаний".


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Окт-2010 12:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 1.4 GB
Хэш (hash) релиза: db40e270aeac47f5473b173decaebd5b631be834

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент DVD "Весь Драгункин" . Будь первым!

!Обратная связь