Скачать через торрент [GOD] Mafia 2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.41 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  878 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Mafia 2 [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sfinksmurka

avatar sfinksmurka


[GOD] Mafia 2 [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on Demand
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: отсутствует
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).

Описание: Мафия бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.
Если требует обновиться:

1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2) Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:

1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. И уже спокойно входим под своим профилем
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (можно применить под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... Вперед покорять глубины кибер-вселенной

P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Май-2011 16:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.41 GB
Хэш (hash) релиза: 2c347c806ec8e769da4b6db6b7c343660295bb7a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Mafia 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Mafia 2 + DLC [PAL/RUSSOUND] LagunaFAN 83550494727.78 GB 0 0 1303259340

03:29

20-Апр-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Mafia II + DLC [PAL][RUSSOUND][Dashboard 2.0.13146] L 87352565768.14 GB 0 0 1309163156

11:25

27-Июн-11

lea182

Спасибо! Сам не так давно искал.
Помогу с раздачей.
sfinksmurka выложил бы срузу DLC.

hotdog

уже выкладывали ,зачем еще такая же + нет DLC

lea182

hotdog писал(а):

уже выкладывали ,зачем еще такая же + нет DLC
В теге игрока отображается две Мафии. Наши локализаторы что-то накосячили и получилось 2 игры!

LagunaFAN

Автору:

Какой еще "текст+звук"? Тип перевода: нет

+ Добавьте "инструкции по запуску" :)

lea182 писал(а):

hotdog писал(а):

уже выкладывали ,зачем еще такая же + нет DLC
В теге игрока отображается две Мафии. Наши локализаторы что-то накосячили и получилось 2 игры!
Ничего они не накосячили. Просто PAL версия и RF имеют разные TID, поэтому и отображается "две мафии".

lea182

LagunaFAN писал(а):

Просто PAL версия и RF имеют разные TID, поэтому и отображается "две мафии".
А почему тогда с другими играми такого нет (?)

hageshii

А в чем смысл этой раздачи? есть же на русском+DLC, а если нужен оригинал, просто нужно поменять язык консоли и регион.

makcon4eg

hageshii писал(а):

А в чем смысл этой раздачи? есть же на русском+DLC, а если нужен оригинал, просто нужно поменять язык консоли и регион.
дак та pal,а это RF для ntsc консолек

dragо

извините вопрос не по теме незнаете когда в год играх появится mortal kombat 9 я его так жду играл на ps3 игруха вахе крутяк !!!!!!!!!!!!!!!!!

makcon4eg

dragо писал(а):

извините вопрос не по теме незнаете когда в год играх появится mortal kombat 9 я его так жду играл на ps3 игруха вахе крутяк !!!!!!!!!!!!!!!!!
через полгода,если ваще появится

sfinksmurka

LagunaFAN писал(а):

Автору:

Какой еще "текст+звук"? Тип перевода: нет

+ Добавьте "инструкции по запуску" :)

lea182 писал(а):

hotdog писал(а):

уже выкладывали ,зачем еще такая же + нет DLC
В теге игрока отображается две Мафии. Наши локализаторы что-то накосячили и получилось 2 игры!
Ничего они не накосячили. Просто PAL версия и RF имеют разные TID, поэтому и отображается "две мафии".
Исправил и добавил =)

amberlamps

спасибо, ждал английскую

TuzKozbiR

dragо
откуда нам знать

Jin rus55

Спасибо, большое!!!!!!

StaySic

hageshii писал(а):

А в чем смысл этой раздачи? есть же на русском+DLC, а если нужен оригинал, просто нужно поменять язык консоли и регион.
ага, зачем смотреть фильм в оригинале, если есть в отвратительном дубляже? ) тут по большей части выложили потому, что русская озвучка отвратительная! а сам то пробовал менять? или так на вскидку сказал?)

hageshii

Откуда вы такие эстеты беретесь :D

StaySic писал(а):

тут по большей части выложили потому, что русская озвучка отвратительная!
Часом не Ванга? Выложили потому, что RF, далеко не из-за озвучки...

StaySic писал(а):

а сам то пробовал менять? или так на вскидку сказал?)
Сказал на вскидку, так как игра мульти языковая, соответственно от региона зависит и язык игры. В ПК версии при смене языка системы, менялся язык игры...

Как по мне озвучка в этой игре на геймплей не влияет особо...

StaySic писал(а):

ага, зачем смотреть фильм в оригинале, если есть в отвратительном дубляже? )
Ага, зачем говорить на родном языке, если есть другие...

sfinksmurka

я дак завидую кто на рус. языке поиграть может, в англ. особо не шарю. А продавать за копейки ntsc консоль не хочется

hageshii

Ещё кстати спорный вопрос, может в соседней раздаче тоже RF, разве кто-то проверял? перечитал всю ветку, так и не увидел, что кто-то проверил, работает на NTSC или нет!

StaySic

hageshii писал(а):

Откуда вы такие эстеты беретесь :D

StaySic писал(а):

тут по большей части выложили потому, что русская озвучка отвратительная!
Часом не Ванга? Выложили потому, что RF, далеко не из-за озвучки...

StaySic писал(а):

а сам то пробовал менять? или так на вскидку сказал?)
Сказал на вскидку, так как игра мульти языковая, соответственно от региона зависит и язык игры. В ПК версии при смене языка системы, менялся язык игры...

Как по мне озвучка в этой игре на геймплей не влияет особо...

StaySic писал(а):

ага, зачем смотреть фильм в оригинале, если есть в отвратительном дубляже? )
Ага, зачем говорить на родном языке, если есть другие...
1. ну не все "говноедики", извините )

2. ... не часом, а минуткой )

3. в русской, только рузкэй! о чём и написано в теме, если читали ...

4. причём тут говорить на родном языке? ) не путайте вещи то ) дело не в родном языке, а в отвратительной работе и подаче населению продукта в плане переводов и озвучек! а русский язык мой родной, да я даже его люблю ) а люди кривожопые у нас, это да ...

sfinksmurka

hageshii писал(а):

Ещё кстати спорный вопрос, может в соседней раздаче тоже RF, разве кто-то проверял? перечитал всю ветку, так и не увидел, что кто-то проверил, работает на NTSC или нет!
я проверял, не работает

hageshii

StaySic
1. Сочувствую.
2. Сочувствую.
3. Сочувствую.
4. Сочувствую тебе и кривожопым... раз уж об оригинале заговорил, играй на оригинальном Чехословацком!

StaySic

hageshii
ваш текст как-то не связан и нелогичен, я вас донт андерстенд ...

Белик

StaySic ,что то не устраивает ,купи оригинал и не парься...

StaySic

Белик
я не парюсь ... и зачем мне его покупать, если я хочу скачать? )

hageshii

StaySic писал(а):

ваш текст как-то не связан и нелогичен, я вас донт андерстенд ...
ещё раз сочувствую тебе :lol:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Mafia 2

!Обратная связь