Скачать через торрент Приключение в Большом каньоне - Река в опасности 3д Grand Canyon Adventure - River at Risk 3D Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Приключение в Большом каньоне - Река в опасности 3д Grand Canyon Adventure - River at Risk 3D бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  22.33 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  172 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Приключение в Большом каньоне - Река в опасности 3д / Grand Canyon Adventure - River at Risk 3D
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Документальный / Живая природа
Продолжительность: 00:44:36
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет
Режиссер: Greg MacGillivray

В ролях: Уэйд Дэвис, Никки Келли, Роберт Редфорд, Шена Ватахомиге

Описание: Мощный фильм от создателей «Эверест», рассказывающий об угрозе, нависшей над одним из главных пейзажных символов Америки.
Вы увидите великую реку Колорадо, которая напомнит нам о самой гнетущей современной проблеме окружающей среды – нарастающая нехватка пресной воды во всем мире. Присоединитесь к адвокатам, занимающимся защитой окружающей среды, - Роберту Ф. Кеннеди Мл. и Уэйду Дэвису и их дочерям, путешествующим в глубину Большого Каньона вниз по течению реки, протекающей сквозь него. У вас участиться пульса, когда вы увидите захватывающую поездку по реке через стремительные пороги и поразительные каньоны. С помощью сногсшибательных фотографий и съемок с воздуха новоявленные кинематографисты попытаются захватить всю красоту реки Колорадо и Большого Каньона.
Комментирует фильм – обладатель Оскара, актер, кинематографист и убежденный борец за сохранение окружающей среды Роберт Редфорд. Песни и музыку исполняет обладатель премии Гремми оркестр Дэйва Мэттьюса. Этот фильм заставит вас проявлять больше уважения к реками и воде и попытается донести осознание того, что и обычные люди могут изменить нашу высыхающую планету к лучшему.

Первый IMAX фильм в формате BD3D

Бонусные материалы:
Making Of на 33мин
Tara's music video
Dave Matthews soundtrack
Trailershow

Дополнительная информация: Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть на любом оборудовании в 2д, или в 3д c простыми очками через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
Качество: Blu-ray 3D
Формат: SIFF
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: DTS-HDMA
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, ~32 Mbps
Аудио1: English: 48 kHz/16-bit, 2227 kbps DTS-HD MA 5.1
Аудио2: German: 48 kHz/16-bit, 2356 kbps DTS-HD MA 5.1
Subtitles: English / German

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Май-2011 19:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 112 KB


Размер: 22.33 GB
Хэш (hash) релиза: 0e48e41d9d3fd2d0a0c42bfb1660f609494a4b2e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Приключение в Большом каньоне - Река в опасности 3д Grand Canyon Adventure - River at Risk 3D . Будь первым!

!Обратная связь