Скачать через торрент [ONG] Я больше не хочу быть девочкой-волшебницей Я не хочу больше быть волшебницей Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Я больше не хочу быть девочкой-волшебницей Я не хочу больше быть волшебницей бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  18 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Название: Я больше не хочу быть девочкой-волшебницей
Оригинальное название: 魔法少女なんてもういいですから。
Английское название: Mahou Shoujo Nante Mou Ii Desu kara
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Жанр: комедия
Продолжительность: 5 мин.
Режиссер: Ёнэда Кадзухиро
Студия: Pine Jam
Перевод: Komugi-chan
Описание: У каждого есть свое предназначение и место под солнцем: кто-то работает в поте лица на благо окружающих, кто-то защищает родину, а кто-то мается бездельем и мечтает о легкой жизни. Далеко не каждому удается сразу найти свое призвание, и уж тем более — стать полезным и незаменимым членом общества. Так что с первого взгляда может показаться, что Юзуке Ханами, которой выпала судьба стать настоящей девочкой-волшебницей, несказанно повезло: существо непонятной видовой принадлежности взяло и одарило ее магическими силами, с помощью которых она теперь будет сражаться со злом.

Только вот Юзуку Ханами не так уж сильно радует такой поворот судьбы. И дело не в том, что теперь ей предстоит бороться со злом, постоянно рискуя своей жизнью. И даже не в том, что ради работы девочки-волшебницы ей придется отодвигать на второй план повседневную жизнь. О нет, причина недовольства Юзуки куда более прозаична: в качестве боевого костюма девочки-волшебницы ей достался откровенный купальник, и это значит, что ее героическая карьера будет источником постоянного смущения и стыда.
Информационные ссылки: World Art || AniDB || MAL
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC
01. Episode 1



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Янв-2016 15:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 18 MB
Хэш (hash) релиза: f3f71a641a5758d501d720cc0df0d7edc4501e56
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Я больше не хочу быть девочкой-волшебницей Я не хочу больше быть волшебницей . Будь первым!

!Обратная связь