Скачать через торрент Цезарь 4 Caesar 4 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  766 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  347 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Цезарь 4 / Caesar 4 (RUS) (Софт Клаб) [RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Цезарь 4 / Caesar 4


Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC
Системные требования:
  • Процессор Intel Pentium 4 1.4 GHz, либо аналогичный процессор AMD Athlon или выше
  • Операционная система Windows 2000/XP
  • 256 Мб оперативной памяти (512 Мб для Windows XP)
  • 64 Мб видеокарта NVidia GeForce3 (не МХ-серии), ATI Radeon 8500 или более производительная
  • 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Вы знаете, как создаются города? Сначала нужно найти подходящее место. Затем построить пару домиков и заселить их трудолюбивыми жителями. А дальше горожане сами продолжат начатое вами дело. Но чтобы привлечь в зарождающуюся столицу больше поселенцев, нужно создать для них необходимые условия, обеспечить комфортный быт и веселый досуг. И что же получится в итоге? Если все сделано правильно, то самый великолепный, роскошный и процветающий город в мире, такой, как Рим…

«Цезарь IV» возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем необходимым, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.
  • Планируйте с умом! В вашем распоряжении более сотни различных зданий: жилых, торговых, производственных, развлекательных и других. Стройте их, где угодно, но не забывайте, что правильное расположение каждого элемента городской архитектуры имеет особое значение и влияет на состояние всего поселения. И еще — не экономьте на дорогах, жители империи привыкли к качественной брусчатке под ногами.

  • Губернатор — не только строитель. Помимо архитектурных дел на ваши плечи ляжет множество иных забот. Окружающий мир полон неприятных сюрпризов. Чума, пожары, наводнения, неурожайные годы, народные волнения и нападения варваров угрожают благоденствию и процветанию ваших владений. Боритесь со стихией и недругами, не допустите катастрофы!

  • Античная демократия. Хоть в ваших руках и сконцентрирована огромная власть, никогда не вредно узнать мнение народа. Выхватив любого прохожего из толпы суетливых римлян, вы узнаете его мнение о состоянии полиса и насущных проблемах. Только учтите, что у разных социальных групп — разные потребности. Принять верное решение помогут мудрые советники.

  • Внешняя торговля — путь к процветанию. Налаживая сообщение с соседними провинциями, вы значительно улучшаете экономику и демографию своего города. Торговля с соседями обеспечит присутствие на рынке экзотических товаров и солидные отчисления в казну в виде налогов с купцов.
Ничего не вырезано\перекодировано


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Окт-2010 13:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 766 MB
Хэш (hash) релиза: 0a7138876d5c79b76109b514bd9831ab69d040aa
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Цезарь 4 Caesar 4 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Цезарь 4 / Caesar 4 (Софт Клаб) (RUS) [L] BESTER 13995510671.3 GB 0 0 1291755245

23:54

7-Дек-10

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Цезарь 4 | Caesar IV (Vivendi Games) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 910934563869 MB 0 0 1391372432

23:20

2-Фев-14

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Цезарь 4 Caesar 4

!Обратная связь