Скачать через торрент музыку Within Temptation - Клипография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.14 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  169 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Within Temptation - Клипография [Sympho Gothic Metal, DVD-vob, WEBRip HD] через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Within Temptation - Клипография
Страна: Нидерланды
Дата основания: 1996 год
Жанр: Sympho Gothic Metal
Количество клипов: 19

Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — музыкальная группа, основанная в городе Утрехт, Нидерланды в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыка часто описывается как симфонический метал, или готический метал, хотя в интервью Шарон высказывалась, что они считают себя группой, играющей симфонический рок, и не имеют отношения к готике.

Сразу после выхода их дебютного альбома Enter группа стала заметной на андерграундной сцене. Это продолжалось до 2001 года, который сделал их известными широкой публике, во многом благодаря синглу Ice Queen с альбома Mother Earth, который достиг второго места в чартах. С тех пор группа выигрывала Conamus Exportprijs пять лет подряд. Cледующий альбом The Silent Force дебютировал на первом месте в чартах в их родных Нидерландах, также как и последний альбом The Heart of Everything. В 2008 году они выпустили концертный DVD/CD Black Symphony, записанный совместно с The Metropole Orchestra. Новый альбом, ещё безымянный, планируется к релизу в конце 2010 года.

Формирование группы
Роберт Вестерхольт и Шарон ден Адель основали группу в 1996 году после ухода из The Circle. The Circle была переименована в Voyage, после чего вышел альбом Embrace, включающий песню с вокалом Шарон ден Адель. Вскоре после этого релиза группа распалась.

Итак, после ухода из The Circle Роберт и Шарон положили начало Within Temptation, куда также входили Джероен ван Вин — бас-гитара, Михиель Папенхове — соло-гитара, Мартин Вестерхольт — синтезатор и Ивар де Граф — ударные. Лейбл Dsfa быстро предложил им подписать контракт, и в том же году были начаты работы над первым альбомом.

Enter (1997)
Дебютный альбом Enter вышел 6 апреля 1997 года. Альбом был хорошо принят и группа приступила к четырём концертным турне по Нидерландам, после которых их пригласили выступить на Dynamo Open Air в Эйндховене, одном из крупнейших хеви-метал-фестивалей Нидерландов. WT закончили 1997 год проведя свой первый международный тур по Германии и Австрии. Впоследствии Ивар де Граф покинул группу и вместо него за барабаны встал Сиро Палма.
Звучание Enter было мелодичным, но под влиянием готик-дум-метала, полагалось на быстрые клавишные и барабаны, а также тяжёлые гитарные риффы. Кроме того на альбоме присутствует гроулинг Роберта Вестерхольта и Георга Устхоека, бывшего члена группы Orphanage.

The Dance (1998—1999)
В 1998 году группа продолжала активные концертные туры — их профиль вознёс их до главной сцены Dynamo. Однако WT не выпустили никакого нового материала (и в то время ещё не имели планов насчёт выпуска второго альбома). Поэтому они решили выпустить мини-альбом (EP) — The Dance, с тремя новыми песнями и двумя ремиксами, которые усилили звучание Enter.

Наконец взяв перерыв в концертной деятельности, группа сделала 1999 год отпуском. Они использовали это время, чтобы построить собственную студию, вернуться к личной жизни с планами на возвращение в следующем году.

Mother Earth (2000—2003)
2000 год стал богатым для группы на события, так как они вернулись к турам, сыграв на трёх фестивалях в Нидерландах: Waterpop, Bospop and Lowlands. Кроме того они принялись за работу над своим вторым альбомом, выпустив Mother Earth в странах Бенилюкса 1 декабря того же года. Альбом имел умеренный успех в нидерландских чартах в течении нескольких недель после релиза.

Первым синглом стала песня Our Farewell, никогда не попадавшая в чарты. Второй сингл, Ice Queen, стал прорывом для группы — в марте 2002 года он поднялся до 2-го места в Нидерландах, но стал их первым синглом, поднявшимся на первое место в Бельгии. Успех способствовал популярности Mother Earth, который продолжил расти в нидерландском чарте альбомов, закончив год на 3-м месте.

2001 год также был отмечен целым рядом кадровых изменений: Рууд Адрианус Йоли занял место ушедшего гитариста Михиеля Папенхове, Ивар де Граф был заменён Стефеном ван Хестрегтом, а Мартин Вестерхольт, заболевший инфекционным мононуклеозом, уступил Мартину Спиренбургу. Вестерхольт позже основал метал-группу Delain.

Группа достигла большей известности в 2002 году с первым концертом во Франции и в качестве хедлайнеров в Мехико. Также они получили первую большую награду — нидерландскую Silver Harp. WT закрепили успех международным туром в поддержку нового альбома группы Paradise Lost в 2003 и переизданием альбома Mother Earth на лейбле GUN в большинстве европейских стран. Особенно большим успехом это увенчалось в Германии, где альбом стал платиновым и достиг 7 места в чартах. Переиздание сингла Ice Queen также нашло своих покупателей, дойдя до топ-30. В свою очередь страны Бенилюкса получили ещё один релиз, кавер-версию песни Кейт Буш Running Up That Hill. Группа была хедлайнером на музыкальных фестивалях в Нидерландах, а DVD Mother Earth получил престижную Edison Award.

The Silent Force (2004—2006)
Планы насчёт третьего альбома группы осуществились в 2004 году, с выходом The Silent Force 5 ноября 2004 года по всей Европе. Альбом был спродюсирован Дэниелом Гибсоном и сразу взобрался на первую строчку чартов в Нидерландах, также имея успех по всей Европе. В 2005 году в поддержку альбома группа приступила к большому международному туру, включавшему помимо прочих их первый большой концерт в Лондоне, а также выступления в Дубае. Stand My Ground, Memories и Angels, синглы с альбома, продолжили успех группы в чартах, позволив получить вторую Edison Award.

В январе 2006 года группа выиграла Dutch Pop Prize (благотворительная деятельность) и Dutch Export Prize (наибольшее количество проданных копий альбомов за пределами Нидерландов), последнюю номинацию они выиграли уже третий год подряд. Также группа сообщила, что они заняты работой над своим новым альбомом, который должен выйти осенью, а также что они начнут играть на музыкальных фестивалях в апреле, в дополнение к международному концертному туру ближе к концу года.

5 августа 2008 года альбомы Mother Earth и The Silent Force были впервые выпущены в США на лейбле Roadrunner Records.

The Heart of Everything (2007—2009)
Новый альбом группы — The Heart of Everything — вышел 9 марта 2007 года в Нидерландах, и 24 июля того же года в США. Две песни, The Howling и Sounds of Freedom, были использованы в саундтреке к игре The Chronicles of Spellborn, а первыя из них открывает альбом. Полный список песен был объявлен 10 января 2007 года. Группа отправилась в свой первый тур по Северной Америке вместе в известной метал-группой Lacuna Coil в поддержку нового альбома. Лейбл Roadrunner Records также выпустил ограниченным тиражом EP The Howling, который был доступен только в магазинах Hot Topic в Америке и содержал одноимённый трек и популярные песни с предыдущего альбома The Silent Force.

The Heart of Everything дебютировал в нидерландском чарте "Альбом 100" на первой позиции, став таким образом их вторым альбомом № 1. Также альбом достиг топ-10 в 8 странах и топ 100 в 11 странах. К 30 марта 2007 года было продано 150 000 копий.

Песня What Have You Done стала первым синглом с альбома. Первая версия клипа не песню была записана 12, 13 и 14 декабря 2006 года в клубе Коко в Лондоне и студии CGI в Виндзоре. Песня является дуэтом Шарон с Китом Капуто из Life of Agony. Фанаты группы были допущены к созданию видео, хотя первая версия группу разочаровала (согласно комментариям участников на мартовском концерте в Лионе). Вскоре была снята вторая версия. Песня достигла 7-й позиции в Нидерландах и 4-й в Финляндии.

Второй сингл, Frozen, вышел по всей Европе в июне 2007 года.

Видеоклип, снятый в Румынии, посвящён жестокому обращение с детьми, а деньги, вырученные с продажи сингла, были пожертвованы на благотворительность в Child Helpline International. The Howling была выбрана для выпуска цифрового сингла в Великобритании (не путать с одноимённым EP для США), также было снят видеоклип. Расширенная версия сингла Frozen содержала неизданный би-сайд Sounds of Freedom, являющийся второй песней, написанной для продвижения компьютерной игры The Chronicles of Spellborn.

Within Temptation начали свой первый тур по США через несколько месяцев после европейского релиза The Heart of Everything, поддерживая Lacuna Coil и появляясь наряду с In This Moment, Stolen Babies, The Gathering и Kylesa. Тур, названный The Hottest Chicks in Metal Tour 2007, имел большой успех.

The Heart of Everything вышел в США 24 июня 2007 года, а промосингл What Have You Done добрался до рок-радиостанций 2 июля. Это был первый альбом группы, вышедший в США, и за которым годом позже последовали Mother Earth и The Silent Force.

В поддержку нового альбома Within Temptation решили впервые начать самостоятельные концерты в США в качестве хедлайнеров осенью 2007 года. Группа отыграла 13 концертов, начав 5 сентября 2007 года в Бостоне, а закончив 23 сентября того же года в Темпи, Аризона.

19 октября 2007 года Within Temptation выпустили видеоклип на свой третий сингл All I Need. Сам сингл вышел в Европе 12 ноября и содержал сингл- и альбомную версии песни и демоверсии The Last Time (ранее не издававшуюся), Frozen и Our Solemn Hour.

В ноябре 2007 года группа обнародовала информацию о их концерте в Beursgebouw в Эйндховене, Нидерланды, который будет снят для дальнейшего включения в новый концертный DVD (либо часть, либо весь концерт). 7 февраля группа выступила перед 10 000 людьми в шоу, названном Black Symphony, с участием с The Metropole Orchestra, хора и нескольких приглашённых исполнителей. Затем группа сообщила, что запись концерта будет выпущена на DVD и Blu-Ray вместе с двойным CD. Релиз состоялся 22 сентября 2008 года (по всему миру, кроме США) и 23 сентября 2008 года (в США). Трейлер к DVD (содержащий полную версию песни Our Solemn Hour с концерта) вышел 16 июля 2008 года. Ещё один сингл с The Heart of Everything — Forgiven — вышел для продвижения Black Symphony.

3 ноября 2008 года Рууд Йоли сообщил в своём блоге, что группа берёт год отпуска.
«После театрального тура, который начнётся на следующей неделе, я и остальные участники Within Temptation, возьмём год отпуска. В течение последних 7 лет мы прыгали из студии в автобус, в самолёт, на корабль, снова в студию, затем снова в автобус, на велосипед, на самолёт, иногда в бассейн на крыше отеля и снова в автобус. Нам действительно нужен перерыв…»

11 августа этого года на своём официальном сайте Шарон анонсировала акустический альбом, вышедший в ноябре и названный An Acoustic Night At The Theatre. Он включает несколько акустических песен с их тура в ноябре 2008 года. Синглом с альбома была выбрана песня Utopia, являющаяся дуэтом Шарон и Криса Джонса и выпущеная 23 октября 2009 года.

Новый альбом (2010)
В четвёртом квартале 2007 года группа анонсировала, что они начинают писать материал для нового студийного альбома. Ожидаемой датой релиза было указано 2009/2010 годы. 2 февраля 2009 года появилось сообщение на официальном сайте Within Temptation что Шарон и Роберт ждут рождения своего второго ребёнка летом, также Шарон заверила, что «Между тем написание новых песен продвигается хорошо, всё выглядит здорово!». Позже стало известно, что 1 июня у Шарон и Роберта родился здоровый мальчик.

В интервью с Holland’s Face Culture, вокалистка Шарон ден Адель высказалась не только о мыслях группы о студийных альбомах, но в заключение добавила, что выход альбома намечен на октябрь 2010 года. В интервью Metal Ways at Appelpop гитарист Роберт Вестерхольт сообщил, что «вероятно будет своего рода концепция, но ещё рано чтобы говорить об этом с уверенностью. Но мы будем работать в этом направлении».

Нынешние участники:
Sharon den Adel (Шарон ден Адель) - вокал;
Robert Westerholt (Роберт Вестерхольт) - гитара;
Ruud Jolie (Рууд Йоли) - гитара;
Jeroen van Veen (Йерун ван Вин) - бас-гитара;
Martijn Spierenburg (Мартэйн Спиренбург) - клавишные.

Бывшие участники:
Гитара: Michiel Papenhove (1996-2001);
Гитара: Jelle Bakker (2001-2001);
Ударные: Richard Willemse (1996-1996);
Ударные: Dennis Leeflang (1996-1996);
Ударные: Ciro Palma (1998-1999);
Ударные: Ivar de Graaf (1996-1998, 1999-2001);
Ударные: Stephen van Haestregt (2002-2010)
Клавишные: Martijn Westerholt (1996-2001).
Описание: все клипы Within Temptation в максимально лучшем качестве, каком мне только удалось их найти. Здесь представлены клипы, когда-либо выходившие на официальных DVD группы, а также и не вошедшие в них, оставлены все оригинальные звуковые дорожки. Поиск и извлечение видео с дисков проходил долго и тщательно, на это было потрачено немало часов. В результате предлагаю вам насладитьтся всеми ими. Приятного просмотра!

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7302Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps
Источник: Mother Earth Tour (DVD1)
Продолжительность: 04:54
Размер: 283 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7299Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps
Источник: Mother Earth Tour (DVD1)
Продолжительность: 04:18
Размер: 248 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 7769Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Mother Earth (DVD Single) (мною исправлен аспект)
Продолжительность: 04:12
Размер: 264 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7775Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Mother Earth (DVD Single)
Продолжительность: 04:22
Размер: 275 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7769Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Mother Earth (DVD Single)
Продолжительность: 04:30
Размер: 283 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8456Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Running Up That Hill (DVD Single)
Продолжительность: 03:58
Размер: 270 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5845Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Stand My Ground (DVD Single)
Продолжительность: 03:56
Размер: 191 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6289Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: The Silent Force Tour (DVD1)
Продолжительность: 03:50
Размер: 186 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6312Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: The Silent Force Tour DVD1
Продолжительность: 04:01
Размер: 196 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5069Kbps
Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 2ch 192Kbps
Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Источник: Schattenreich vol. 3 DVD
Продолжительность: 04:15
Размер: 180 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8780Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: The Heart of Everything (DVD Single)
Продолжительность: 05:40
Размер: 380 мб

Качество: TVRip
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 2790Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 2ch 192Kbps
Источник: Absolute Metal vol. 1 DVD
Продолжительность: 04:02
Размер: 89 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7640Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Black Symphony (DVD2)
Продолжительность: 04:00
Размер: 235 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7654Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: The Heart of Everything (DVD Single)
Продолжительность: 04:00
Размер: 234 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7654Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Black Symphony (DVD2)
Продолжительность: 04:10
Размер: 244 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7654Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: The Heart of Everything (DVD Single)
Продолжительность: 03:24
Размер: 200 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4388Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Источник: Black Symphony (DVD2)
Продолжительность: 04:05
Размер: 140 мб

Качество: DVD
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: LPCM
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7754Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536 kbps
Источник: MixMash Indie November 2008 DVD
Продолжительность: 04:01
Размер: 278 мб

Качество: WEBRip HD
Формат: MP4
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps VBR ~2007Kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo VBR ~125Kbps
Источник: WT Official YouTube
Продолжительность: 03:50
Размер: 58 мб


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Окт-2010 00:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.14 GB
Хэш (hash) релиза: 7ac2848a7be9209a6877b4edc50599ee9c729739

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Within Temptation - Клипография . Будь первым!

!Обратная связь