Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


 
Уважаемые пользователи! Мы постоянно работаем над улучшением ресурса и стараемся сделать все максимально удобным для Вас. Сегодня нами был доработан новый сервис - "хочу раздачу"
Вам нужна раздача с закрытого трекера, на который у вас нет доступа? Просто ищете определенную игру, фильм или программу? Может быть просто не хотите тратить рейтинг на трекере-источнике раздачи?
Теперь всё можно решить простым запросом, который будет выполнен в кратчайшие сроки!

Прочитать инструкцию по использованию можно тут - инструкция

P.S. Если у вас есть какие-то идеи по улучшению ресурса, то вы всегда можете высказаться тут


Внимание! Использовать сервис могут только зарегистрированные пользователи!

PirateStation

закрой тему :)

Lanre

PirateStation писал(а):

закрой тему
Это новость, и комментарии к ней не запрещаются.

botancik

вопрос по теме _ которая не оглашена _ если линк находится на закрытом или приватном _ допустим на американском с новинками в хорошем качестве (естественна руской дороги и суб. небудет ) _ проблем небудет ?
Благодарю

WiNNeR

Если я хочу игру, которую не знаю где найти, как быть? :ak:

kenny

сделать запрос, мир не без добрых людей :wink:

WiNNeR

Нашёл какую-то задрыпанную ссылку, создал запрос. Спасибо.

Kosatosla

Хм? Здорово!
Если есть предложение то нужно и спрос будет создать...спасибо за такую возможность!

WaitingWalker

Шикарный сервис ))))

babywka

Сервис для ленивых и для тех у кого нету доступа к google :lol:

ceprei

Спасибо! Шикарный сервис :)

Sputnik

Подскажите почему в разделе "Хочу раздачу" у меня нет столбца источник? Хотя на скрине в инструкции он есть!

Lanre

Sputnik писал(а):

Подскажите почему в разделе "Хочу раздачу" у меня нет столбца источник?
Этот пункт доступен только модераторам. Иначе это будет обычная реклама других ресурсов.

Jams

Гениально! Сервис класс!!

Torrentist

Lanre писал(а):

Sputnik писал(а):

Подскажите почему в разделе "Хочу раздачу" у меня нет столбца источник?
Этот пункт доступен только модераторам. Иначе это будет обычная реклама других ресурсов.
Тогда как понять выполняющему откуда качать раздачу или выполняет заявку исключительно модератор?

PS Интересный ресурс, ajax'а немного есть (в отличии от рутрекера).

Lanre

Torrentist писал(а):

Тогда как понять выполняющему откуда качать раздачу или выполняет заявку исключительно модератор?
Поискать ручками конечно, откуда же ещё :)

Torrentist

Lanre писал(а):

Torrentist писал(а):

Тогда как понять выполняющему откуда качать раздачу или выполняет заявку исключительно модератор?
Поискать ручками конечно, откуда же ещё :)
Тогда смысл поля "Ссылка на предполагаемом источнике:" при формировании запроса пользователем? (ani34)

PS Круто было бы, если бы серв сам выбирал раздачу на основании голосов и её скачивал (и по началу и эффективно раздавал бы). Но это нужно много логинов/паролей от разных трекеров.

@ndriu$

Lanre писал(а):

Sputnik писал(а):

Подскажите почему в разделе "Хочу раздачу" у меня нет столбца источник?
Этот пункт доступен только модераторам. Иначе это будет обычная реклама других ресурсов.
А если сделать изначально все ссылки скрытыми, но добавить кнопку "показать ссылку"? Допустим человек выбрал какую именно раздачу он хочет перенести на трекер и может целенаправленно получить ссылку на источник, который указал проситель.

Torrentist

Тоже считаю, что особо прятать ссылки смысла нету, потому как imho заходить в этот раздел с целью поиска раздачи будет меньшинство (если вообще будут). Большинство же будет заходить туда с целью именно оставить заявку ("заказать") на раздачу.

В то же время выполняющему запрос эта ссылка может помочь в выполнении.

Админы, вообще фича интересная, поможет в некотором роде развить открытые трекеры (если конечно не решите, понабрав раздач, закрыть ссылки на торренты / магнеты за регистрацией ) Было бы ещё клёво к-н выцеплять пиров с других трекеров = P

L

Эм... хотелось бы, чтобы и операторы видели ссылку. Для того ведь они и операторы, верно?

medvediks

А можно Spec Ops: The Line рус версия для пс3

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Любая раздача у нас на трекере!

!Обратная связь