Скачать через торрент Formula 1 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  802 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Formula 1 [EUR/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Formula 1 [EUR/Multi5/RUS]

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издательство: Codemasters
Код Диска: BLES-00918
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук
Работоспособность проверена: да

Описание:
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.
Особенности игры:
•В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
•Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
•Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость.

1. папку с игрой копируем через FTP на внутренний диск по пути hdd0/game/laun12345/gamez
2. в Open Manager 2.0 копируем игру на внешний жесткий диск кнопкой (О)
3. удаляем с внутреннего диска кнопкой (треугольник)
4. включаем режим Mem Patch кнопкой (L1)
5. копируем на внутренний диск приставки кнопкой (О)
6. запускаем кнопкой (X) в режиме Mem Patch и наслаждаемся...




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Окт-2010 21:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 3.22 GB
Хэш (hash) релиза: 9130c5d1ccab1ef8f4e38221e3fd4efa72c1425f
Подписка на обновления:

redbox39

Как ее запустить? Open Manager 2.0 не грузится! Есть еще варианты?

jazz1k

redbox39 писал(а):

Как ее запустить? Open Manager 2.0 не грузится! Есть еще варианты?
я просто запускал c внешнего hdd мультиманом через select+x

redbox39

jazz1k Спасибо помогло!!!

straider93

установил на внутренний, Кмяу-3.55 все работает
спасибо

Newcome390

спасибо игруля прикольная

Matt_Vizard

Название же вроде F1 2010

Heishiro

ну да название F1 2010. на пк точно такая же.

Danielnfs

Все переписал,запускаю,грузится заставка..и выскакивает окно с просьбой прдключить контроллер!
Помогите кто может!

Heishiro

а на чем запускалось?имею в виду прошивку и менеджер

Danielnfs

3.41_через FTP_запускал на Backup maneger.

Heishiro

ясн. фз эту проблему на 3.41 вроде так и не решили. не утверждаю конечно. единственное что можно попробовать эт юсб геймпад подрубить.а так и не знаю даж что посоветовать. на 3.41 эта игра вообще как то с проблемами. у меня лично был баг с сохранением. вылезала ошибка и не сохранялась вообще. зато на 3.55 кмяу идет без каких либо проблем.

Danielnfs

Эх жалко конечно..На 3.55 не охота переходить лишь из за одной игры.
Спасибо за помощь.

dozmaro

Heishiro писал(а):

ясн. фз эту проблему на 3.41 вроде так и не решили. не утверждаю конечно. единственное что можно попробовать эт юсб геймпад подрубить.а так и не знаю даж что посоветовать. на 3.41 эта игра вообще как то с проблемами. у меня лично был баг с сохранением. вылезала ошибка и не сохранялась вообще. зато на 3.55 кмяу идет без каких либо проблем.
На 3.41 нужен hermes 4

Danielnfs

[quote="dozmaro"][quote="Heishiro"]ясн. фз эту проблему на 3.41 вроде так и не решили. не утверждаю конечно. единственное что можно попробовать эт юсб геймпад подрубить.а так и не знаю даж что посоветовать. на 3.41 эта игра вообще как то с проблемами. у меня лично был баг с сохранением. вылезала ошибка и не сохранялась вообще. зато на 3.55 кмяу идет без каких либо проблем.[/quote]На 3.41 нужен hermes 4[/quote]
Слышал про Hermes Manager v1.3 это то о чем вы имеете в виду или это прошивка(но говорят что она пробная и ставить ее большой риск.)

Heishiro

hermes 4 это версия прошивки донгла вроде) у меня был не прошиваемый поэтому на 3.55 и перешел)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Formula 1

!Обратная связь