Скачать через торрент Shadow Protect PE 5.2.5 v.37836 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Shadow Protect PE 5.2.5 v.37836 [x86-64] [2015, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Shadow Protect PE 5.2.5 v.37836 [RU][x86-64][2015]

Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 5.2.5 Build 37836
Разработчик: StorageCraft Technology Corporation
Сайт разработчика: storagecraft.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP-10, WinPE XP-10
Описание:
Считаю этот продукт лучшим в своем классе (в сравнении с акронисами, парагонами и т.п.).
Конечно, это - мое личное мнение, но думаю, многие, перепробовавшие аналогичные продукты, согласятся.
Просто корпорация SrorageCraft хоть и мировой лидер в этом секторе, но у нас она широко, так, как акронис, например, не представлена.
Один из лучших существующих в настоящее время решений для полного резервирования вашей ОС Windows. С его помощью вы сможете не только быстро и удобно сделать бэкап своей операционной системы, но и восстановить ее из созданного бэкапа.

Доп. информация:
К бэкапу можно добавить комментарии, зашифровать его и т.д. Компрессия по умолчанию довольно оптимальна и данные сжимаются где-то вдвое на свежеустановленной ОС (а при множестве установленных программ - до 50-70%, точно не помню, все зависит от данных на диске).
Если вы захотите сделать дифференциальный бэкап раздела, надо указать его (бэкап раздела), создаются они с расширением *.spf, далее, дифференциальный бэкап будет типа *.spf001 и т.д.
Бэкапы, кстати, можно не только монтировать, но и доставать оттуда необходимые данные.
Поддерживается HIR Configuration и Recovery (т.н. аппаратно-независимое восстановление, иными словами, сделав бэкап ОС на одном "железе", вы сможете восстановить ее на другом).

Программа работает портабле, можно запускать из любой среды РЕ!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2016 06:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 12 MB
Хэш (hash) релиза: e8351c3290dcb2cb890f947ab429344685b133da

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shadow Protect PE 5.2.5 v.37836 . Будь первым!

!Обратная связь