Скачать через торрент Новый Человек-Паук Spider-Man: The New Animated Series Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Новый Человек-Паук Spider-Man: The New Animated Series бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series
Страна: США
Жанр: Приключения, семейный
Продолжительность: 13 серий по 20 минут
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: Отсутствуют
Русские субтитры: нет

Режиссёры: Себастьян Бродин, Брэндон Виетти / Sebastian Brodin, Brandon Vietti
Роли озвучивали: Нил Патрик Харрис, Лиза Лоб, Йен Зиринг, СуЧин Пак, Анджелл Брукс, Кит Кэрредин, Эдвард Эснер, Рино Романо, Итэн Эмбри, Джули Натансон, Майкл Дорн, Джеффри Комбс и другие.

Описание: После укуса радиоактивного паука Питер Паркер обнаруживает, что обладает паучьей суперсилой. Надеясь, что эти новые возможности помогут ему разбогатеть и прославиться, он забывает о других и, отказавшись помочь полицейскому в поимке убегающего преступника, становится причиной смерти своего дяди Бена. Осознав всю глубину своего падения, он решает использовать свои способности для борьбы с преступностью и становится супергероем Человеком-Пауком. Питеру приходится совмещать борьбу с суперзлодеями со своей личной жизнью, работой фотокорреспондентом в Дейли Багл и противостоянием с главным редактором, утверждающим, что Человек-Паук — это преступник, который должен сидеть в тюрьме.

[url=...Spider-Man%3A%20The%20New%20Animated%20Series]Альтернативные раздачи[/url]
Семпл
Качество: DVB
Формат: TS
Видео: AVC, 720x576, 25.000 fps, ~ 3.000 Kbps
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 256 Kbps
Друг Питера Паркера превращается в монстра Электро, который терроризирует студенческий городок. Только Человек-Паук может его остановить и прекратить этот ужас.
Мастера боевых искусств Шикату посылают, чтобы поймать Человека-Паука для очень своеобразной коллекции редких животных. Но Шиката понимает, что так просто ей не удастся поймать его и им предстоит сражаться, пока в живых не останется только один из них.
Преподаватель Питера, профессор Коннорс, проводил эксперименты с ДНК рептилий и ввёл себе пару клеток. Со временем они превратили его в самое озлобленное и ужасное чудовище. И теперь Человек-Паук должен остановить профессора, так как он жаждет мести всем, причинившим ему боль, в том числе и Питеру.
Человек-Паук гоняется за странной девушкой Талон, которая совершает рискованные ограбления одно за одним. Пауку становится ясно, кто его враг, когда он узнаёт, что это девушка его лучшего друга Гарри…
Группа террористов захватывает заложников, среди которых Питер. Им нужно одно — Человек-Паук. И теперь Питеру предстоит проявить всю свою сноровку и изобретательность, чтобы освободить людей и не выдать себя.
Однокурсница Питера — Кристина изобретает прибор для «чтения мыслей», от которого ей начинает казаться, что Человек-Паук с ней разговаривает. Тем временем, Мэри Джейн пытается упросить Питера выразить его мысли на бумаге.
Электро возвращается. Он хочет, чтобы Салли стала такой же, как он, и они были вместе всегда. Успеет ли Человек-Паук помешать ему или Салли станет монстром?
Человек-Паук обнаруживает кассету с информацией на наёмную убийцу Серебряный Соболь. И теперь она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить кассету назад, даже перед убийством Мэри Джейн и Гарри…
Обманутый Человек-Паук крадёт для Амбала супер чип, разработанный специально для секретных спутников передач информации для международных финансовых рынков. И теперь ему предстоит вернуть этот чип назад.
Человек-Паук сражается с Турбо Джетом — современным Робин Гудом, крадущим у богатых и отдающим бедным. И наш герой практически побеждает, пока его, по ошибке, не принимают за сообщника Турбо Джета.
Доктор Зельнер тестирует свои «разработки» на Флэше. Эксперимент протекает хорошо, но на Флэше не отражаются физические эффекты. И тогда профессор решает найти нового подопытного — Человека-Паука.
Телепаты-близнецы Гайны сбегают из-под усиленной охраны, но Человек-Паук ловит их. Позже, когда Мэри Джейн узнаёт, что Питер Паркер — это и есть Человек-Паук, близнецы решают отомстить герою за проведённые годы в тюрьме и отравляют Мэри Джейн. Теперь очередь Человека-Паука мстить…
Человек-Паук понимает, что его обманули, заставив поверить, что Мэри Джейн умерла. Питер пытается расквитаться с близнецами, но из-за способностей он снова попадает в ловушку. Но в этот раз близкие Человека-Паука ранены смертельно. Сможет ли теперь он снять свой костюм или позволит умереть близким людям…
GeneralID : 1 (0x1)Complete name : D:\IPTV\Человек-Паук (2003)\Spider-Man.e01.tsFormat : MPEG-TSFile size : 583 MiBDuration : 20mn 36sOverall bit rate mode : VariableOverall bit rate : 3 956 Kbps

VideoID : 67 (0x43)Menu ID : 1 (0x1)Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : High@L3Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 3 framesCodec ID : 27Duration : 20mn 36sBit rate : 3 502 KbpsWidth : 720 pixelsHeight : 576 pixelsDisplay aspect ratio : 4:3Frame rate : 25.000 fpsStandard : ComponentColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : InterlacedScan type, store method : Interleaved fieldsScan order : Top Field FirstBits/(Pixel*Frame) : 0.338Stream size : 516 MiB (89%)Color range : LimitedColor primaries : BT.601 PALTransfer characteristics : BT.470 System B, BT.470 System GMatrix coefficients : BT.601

AudioID : 68 (0x44)Menu ID : 1 (0x1)Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 2Codec ID : 3Duration : 20mn 36sBit rate mode : ConstantBit rate : 256 KbpsChannel(s) : 2 channelsSampling rate : 48.0 KHzCompression mode : LossyStream size : 37.7 MiB (6%)Language : English


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2016 16:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 7 GB
Хэш (hash) релиза: d265b00f7229c5997cc5678208784f1b88be4ac8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый Человек-Паук Spider-Man: The New Animated Series . Будь первым!

!Обратная связь