Скачать через торрент Моя честь называется верность. Лейбштандарт My Honor Was Loyalty. Leibstandarte Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя честь называется верность. Лейбштандарт My Honor Was Loyalty. Leibstandarte бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.47 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  500 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя честь называется верность. Лейбштандарт / My Honor Was Loyalty. Leibstandarte (Алессандро Пепе) [2015, Военный, драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя честь называется верность. Лейбштандарт /My Honor Was Loyalty. Leibstandarte

Год выхода: 2015
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Алессандро Пепе
В ролях: Леоне Фриза, Франческо Мильоре, Паоло Ваккарино, Альбрехт Веймер

О фильме: Унтершарфюрер Зигфрид Херкель, преданный и патриотичный солдат из дивизии СС Лейбштандарт после того, как воевал на разных фронтах, столкнутся с худшим из них: с его собственными мыслями, которые угрожают не только его стране, но и его собственному будущему.



Выпущено: Италия / Progetto900
Продолжительность: 01:55:24
Перевод: Любительский одноголосый Lord32x (Игорь Фролов)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1425 Кb/s, 720x320
Звук: АС3, 384 Кb/s (2 ch)
Субтитры: Russian (внешние)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Фев-2016 09:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.47 GB
Хэш (hash) релиза: d835895cfda59140bd806086e579a2d1489b8fe8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя честь называется верность. Лейбштандарт My Honor Was Loyalty. Leibstandarte . Будь первым!

!Обратная связь