Скачать через торрент EyePet бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.2 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  977 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать EyePet [EUR/RUS] (Move) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


EyePet [EUR/RUS] (Move)


Год выпуска: 2010
Жанр: аркада
Разработчик: SCEE London Studio
Издательство: SCEE
Регион: EUR
Код диска: BCES00864
Проверено релизером: Да
Тип перевода: текст + звук
Язык интерфейса: Русский


Описание:Благодаря камере PlayStation Eye, ваш питомец поселится не в телевизоре, а в вашей комнате. Или ваша комната перенесется к нему? Разобраться, где кончается один мир и начинается другой, будет непросто! Виртуальный зверек реагирует на прикосновения и может использовать различные предметы, которые дадите ему вы. Играйте с любимцем, кормите его, обучайте и тренируйте, чтобы он был сообразительным и подвижным. EyePet не просто скрашивает досуг, она дает вам настоящего друга.

Особенности игры:
Виртуальный и реальный мир объединились.
Ваш питомец может взаимодействовать с любым предметом, помещенным перед объективом камеры EyePet. Бросьте мячик, и зверек погонится за ним, подтолкните любимца, и он прыгнет, сделайте характерное щекочущее движение пальцами, и он засмеется!
Стильный зверек. К вашим услугам более 250 аксессуаров и предметов одежды для питомца. Ваш любимец будет по-настоящему уникальным.
Не хуже, чем в мультфильме. Для изображения меха и мимики в игре используются технологии студии Pixar, которая создала замечательные мультфильмы «Тачки», «Рататуй», «ВАЛЛ-И» и «Вверх». Такая графика и анимация возможны только на PlayStation 3!
Своими руками. Нарисуйте игрушки для питомца, и они оживут на экране. Таким образом, вы сами можете создавать новые виртуальные предметы.

 
1) Разбиваем Open Split'ом файл EYEPET.PKF.SDAT
2) После этого папка с игрой должна поменять название на _BCES00864, если этого не произошло, меняем название вручную
3) Копируем папку на флешку или usb HDD в GAMEZ и подключаем его к консоли
4) В Open Backup manager'е адресом установки по умолчанию должен быть OMAN46756 , если у вас назначен LAUN12345, жмём L2+START и меняем директорию на нужную
5) Жмём R2 для входа в Patched mode
6) Жмём O для копирования игры на хард консоли
7) Удалите все сейвы игры, если таковые имеются
Теперь EyePet готов к употреблению)





Внимание! Запускается только c внутреннего жёсткого диска, с PS Groove 1.1 и Open Backup Manager 1.13 в Patched mod!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2010 21:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.2 GB
Хэш (hash) релиза: bd44b6f7f522e79a3c7fdf7a0b07b2ae129eb8a1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на EyePet скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· EyePet and Friends [EUR/RUS] (Move) Galfimbul 80560284577.5 GB 0 0 1350842340

20:59

21-Окт-12

onishi

а почему бы не разделить при помощи ComgenieAwesomeFilesplitter, тем более файловый менагер на PS3 - его половина и есть наверное у многих )
а потом закинуть в папку с играми, в любую ? а потом менагер пропатчит, ну или руками пропатчить...

ufimez

нафига разбивать, хотя я конечно разбивал, но лучше по фтп, так как потом обратно на пс вы файл не соедините а копировать его и потом обратно возвращать взамен разбитого очень долго.
если не идет удалить игра, то удалить все сейвы этой игры и запускать под гайя на 3.41 с мем патчем

onishi

ufimez
я пробовал под мультименом и под роджеро - никак (((
а в них нет этого патча ? и что это за мем патч ?

ufimez

только гайя на роджере и мультимене не идет, я все игры с роджеро пускаю и только эту игру с гайи
внутренний диск 3.41 прошивка джейлбрейк
MEM патч в Gaia это кнопка в этом бекап менеджере, т.е. ты его запустил, выбираешь эту игру активируешь мем патч и запускаешь айпет.

подчеркиваю идет только под гайя с мем патчем, с диском или нет не помню, давно в нее не играл, какая кнопка тоже не помню. погугли

onishi

спасибо, у меня кастомная прошивка 3,41, буду пробовать, а диск у меня всегда в приводе , айфон дёргать уже не надо )))

ufimez

еще обрати внимание чтобы ебут был для 3.41 а то может кто раздачу под 3.55 делал а ебут не выложил, так что если что поищи отдельно ебут 3.41 для айпета. и напоминаю. надо все сейвы стереть обязательно, т.е. как первый запуск должен быть. пока не стер сейвы даже на гайе зависало после заставки, после удаления только на гайе нормально шло, на роджере просто висло.

onishi

ufimez
да я понял, тока наверна ты не про сэйвы из папуи /home
а про файлы игры из папки /game ??

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент EyePet

!Обратная связь