Скачать через торрент The Silent Age Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  165 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  514 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Silent Age (RUS|ENG|MULTI7) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



The Silent Age
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure (Puzzle)
Разработчик: House On Fire
Издатель: Meridian4
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi7
Язык озвучки:
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: 2.4 Ггц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 256 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ
Описание:
  The Silent Age — приключенческая игра типа наведи и нажми, наполненная таинственной атмосферой, со стильной картинкой и зловещим звуковым сопровождением, которое будет держать вас в напряжении, пока вы решаете заумные головоломки. Сейчас 1972 год. Время свободной любви. Последний писк моды: вьетнамки, банданы и одеколон English Leather. Но Холодная война идет вовсю, а на другом континенте война идет самая настоящая. Новые движения рождаются одно за другим: "Зеленые", феминистки... А на танцплощадках тем временем царят совсем другие движения, новая мода, которая охватывает подпольные клубы и прорывается дальше. Над страной гуляют ветры перемен. А в одном большом городе, в высоком, безликом правительственном здании кто-то оставил открытым окно. Все ветры перемен теперь дуют сюда, гоняя опавшие листья по чистому полу, который только что подмел Джо. Он батрачит здесь уже два года. Бесперспективная работа уборщика, который обязан делать все, чтобы здание было таким же чистым и безукоризненным, как и костюмы снующих по коридорам людей. Так продолжается уже много лет. Одна безрадостная работа сменяет другую, и каждая по-своему иссушает душу. Нашего героя зовут Джо. Обыкновенное имя. Обыкновенный человек. Среднего роста, веса и сообразительности. На самом деле, единственное хоть сколько-нибудь замечательное в нем — то, как он соответствует описанию среднестатистического обывателя. Жизнь Джо до этого момента вряд ли подошла бы для написания самой завалящей биографии. Но скоро все изменится...


За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).


У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.


Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.


О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.


Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
Установить DirectX.


ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
                    



В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.


Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.


Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.


Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.


В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.


В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.


Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






The Silent Age
Версия игры - последняя на 28.02.2016
Ничего не вырезано/перекодировано




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Мар-2016 17:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 165 MB
Хэш (hash) релиза: 5e3e90894baa768da384b80acee8e643284f0edd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Silent Age . Будь первым!

!Обратная связь