Скачать через торрент The Simpsons 20th Anniversary Special – In 3-D! On Ice! К 20-летию Симпсонов - В 3D! На льду! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент The Simpsons 20th Anniversary Special – In 3-D! On Ice! К 20-летию Симпсонов - В 3D! На льду! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.02 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  86 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Simpsons 20th Anniversary Special – In 3-D! On Ice! / К 20-летию Симпсонов - В 3D! На льду! [2010 г., документальный, анимация, комедия, HDTV] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Кавайная печенюфффка

avatar Кавайная печенюфффка


The Simpsons 20th Anniversary Special – In 3-D! On Ice!
/ К 20-летию Симпсонов - В 3D! На льду!

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный, анимация, комедия
Продолжительность: 00:42:23
Перевод: Многоголосый, закадровый
Режиссер:

  • Морган Спарлок

В ролях:

  • Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Шэррэр и др.

Описание: Это документальный фильм о сериале Симпсоны. В нём рассмотрена причина популярности Симпсонов, взяты интервью у создателей сериала и его фанатов.
Еще в 2009 году, дабы отпраздновать 20-летие Симпсонов, было решено снять юбилейный документальный фильм, посвященный сериалу. Для этой цели специально был приглашен режиссер-документалист Морган Спарлок.

«Когда они (руководство Fox) в первый раз позвонили мне с этим предложением, я подумал, что это розыгрыш и повесил трубку, - говорит Спарлок. - Потом мне перезвонил мой агент и сказал, что это правда. В этот момент я упал в обморок. Очнувшись, я позвонил всем, кого я знаю. Потому что это самое крутое, что я мог бы сделать за всю свою карьеру».

В фильме рассмотрена причина популярности «Симпсонов», взяты интервью у создателей сериала и его фанатов.

Первоначально, премьера была запланирована на 14 января 2010, ровно через двадцать лет после выхода в эфир 1x2 "Барт гений". Однако, передача была показана 10 января, сразу после выхода в эфир эпизода 21x10 "Once Upon a Time in Springfield", который оказался 450-ым в истории мульсериала.

Релиз группа: vo-production
Качество: HDTV
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (1.78:1) 23.976 fps Intel ITU H.264 ~3200 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6ch, ~256.00 kbps avg




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2010 01:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.02 GB
Хэш (hash) релиза: dcb9d0c135826a081e230c1d7e6d1a630a997590
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Simpsons 20th Anniversary Special – In 3-D! On Ice! К 20-летию Симпсонов - В 3D! На льду! . Будь первым!

!Обратная связь