Скачать через торрент [DLC] Fallout 4: Automatron Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  712 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет   |    .torrent скачан:  509 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Fallout 4: Automatron (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



[DLC] Fallout 4: Automatron
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: RUS/ENG
Версия: DLC
Релиз: Лицензия
Требуемая версия игры: 1.4.132.0
Описание: DLC Automatron - первое из дополнений к игре Fallout 4. В данном дополнении Automatron, некий таинственный персонаж по имени Механист выпустит на волю орду агрессивных роботов, за которыми игроку предстоит охотиться, чтобы из их частей собрать собственного робота. Можно будет выбирать из сотен модификаций, комбинировать различные конечности, менять покраску и даже голос, способности и оружие, например, новая электропушка. Automatron добавит в игру пять достижений, три из которых, по-видимому, связаны с сюжетными миссиями.
- Сюжет дополняется новым ответвлением – в игре появляется некий сумасшедший ученый «Автоматрон». Его цель крайне размыта и непонятна, но есть и один явный факт – ничего хорошего ждать от него оставшемуся человечеству не стоит.
- Она выпускает на свободу огромные орды роботов-убийц, нападающих на всех, кто только к ним приближается. Ну и естественно, все это дело не обошло стороной внимание нашего протагониста, то есть, пользователя.
- Но естественно, воевать с ордами роботизированных убийц голыми руками не придется – в помощники можно собрать себе не менее опасного робота. Правда, сделать это можно лишь после достижения 15-ого уровня.
- Суперская глава сюжета, пусть даже и второстепенная по важности, роботизированная техника в виде роботов-убийц, куча примочек – все это конечно хорошо, но скачать Fallout 4: Automatron через торрент и установить стоит не только ради этого.
- Одно из важнейших дополнений этого DLC таится в игровом процессе, обзаведшемся новыми возможностями. Дело в том, что теперь пользователь сам может собрать супер-боевого робота, притом, как из подручных материалов, так и из обломков убитых протагонистом роботов.
- Доспехи, конечности, обивки и пушки, даже голову – все это можно выбирать самому. Пушкой же может быть любое вооружение, в том числе и молниевая цепная пушка. Ну и кроме того, можно выбирать цветовое оформление и даже голос, что уже само по себе просто не может не радовать.
- Робот может самостоятельно выполнять свою миссию. Он будет мастерски расправляться с ордами злых роботов, притом делать это будет красиво, опираясь на искусственный интеллект и красивую механику.
- Вы же, как пользователь, можете, либо контролировать его и отдавать приказы, либо же помогать ему в бою, выбор за вами. Потом останется лишь пожинать плоды, собирать детали, совершенствовать и чинить собственного робота и делать все то, на чем собственно и основывается игровой процесс «Fallout 4».
- Новая дополнительная сюжетная линия.
- Улучшенная механика роботизированной техники.
- Новые возможности.
- Огромное количество примочек.

1. Скопировать содержимое папки Fallout 4 Automatron DLC в папку Data с игрой.
2. DLC: Automatron автоматически активируется после перехода на 20-й уровень.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Мар-2016 11:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 712 MB
Хэш (hash) релиза: 1c002ada1270385eb489523a728e06da6350ddac
Подписка на обновления:

gtk87

Где патч брать?

Andagor

4й фоллаут весь хорош, одна лопата дегтя в кружке меда - идиотская концовка в конце игры... все остальное почти идеально)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Fallout 4: Automatron

!Обратная связь