Скачать через торрент Дэдпул Deadpool Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дэдпул Deadpool бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  969 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, США, Канада, фантастика, боевик, триллер, приключения, WEBRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Дэдпул / Deadpool
«Стань свидетелем, как он кончит»
Год выпуска: 2016
Страна: США, Канада / 20th Century Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
Продолжительность: 01:48:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Звук с CAMRip]
Субтитры: вшитые корейские
Примечание: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы!
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Каран Сони, Эд Скрейн, Майкл Беняер, Стефан Капичич, Брианна Хилдебранд, Стайл Дэйн, Кайл Кэсси, Тэйлор Хиксон
О фильме:
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник, Роб Лайфелд, ...
Продюсер: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, ...
Бюджет: $58 000 000
Сборы в США: $47 500 000
Сборы в мире: + $12 512 000 = $60 012 000
Премьера (мир): 8 февраля 2016
Премьера (РФ): 11 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AС3
Видео: XviD, 1731 Кбит/с, 720x400, 29.970 fps
Аудио: AС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать: Сэмпл

General
Complete name : D:\Хлам\Дэдпул.2016.D.WEBRip.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.46 GiB
Duration : 1h 48mn
Overall bit rate : 1 935 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 2
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 48mn
Bit rate : 1 731 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 29.970 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.201
Stream size : 1.31 GiB (89%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 48mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 148 MiB (10%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 33 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms

Фильм монтировали в видеоредакторе «Adobe Premiere CC».
Это пятая роль Райана Рейнольдса в фильме, снятом по мотивам комиксов. Прежде он играл Ганнибала в фильме «Блэйд 3: Троица» (2004), Уэйда Уилсона в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009), Хэла Джордана в фильме «Зелёный фонарь» (2011) по комиксам издательства «DC Comics» и Ника Уокера в «Призрачном патруле» (2013) по комиксам «Dark Horse».
Дэдпул занял 182 место в списке журнала Wizard «200 лучших персонажей комиксов всех времён»; занял 45-е место в списке журнала Empire «50 лучших персонажей комиксов», а в мае 2011 года занял 31-е место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён» по версии IGN.
Дэдпул был создан художником Робом Лайфелдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появился в комиксе «The New Mutants» #98 (февраль 1991).
У актёра Райана Рейнольдса и персонажа комиксов Дэдпула много поразительных сходств. У них обоих одинаковый рост — 188 см,
цвет волос — каштановый и глаз — карий, они оба Канадцы,
у обоих аллитерирующие имена из 3-ех частей: Райан Родни Рейнольдс и Уэйд Уинстон Уилсон; Райан начал свою актёрскую карьеру в 1991 году, в этот же год Дэдпул в первый раз появился на страницах комиксов Marvel ("The New Mutants #98»). Кроме того, Райан является фанатом Дэдпула и не раз говорил, что сыграть Дэдпула — его мечта. Он пытается снять фильм о болтливом наёмнике с 2003 года, когда фильм разрабатывался киностудией New Line Cinema и режиссером был назначен Дэвид С. Гойер, но из-за недостатка прав на других персонажей проект был закрыт и права на Дэдпула были проданы студии 20th Century Fox. О попытке съёмки фильма есть отсылка в комиксе «Cable & Deadpool #2» за июнь 2004 года: Дэдпул сказал что он похож на помесь Райана Рейнольдса и шарпея. В 2008 году прошёл слух, что в сценарии фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) появляется Уэйд Уилсон — Райан в кратчайшие сроки связывается с 20th Century Fox чтобы сыграть роль, предполагающую только камео Уэйда в начале фильма. Сценарий «Росомахи» был жёстким с рейтингом R, но Хью Джекман настаивал на рейтинге PG-13, в следствие чего сценарий был сильно переработан сценаристами и роль Уэйда Уилсона в конце фильма была полностью изменена.
В январе 2012 года был снят трёхминутный ролик, чтобы убедить руководство студии дать проекту «зелёный свет». 1 августа 2014 года ролик показали широкой общественности. Восторгу зрителей не было предела, и фильм был запущен в производство. Кадры из ролика были впоследствии вмонтированы в окончательную версию фильма.
Ввиду изменений во временных потоках в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014), эта версия происходящего с Уэйдом Уилсоном, известным как Дэдпул, отличается от описанной в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009).
1 апреля 2015 года Райан Рейнольдс написал в «Твиттере», что фильму будет присвоен рейтинг PG-13 (настоятельное предупреждение родителям, что некоторый материал в фильме может быть неподходящим для детей до 13 лет). Поклонники были возмущены, хотя в речи главного героя действительно часто проскальзывают ругательства, а сам он отнюдь не чурается применения насилия. В тот же день Рейнольдс признался, что пошутил, и что фильму будет присвоен рейтинг R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются на сеанс только в сопровождении родителей или законного представителя).
В трейлере Уэйд Уилсон произносит слова: «Только не делайте мне костюм зелёным или анимированным!» Имеется в виду роль супергероя из «вселенной комиксов DC» в фильме «Зелёный фонарь» (2011), в которой снялся Райан Рейнольдс. На съёмках того фильма костюм главного героя был результатом работы группы по спецэффектам, а не швейной мастерской.
В комиксах Дэдпул страдал шизофренией и часто разговаривал сам с собой. В фильме всё несколько иначе: он разбивает четвёртую стену и напрямую обращается к зрителям, как делал это в компьютерных играх и мультфильмах.
В конце 1990-х Дэдпул стал героем своей собственной серии комиксов. Действовал он на пару с изобретателем и поставщиком оружия по имени Визл (или Проныра). Иногда этот персонаж «украшает» оружие и доспехи Дэдпула. Именно он изобрёл пояс для телепортации с эмблемой Дэдпула, а также сумку с неограниченным количеством оружия внутри.
Райан Рейнольдс пообещал, что Дэдпул станет последним героем комиксов, которого он сыграл на экране, но добавил, что не будет отказываться от роли Дэдпула, если таковая будет ему предложена.
Это первый фильм франшизы «Люди Икс», которому присвоен рейтинг R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются на сеанс только в сопровождении родителей или законного представителя).
Уэйд Уилсон был назван так в честь (или же в насмешку?) Слэйда Уилсона, как звали наёмника по кличке Дезстроук из комиксов издательства «DC Comics».
Райан Рейнольдс рассматривает способность своего героя «разбивать четвёртую стену» как нечто, навеянное нынешними временами. Он однажды сказал: «По-моему, фильм о Дэдпуле выйдет в самый подходящий момент. Это обращение к поколению, которое уже видело фильмы, снятые по комиксам, и которое их любит. Это обращение к людям от человека в красном костюме, который сам является одним из них. Мне кажется, это всё равно, что смотреть, как какой-нибудь современный кумир говорит вещи, сказать которые тебе самому духу не хватает».
На роль Ванессы рассматривались кандидатуры актрис Тейлор Шиллинг, Кристал Рид, Ребекки Риттерс, Сара Грин и Джессики Де Гау.
Дэниэл Кадмор, сыгравший Колосса в прежних фильмах франшизы «Люди-Икс», отказался снова играть этого персонажа в фильме «Дэдпул». Колосса вместо него сыграл Андре Трикоте.
В июне 2010 года предложение снять фильм «Дэдпул» было сделано режиссёру Роберту Родригесу, который, однако, предпочёл снять «Детей шпионов 4D» (2011).
В костюме Дэдпула были специальные вставки, чтобы герой выглядел в нём помускулистее. Их пришлось вынуть. С мускулатурой у Райана Рейнольдса и так всё было в порядке, так что костюм со вставками был ему маловат. Более того, в костюме актёр выглядел неестественно огромным.
Роста в Колоссе 2 м. 28 см, тогда как в сыгравшем его Андре Трикоте всего 2 м. 10 см. На съёмки ему приходилось надевать обувь с 20-сантиметровыми подошвами.
Когда снимали эпизод схватки на свалке, Джину Карано больше волновали обитавшие там пауки, чем исполнение трюков на камеру.
Съёмки фильма заняли 48 дней.
Райан Рейнольдс принимал самое активное участие в написании сценария.
Готовясь к роли Нэгазвуковой Подростковой Боеголовки, Брианна Хилдебранд несколько месяцев занималась тайским боксом.
При работе над сценарием из него убрали Пушечное ядро и Гаррисона Кейна. Кейна убрали, когда стало ясно, каких затрат потребует создание компьютерного образа его кибернетических рук. Что же касается Пушечного ядра, его посчитали слишком «провинциальным».
Как и во всех фильмах кинематографической вселенной «Marvel», в эпизодической роли в фильме «Дэдпул» снялся Стэн Ли. Бывший директор и председатель совета директоров издательства «Marvel Comics», он сыграл ди-джея в стриптиз-клубе.
Роб Лайфелд, художник, создавший образ Дэдпула, снялся в роли клиента тату-салона. Дэдпул, проходя мимо, говорит: «К чертям собачьим Лайфилда».



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Мар-2016 10:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 7bd5504c43b56302fb582919aae03312ffd7eab2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дэдпул Deadpool скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Дэдпул / Deadpool (2016) WEB-DLRip 720p от SuperMin | D | Open Matte Galfimbul 28197268552.63 GB 0 0 1556560213

20:50

29-Апр-19

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Дэдпул / Deadpool (2016) WEBRip-AVC | D, P, A | Open Matte Galfimbul 26391043162.46 GB 0 0 1552845067

20:51

17-Мар-19

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения, BDRip] AVO (Гаврилов) Galfimbul 15652331521.46 GB 0 0 1525242607

09:30

2-Май-18

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, фантастика, боевик, мелодрама, UHD BDRemux 2160p] Dub + MVO + 3x AVO + 2x VO + Ukr + Original (Eng) + Sub (Rus, Ukr, Eng) Galfimbul 6449785627960.07 GB 2 0 1512117397

11:36

1-Дек-17

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, Канада, фантастика, боевик, триллер, приключения, WEB-DLRip] [Open Matte] Dub Galfimbul 783222784747 MB 0 0 1497493834

05:30

15-Июн-17

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Мёртвый бассейн / Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, Канада, фантастика, боевик, триллер, приключения, WEBRip-AVC] [Open Matte] MVO (Кубик в кубе) + Sub Rus Eng + Original Eng Galfimbul 23277697552.17 GB 0 0 1490765305

08:28

29-Мар-17

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, фантастика, боевик, комедия, приключения, BDRip-AVC] 3x AVO (Сербин, Живов, Карповский) Galfimbul 29809181212.78 GB 0 0 1470992630

12:03

12-Авг-16

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, HDRip] Кубик в Кубе Galfimbul 15657246721.46 GB 0 0 1467292363

16:12

30-Июн-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 41493048783.86 GB 0 0 1465630390

10:33

11-Июн-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 39131372303.64 GB 0 0 1465453231

09:20

9-Июн-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 34658681163.23 GB 0 0 1465383196

13:53

8-Июн-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 27064485182.52 GB 0 0 1465285881

10:51

7-Июн-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, Фантастика, боевик, комедия, приключения, DVD5 (сжатый)] исх. R5, Dub + Sub Rus + Original Eng Galfimbul 46760673284.35 GB 0 0 1464895714

22:28

2-Июн-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, фантастика, боевик, комедия, приключения, DVD9] R5 Dub + Sub Rus + Original Eng Galfimbul 84017049607.82 GB 0 0 1464520876

14:21

29-Май-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 804412688767 MB 0 0 1463898158

09:22

22-Май-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 517069464493 MB 0 0 1463388951

11:55

16-Май-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip] дополнительные материалы Galfimbul 203866176194 MB 0 0 1463205035

08:50

14-Май-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, Канада, фантастика, боевик, приключения, BDRemux 1080p] Dub + VO (Евгений Гаевский) + VO (zamez) + Sub Rus, Eng, Ukr + Original Eng Galfimbul 2836487023126.42 GB 2 0 1462988092

20:34

11-Май-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, США, Канада, фантастика, боевик, приключения, комедия, Blu-ray disc 1080p] Dub + Sub Rus, Eng + Original Eng Galfimbul 4931522853945.93 GB 0 0 1462988047

20:34

11-Май-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Дэдпул / Deadpool (Тим Миллер / Tim Miller) [2016, Фантастика | Боевик | Комедия | Приключения, BDRip 1080p] дополнительные материалы Galfimbul 71264972156.64 GB 0 0 1462861024

09:17

10-Май-16

Ferrat

А будет режиссерская версия?

Xarpud

Мдяя реклама во время фильм эт конечно ужасно

Жнец

скажите спасибо, что хотя бы такое, а если не нравится ждите лицуху))
дареному коню, как говорится))

rxxx

Жнец писал(а):

скажите спасибо, что хотя бы такое, а если не нравится ждите лицуху))
дареному коню, как говорится))
про коня согласен, но и спасибо тебе не за что говорить. Как Будто ты её не с инета стянул и выложил на этом сайте

саня199020

в придачу чел в числах сборов ошибся в десять раз
фильм собрал
сборы в США $341 818 665
сборы в мире + $389 488 296 = $731 306 961
сборы в России $24 834 148

JSM

ну, трэшачок по комиксам. ну ожидаемо про дэдпул. ну смотрибельно 6.5/10

Жнец

rxxx писал(а):


про коня согласен, но и спасибо тебе не за что говорить. Как Будто ты её не с инета стянул и выложил на этом сайте
ну таки меня и не за что, релиз не мой, да и не суть кто.
и взялся он от туда, куда попал раньше и был перезалит на данный треккер.
не понимаю я вашего недовольства!? если не нравится не качайте ждите в качестве и с норм озвучкой, а то все хотят после вчерашней премьеры в кинотеатрах, на завтра скачать в идеальном качестве. радуйтесь, что кто-то, что-то вообще выкладывает.
народ совсем обнаглел, делаешь хорошо, не кто и спасибо не скажет, делаешь как получится, столько критики напишут. тогда делайте сами и хорошо, заразите примером как говорится!

Жнец

rxxx
вот лично ВЫ спасибо не сказали

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Дэдпул Deadpool

!Обратная связь