Скачать через торрент Faery: Legends of Avalon Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  928 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  296 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Faery: Legends of Avalon (Focus Home Interactive) (Eng) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Faery: Legends of Avalon

Дата выхода: 10 мая 2011 г.
Жанр: RPG / 3D
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Системные требования
Intel Processor - Celeron E1400 Dual-Core 2GHz
AMD Processor - Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
Nvidia Graphics Card - GeForce 8800 GS
ATI Graphics Card - Radeon HD 3800 series
RAM (Memory) - 2 GB
Hard Disk Space - 1 GB
Direct X - 9
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (в папке Crack на образе)
Описание:
Faery: Legends of Avalon - игра жанра РПГ от студии Spiders. Разработчики обещают уникальный и оригинальный проект, в котором игроку предстоит управлять эльфом или фаери.
Персонаж будет менять свой внешний вид по мере прохождения проекта. Также его внешность зависит от развития, которое игрок предпочтет для своего героя. Герою предстоит выполнять различные задания и убивать монстров. По пути ему предстоит встретить Мировое Древо и знаменитого Летучего Голландца.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Май-2011 06:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 928 MB
Хэш (hash) релиза: af0c9fc677d8ac2f8c65837a4b64f71e02d9ab7e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Faery: Legends of Avalon скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Русификаторы ·· Русификатор для Faery: Legends of Avalon (любительский) (текст) NINJA_MASTER 538077525 KB 0 0 1312721863

15:57

7-Авг-11

RPG ·· Faery: Legends of Avalon (Eng) [Repack] X-QuadrO 557505875532 MB 0 0 1305630771

14:12

17-Май-11

DarkTl

Остается надеяться, что XP поддерживается, коль скоро DirectX тебуется только девятый :?

Finch

Как игрушка-то? Трейлер посмотрел, вроде бы ок, но у меня совсем на винте места нет. Кто-нибудь, кто скачал, пожалуйста, оставьте комментарии по этому поводу, буду очень признателен.

DarkTl

Довольно неплохая jRPG с пошаговыми боями и трехмерной глобальной картой. Это не проект AAA-класса, то бишь на современную графику и озвучку диалогов рассчитывать не приходится, но хоть будет чем скоротать время до выхода ведьмака и фэйбла :)

Tiapi

DarkTl Полностью согласен, вполне неплохо к тому же jrpg (правда от этого жанра там только боевка) на пк очень редкий гость.

morgan116

ребят, извините за глупый вопрос, как пройти обучение?)) куда бы не летел эта фея возвращает меня назад. :(

Avel

еще бы русификатор

NINJA_MASTER

Кому нужен русификатор для Faery: Legends of Avalon (любительский) (текст) я могу выложить его.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Faery: Legends of Avalon

!Обратная связь