Скачать через торрент Лукьяненко Сергей - Цена вопроса бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  42 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лукьяненко Сергей - Цена вопроса [Евгений Островной, (ЛИ), 2016 г., 192 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Цена вопроса

Год выпуска: 2016 г.

Фамилия автора: Лукьяненко
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Евгений Островной

Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига

Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео

Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Время звучания: 00:29:34

Описание: Однажды к королю явился Дьявол и предложил тому помощь в защите государства от досаждающей Империи.
Цена вопроса — три миллиона детей разного пола в возрасте от пяти до двенадцати лет... .
Начавшись на этой планете, история достигает вселенских масштабов.

От исполнителя:
"Сам автор не в восторге от этого рассказа, да и я не особо впечатлился, но был интерес работать, попытаться сделать более интересным рассказ начитав его с душой и оформить музыкой слегка. Как получилось? Оценивать не мне.

В начале книги использован саундтрек из игры X: Tension.

Хочу сказать спасибо моему другу Людмиле (Nikova) за моральную поддержку и практическую помощь в работе над книгой. "
Евгений Островной

Постер предоставлен Громобоевым.
Интересно:
Отзывы читателей:

drogozin | 2009-11-13
"Мне стало очень жалко этот рассказ, совершенно явственно загубленный жёсткими временными рамками конкурса. Отличная идея, сразу несколько разворотов сюжета, цепляющая завязка. Эх... автор просто не успел как следует всё продумать. В конце, поняв что перемудрил и время кончается, просто скомкал всё в один мокрый комок и бросил в сеть без пяти минут до полуночи. А жаль."

vgjdh | 2010-03-20
"Политика!!! Двойное и тройное дно.
Каждый в рамках своих пониманий мыслит о выигрыше, но что на самом деле до конца не знает никто!!!
Рассказ очень чётко показал, как и кем строится порой наша жизнь, как легко манипулировать, если у тебя рычаги власти. И главное показано, что рычагов много и они свои у каждого уровня властителей (бюрократов в нашем частном случае)."

kraamis | 2011-02-17
"Редкий случай, когда идее тесно в формате рассказа. Рассказ превосходен, но книга по этой идее была бы во сто крат лучше."


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Апр-2016 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 42 MB
Хэш (hash) релиза: f3838182b743dae2630391d430ec9fcd20832a7c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Лукьяненко Сергей - Цена вопроса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Лукьяненко Сергей - Цена вопроса [Foton99, 2010, vbr ~115 kbps] L 2192020021 MB 0 0 1302042845

01:34

6-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лукьяненко Сергей - Цена вопроса . Будь первым!

!Обратная связь