Скачать через торрент Я есть гнев I Am Wrath Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я есть гнев I Am Wrath бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  2892 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я есть гнев / I Am Wrath (Чак Расселл) [2016, боевик, триллер, драма, криминал, WEB-DLRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я есть гнев /I Am Wrath

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Чак Расселл
В ролях: Джон Траволта, Майкл Уррикуа, Ребекка Де Морнэй, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо

О фильме:
История человека, чью жену убили и который, отчаявшись дождаться каких-то действий со стороны полиции, решает сам найти преступника и покарать его.



Страна: США
Студия: Patriot Pictures LLC, Vallelonga Productions, Vengeance is Mine Productions
Продолжительность: 01:31:00
Перевод: Любительский многоголосный, закадровый [не определен]

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps ~ 1770 Kbps
Звук: AC3, 48 KHz 2 ch ~ 384 Kb/s
Субтитры: отсутствуют Видеореклама: отсутствует
Текст и голос: частично

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Апр-2016 09:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 76ce11fdbe2481d779833b64078ddbcd4af540f8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я есть гнев I Am Wrath . Будь первым!

!Обратная связь