Скачать через торрент Большой Автодорожный атлас Санкт-Петербурга 2009 DISCUS. Выпуск 4 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  966 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  76 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Ozi-GIF) Большой Автодорожный атлас Санкт-Петербурга 2009 DISCUS. Выпуск 4 через torrent

 
 
Автор Сообщение

engineer

avatar engineer


(Ozi-GIF) Большой Автодорожный атлас Санкт-Петербурга 2009 DISCUS. Выпуск 4

Тип: Карта
Регион: Санкт-Петербург и Пригороды
Формат: gif
Масштаб: 1:7 500 1:15 000 1:30 000 (1cm:75m (150m 300m))
Актуализация: 2009
Описание:
Первое в регионе всеобъемлющее справочно-картографическое издание, вобравшее в себя крупномасштабные карты всей территории города федерального подчинения Санкт-Петербург с учётом изменений административных границ региона, произошедших в последние годы. Атлас предназначен для самого широкого круга пользователей, для петербуржцев и тех, кто намерен близко и всерьёз познакомиться с нашим городом.

В основе графики карт атласа лежат материалы о застройке, планировке и режимах землепользования Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга и данные аэрофотосъёмки. Вся информация об объектах, отображаемых на картах и в справочном разделе атласа, приводится в соответствии с данными нашей дежурной геоинформационной системы, содержащей на сегодняшний день более миллиона записей. Чтобы информация в атласе максимально соответствовала сегодняшним реалиям, наши специалисты за три года проехали более 8 000 километров, уточняя и дополняя данные на местности.

Карты атласа имеют различный масштаб: центр – 1:7 500, плотно застроенная территория города – 1:15 000, остальная территория – 1:30 000.

Кроме территории самого «региона 78», на картах Атласа с той же подробностью отражена и часть Ленинградской области, непосредственно прилегающей к границам Санкт-Петербурга (см. также: «Ленинградская область. Санкт-Петербург. Большой автодорожный и справочный атлас»).

Атлас - самое полное и актуальное справочное издание по городской застройке. На картах показан каждый дом и его адрес, за исключением тех, которые только строятся и адреса которых ещё не известны. Впервые в издании такого рода приводится полная информация не только о делении города на районы, но и о границах внутрирайонных муниципальных образований в соответствии с изменениями в законодательстве, произошедшими в 2005 году. Информация о названиях улиц и исторических районов вобрала в себя не только полные списки обновлённого Реестра названий городской среды, но и множество устоявшихся топонимов, находящихся в обиходном обращении. Дорожная сеть показана с максимально возможной подробностью и с учётом многочисленных изменений, которые происходят в последние месяцы и даже недели перед подписанием издания в печать. На картах показано расположение большей части культурных объектов (храмов, музеев, театров и кино, галерей) гостиниц, медицинских учреждений, вузов, бизнес-центров и других важных ориентиров. Приведены адреса городских органов власти, почтовых отделений с индексами в соответствии с новой нумерацией, отделений милиции, консульств, военкоматов и др.

Большой автодорожный и справочный Атлас – 132 страницы тщательно подобранной и структурированной по темам информации высшего класса. Высокий уровень проработки материала, его компоновка, соответствующая лучшим мировым образцам, тщательно продуманное графическое решение и удобный формат «на пружинке» делают Атлас одновременно настоящей Настольной Книгой и надёжным Навигатором в пути.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Ноя-2010 15:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 966 MB
Хэш (hash) релиза: 40f5cd792e1b871bfaff91e27a212c456c19a7a4

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Большой Автодорожный атлас Санкт-Петербурга 2009 DISCUS. Выпуск 4 . Будь первым!

!Обратная связь